Перейти к содержанию

Конечные Станции, Диспетчерские


Рекомендуемые сообщения

Планируется конечная станция напротив Университетской гимназии 


https://yandex.ru/maps/org/zaryadka_elektrobusov/234431018792?si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc

IMG_7343.jpeg
 

И у м. Краснопресненская видимо 

IMG_7344.jpeg

Изменено пользователем Kirusha
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🚎Открыли 1⃣7⃣2⃣-ю конечную станцию Мосгортранса

 

В ТиНАО заработала новая конечная станция для электробусов «Тютчевская». Она построена в едином архитектурном стиле с ближайшей одноименной станцией метро.

 

Новая инфраструктура повысит эффективность работы электротранспорта и создаст комфортные условия для работы водителей. Все это гарантирует еще более качественное обслуживание пассажиров.

 

На территории площадью 0,55 га установили 2 ультрабыстрые зарядные станции для электробусов (УБЗС). Уже скоро здесь будут оперативно восполнять заряд между рейсами экологичные маршруты городского наземного транспорта. Сегодня в Мосгортрансе функционирует 59 конечных станций и разворотных площадок с УБЗС.

 

https://t.me/asaul_n/1769

Изменено пользователем Kirusha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проезжал вчера мимо ул. Расплетина. А давно закрыли конечную? Ни забора, ни здания, просто кусок асфальта. Где теперь диспетчерится с339? Я так понимаю, Мосгортранс продаёт этот участок земли под реновацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2026 в 16:59, Kirusha сказал:

И у м. Краснопресненская видимо 

IMG_7344.jpeg

Интересно, где её собрались там размещать? На месте бывшего стадиона? Или же расширять существующую площадку, уничтожив остатки зелени в этом районе? Большинство маршрутов имеет ОРП на противоположном конце, с364 можно объединить с с216, заодно восстановив порушенные связи. В новой площадке не вижу никакого смысла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2026 в 01:13, Nonesuch сказал:

Проезжал вчера мимо ул. Расплетина. А давно закрыли конечную? Ни забора, ни здания, просто кусок асфальта. Где теперь диспетчерится с339? Я так понимаю, Мосгортранс продаёт этот участок земли под реновацию?

На скрине здание к/ст "ул. Расплетина". Вчера проезжал мимо, ничего не снесено, здание на месте. Либо ты его не заметил за деревьями, либо ты просто не в курсе, что именно эта постройка как раз и является конечной станцией.
image.thumb.png.8d3602a42e2a67762ed263738c3ceffa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.