Перейти к содержанию

А 24К (Гостиницы Вднх - Метро Марьина Pоща)


Рекомендуемые сообщения

 

 

А не ездят на НОТ в центре просто потому, что НОТ там просто нет, а там где он еще есть он не ездит, а стоит.

 

А что можно сделать, чтобы он не стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю снятие двух машин с 605Ф не кретично так как сам 605 маршрут не призрак во всяком случае раньше он ходил как часы разве что у м. Отрадное скапливалось их куча при следованию к Лосю. Замечал это все когда жил в Отрадном. 

 

А маршрут бесполезный. Сомневаюсь что он нужен. Ну МФЦ это теперь главная организация в Москве. Все услуги под одной крышей! Что тут скажешь..Так что пускай катается. 

 

Все же я надеюсь что введут маршрут 13К от ВДНХ до Суворовской. В ЭМУ 6 ТП его уже забили. Надеюсь что скоро родят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не ездят на НОТ в центре просто потому, что НОТ там просто нет, а там где он еще есть он не ездит, а стоит.

В целом же спрос на перемещение в центре - выше чем где бы то ни было - достаточно спуститься под землю и посмотреть на загрузку поездов в метро.

.

Это хорошо видно на примере Покровки, где от Китай-города утром троллейбусы битком, а к нему достаточно народа и утром и вечером. В маршрутку уже от собора в сторону Китай-города около 18 не влезть. Где транспорт более-менее адекватен по интервалам и скорости движения, спрос очень даже есть. А на Мясницкой, где троллейбуса не дождёшься, и пассажиров нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, у меня такое впечатление что в центре и в срединной зоне транспорт, когда он ходит часто, целый день наполнен хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то да. На нормальных маршрутах с нормальными трассировками и более-менее предсказуемыми интервалами наполняемость достаточно неплохая. Причем, чисто визуально, в последнее время людей потихоньку начало прибавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, у меня такое впечатление что в центре и в срединной зоне транспорт, когда он ходит часто, целый день наполнен хорошо.

а это не только в центре

любой транспорт, который ходит часто, наполнен неплозо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на Мясницкой, где троллейбуса не дождёшься, и пассажиров нет.

 

В том-то и дело, что они там есть и стоят выжидают по полчаса на морозе, пассажиры эти.

Это та категория людей, для которой в метро спускаться, а потом пешкодралить от него и до него - для них не вариант.



 

 

Все же я надеюсь что введут маршрут 13К от ВДНХ до Суворовской. В ЭМУ 6 ТП его уже забили. Надеюсь что скоро родят.

 

Нет не родят.



 

 

А что можно сделать, чтобы он не стоял?

 

Первый шаг в виде платной парковки в центре уже сделан.

Кстати, надо смотреть теперь, есть ли изменения в стабильности того же 13 троллейбуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не родят.

Опять один бывшепарковский бывшийхрензнает кто откровениями делится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто, такое решение противоречит текущей транспортной политике города.

Да ничего не противоречит. 13-й при создании короткого маршрута несильно страдает. И как раз таки интервалы 13-го будут в соответствии с пассажиропотоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это за заезд к гостинице "Алтай" в сторону центра на карте с сайта МГТ?

UPD: понял уже, что это тот самый заезд к МФЦ, о котором говорили в начале темы

по-моему на 82 этот заезд массово косят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему на 82 этот заезд массово косят

Они даже никто не знает что туда заезжать надо, потом хлопают очками и спрашивают почему до Петровско-Разумовской столько времени дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они даже никто не знает что туда заезжать надо, потом хлопают очками и спрашивают почему до Петровско-Разумовской столько времени дается.

А 82 туда тоже заезжать должен? Не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, видать, пока не понимает, что в Фиатах можно ездить. Видел 3 штуки - все почти пустые. Ехал на работу на обычном 24 - народу в нём не уменьшилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, видать, пока не понимает, что в Фиатах можно ездить. Видел 3 штуки - все почти пустые. Ехал на работу на обычном 24 - народу в нём не уменьшилось

 

Около 17:00 от Владыкино забился нормально. Порадовал один ответ водителя на все вопросы пассажиров - "Я ничего не знаю, отстаньте от меня". 3-й парк в своём стиле, на табло в салоне "Следует по маршруту N 24к  до конечной остановки М.РОЩА ТЕАТР С." - понимай как хочешь, на боковом всё таже непонятная комбинация вида "М.РОЩА ТЕАТР С."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда лучше написать, решил написать сюда. Бобики 24м скинули цену с 11 до 16 часов до 20 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в середине дня - к моей остановке салон был уже полным. 24м же от Марьиной Рощи ушла с семью пассажирами, да и то после долгого стояния на остановке. Видимо, народ даже за 20 рублей не особо горит желанием на ней ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Калибровской ул. сел в ЛиАЗ-5292.22 032** с табличкой 24к "до АШАНа". Это что такое - официальные укороты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такие. Для постановки в график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.