Перейти к содержанию

Организация Нового Маршрута C3


Рекомендуемые сообщения

Не продление ничего не изменит, а продление улучшит транспортное обслуживание пассажиров. 904в отличие от того же 905 не просто тупо дублер метро а еще и межрайонник.

 

Да понятно. Его можно и круглосуточным сделать, тогда ну прям совсем улучшит... Есть ведь ещё понятие целесообразности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну пусть и дальше в метро едут.

С Динамо в Митино ехать на метро тупо, а без 904 - долго, т.к. у 88 яденые интервалы и не факт, что удастся попасть удачно. Плюс лишние 2 пересадки. Так что лично я бы предложил на 904 сделать режим работы хотя бы до 0:30 (от Белорусского) с интервалом после 23 в 20 минут, лучше, конечно, чтобы он уходил с Белорусского в час, тогда мог бы ещё подбирать позняков с Тушки.



 

 

Есть ведь ещё понятие целесообразности...

В МГТ не знают такой фигни, ну или трактуют с свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Касаткин, Да круглосуточный в Митино бы тоже не помешал. А то во все уже почти районы есть ночные а Тушино, Строгино, Митино - в пролёте. А 904 - хотя бы два выхода в час но сделали бы после 23.00. Чтобы зная расписание можно было уехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во все уже почти районы есть ночные а Тушино, Строгино, Митино - в пролёте.

 

Вот как-то неочевидно, как одним маршрутом осчастливить сразу все 3 района. Есть вариант дублёра ТКЛ до Щуки, затем Строгино и Митино. А Тушинцев порадовать чем-то типа Аэровокзал - Братцево с синхронизацией движения с Н1. Его даже троллейбусным можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karelalex, Тогда Крылатское в пролёте. Я бы сделал один маршрут Крылатское - Строгино по МКАД, а второй - Тушино - Митино вере Братцево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да круглосуточный в Митино бы тоже не помешал. А то во все уже почти районы есть ночные а Тушино, Строгино, Митино - в пролёте.

 

Ночные маршруты в Тушино, Строгино и Митино (и остальные окраинные районы) давным-давно спланированы. Только вот пустят ли их когда-нибудь - это вопрос. Новые маршруты теперь могут открываться только по конкурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ночные маршруты в Тушино, Строгино и Митино (и остальные окраинные районы) давным-давно спланированы. Только вот пустят ли их когда-нибудь - это вопрос. Новые маршруты теперь могут открываться только по конкурсам.

 

Дмитрий, несколько вопросов

1. А есть в общем доступе хотя бы примерные трассы? Тушино и Митино примерно могу представить откуда и куда, а вот как в Строгино не получается

2. Маршруты заказывает город в лице ДТ, правильно ли я понимаю? А возможен ли вариант предложение маршрута частником и выставления его на конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. А есть в общем доступе хотя бы примерные трассы? Тушино и Митино примерно могу представить откуда и куда, а вот как в Строгино не получается

 

Нет, в общем доступе этого нет. Я и сам их не видел, но знаю, что они есть.

 

 

 

2. Маршруты заказывает город в лице ДТ, правильно ли я понимаю? А возможен ли вариант предложение маршрута частником и выставления его на конкурс?

 

Наверное теоретически это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в общем доступе этого нет. Я и сам их не видел, но знаю, что они есть

А смысл держать такую инфу в тайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А смысл держать такую инфу в тайне?

 

Думаю, никто не держит в тайне, просто не удосужились произвести отдельные телодвижения.и выложить в публичный доступ. Да и куда выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.