Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

Ему. Но он даже не столько наглец, сколько зачмырённый жизнью человек, он завидует тем кого в жизни не нагнули раком, от того все его хулиганства и нападки происходят, в принципе я его понимаю, он работает с утра до вечера, я четыре дня часа по 4, а денег у нас в принципе примерно одинаково, взбесишься тут...

Костя, тебя не надо нагибать раком, ты и так по жизни нагнутым ходишь... А на счёт денег ты как вычислил, что примерно одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, вот ссылка на Рутрекер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4015607, просто ссылку не давал, думал есть противники торрентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кончайте уже флудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кончайте уже флудить. 

А эта тема как раз для флуда создана. Не мешай нам уродам самовыражаться, мы же ваши хорошие темы не засираем. А то смотри, доберёмся, как начнём там свои мысли говорить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс школы это территориальная составляющая, ты устраиваешься на работу около дома и ходишь на работу пешком минут 10...

Но за то каждая собака из числа учеников и их родителей знает всё про тебя и твою личную жизнь, да не просто знает, но ещё и при каждом удобном случае поминает тебе всё это в черном цвете. А ещё есть такая хрень, как "ну ты же рядом живёшь, тебе что, сложно прийти на часок раньше/выйти в выходной/задержаться/подойти помочь/...? (нужное подчеркнуть, недостающее вписать)".

 

В итоге любовницу ты домой не приведёшь, ибо в твоём подъезде учеников 10 из твоей школы, включая самого отмороженного хулигана "твоего" класса из квартиры напротив, ни пиво на лавочке у подъезда не попьёшь, ибо родители этих самых десяти учеников только и смотрят чем ты занимаешься, чтобы потом тебе же высказать всё что думают, ни с женой не поругаешься, ибо вся школа на завтра будет вашу ссору обсуждать, даже если вы уже давно помирились и забыли, я уж не говорю о том, что не дай бог встретиться в магазине напротив с председательшой родительского комитета в тот момент, когда ты будешь презервативы покупать (причем даже если она сама туда за ящиком водки зашла).

 

Так что если уж и идти в школу, то куда-нибудь подальше, не в своём районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за то каждая собака из числа учеников и их родителей знает всё про тебя и твою личную жизнь, да не просто знает, но ещё и при каждом удобном случае поминает тебе всё это в черном цвете. А ещё есть такая хрень, как "ну ты же рядом живёшь, тебе что, сложно прийти на часок раньше/выйти в выходной/задержаться/подойти помочь/...? (нужное подчеркнуть, недостающее вписать)".

Юр, не всегда так, у меня мамка работает в школе, 95% учителей знаю,т.к. всем объяснял как пользоваться эл. журналом все живут не более 15 минут от школы пешим шагом, и с такими вопросами пристают только к одной из-за ее вредности. Вот братану уже сложнее, учитель физкультуры, одна родительница его увидела, что он курит, достает уже второй год на родсобраниях его девушку (как понимаешь, то же учитель, правда русского яз.)

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто тебе дал право называть сраным то, что никогда в жизни не видел?

С чего ты взял, что не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юр, не всегда так, у меня мамка работает в школе, 95% учителей знаю,т.к. всем объяснял как пользоваться эл. журналом все живут не более 15 минут от школы пешим шагом, и с такими вопросами пристают только к одной из-за ее вредности. Вот братану уже сложнее, учитель физкультуры, одна родительница его увидела, что он курит, достает уже второй год на родсобраниях его девушку (как понимаешь, то же учитель, правда русского яз.)

Я проработала в школе 21 год, и никогда рядом с домом (кроме 3-х месяцев, когда по просьбе бывшей одноклассницы просто подхватила классы до конца года). И везде сталкивалась с тем, что близкоживущие учителя становились объектом пристального внимания со стороны детей, а особенно мам этих детей. "А к М.М. вчера два мужика на ночь приходили. Вот развратница! Как ей детей доверили???" (были проездом два брата), "А Л.В. водку покупает. Алкоголичка, а с виду приличная женщина" и т.д. и т.п. Причем узнавала это, когда стояла на остановке, в магазине и просто слышала трёп рядом находившихся людей. Так что, ты просто не в курсе того, о чем болтают родители об учителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя, тебя не надо нагибать раком, ты и так по жизни нагнутым ходишь...

 

Опять хамить взялся, не нахулиганился за вчера, продолжил сегодня. Нет дружок, уж кого кого, а меня нагнуть сложно, где сядешь там и слезешь...

 

 

Имеешь, конечно, равно как имеешь прав все эти 2 недели лежать на диване (или что там в Балтийце?)

 

 

Какое твое дело, лежу я в Балтийце, сижу или бегаю как угорелый целый день по всяким мухосраням? Делаю, что хочу и как мне нравится и интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять хамить взялся, не нахулиганился за вчера, продолжил сегодня. Нет дружок, уж кого кого, а меня нагнуть сложно, где сядешь там и слезешь...

 

Костя, тебя не надо нагибать раком, ты и так по жизни нагнутым ходишь...

 

 

Костян, надо поинтереснее отвечать, пофантазийнее. Я бы ответил, что я нагибаюсь только чтобы константировать смерть твоего обезображенного тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, надо поинтереснее отвечать, пофантазийнее. Я бы ответил, что я нагибаюсь только чтобы константировать смерть твоего обезображенного тела...

 

Да не в этом, Илюх, дело, просто человек достал навязывать свое мировоззрение всем. Вот вчера он нас тут осуждал, что мы провели целый день на форуме, а он мол занимался делом, рассматривал по программе куда и откуда летят самолетики над его домом.

Вот заметь разницу, по мне ведь рассматривать куда они летят крайне неинтересно, я даже ни разу в жизни не открывал программы, которые это могут показать, но мы ведь не осуждаем его за это, хочешь рассматривать - рассматривай, твое право. Хочешь работать до 12 ночи, чтобы на две недели в году поехать в Хорватию или Альпы - работай, твое право....

Но проблема в том, что этот совок-домостроевец лежет постоянно в нашу жизнь и учит нас как жить. Да если мы даже целый день лежим на диване и пьем пиво или водку, не его это собачье дело. Пусть отстанет от нас и все будет хоккей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не в этом, Илюх, дело, просто человек достал навязывать свое мировоззрение всем. Вот вчера он нас тут осуждал, что мы провели целый день на форуме, а он мол занимался делом, рассматривал по программе куда и откуда летят самолетики над его домом.Костян, надо поинтереснее отвечать, пофантазийнее. Я бы ответил, что я нагибаюсь только чтобы константировать смерть твоего обезображенного тела...

 

Вот заметь разницу, по мне ведь рассматривать куда они летят крайне неинтересно, я даже ни разу в жизни не открывал программы, которые это могут показать, но мы ведь не осуждаем его за это, хочешь рассматривать - рассматривай, твое право. Хочешь работать до 12 ночи, чтобы на две недели в году поехать в Хорватию или Альпы - работай, твое право....

Но проблема в том, что этот совок-домостроевец лежет постоянно в нашу жизнь и учит нас как жить. Да если мы даже целый день лежим на диване и пьем пиво или водку, не его это собачье дело. Пусть отстанет от нас и все будет хоккей...

 

Костян, ты всё правильно написал, только у меня есть оговорочка. Пусть он так это дальше и будет делать. Очень хорошо. Всегда будет с кем развести срач, кого презирать, или просто уничтожать глаголом...

Я тебе вот такую историю расскажу. Когда я пришёл учиться в лицей на Беговой, там оказалось, что все металлисты, панки, рокнролльщики, в каждом классе стояли стереосистемы и на каждой перемене орало на всю школу смесью металлики,секспистолз,мегадэт и прочего гитарного рубилова... В моём классе 10а были девки и 12 парней, 10 из них были металлеры-панки-неформалы, а двое были рэперы... Они этого не скрывали. В то время любера и прочая гопота нас волосатых били тяжко и стригли иной раз, а мы своих рэперов оберегали, как самое дорогое. Они на тыщю человек одни двое признались, что из вражеского стана. И мы панки-металлеры, однажды человек в 300 приехали на стрелку, когда наших рэпперов кто-то прессанул в Отрадном..

Я всё это к тому, что надо беречь своего врага. Не будет его - не будет и нашего красноречия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костян, надо поинтереснее отвечать, пофантазийнее. Я бы ответил, что я нагибаюсь только чтобы константировать смерть твоего обезображенного тела...

 

Да не в этом, Илюх, дело, просто человек достал навязывать свое мировоззрение всем. Вот вчера он нас тут осуждал, что мы провели целый день на форуме, а он мол занимался делом, рассматривал по программе куда и откуда летят самолетики над его домом.

Вот заметь разницу, по мне ведь рассматривать куда они летят крайне неинтересно, я даже ни разу в жизни не открывал программы, которые это могут показать, но мы ведь не осуждаем его за это, хочешь рассматривать - рассматривай, твое право. Хочешь работать до 12 ночи, чтобы на две недели в году поехать в Хорватию или Альпы - работай, твое право....

Но проблема в том, что этот совок-домостроевец лежет постоянно в нашу жизнь и учит нас как жить. Да если мы даже целый день лежим на диване и пьем пиво или водку, не его это собачье дело. Пусть отстанет от нас и все будет хоккей...

 

______________________

 

 Константин, слишком толсто. Хотя, Путевой Объездчик, судя по слишком серьёзному отношению к разговору в данной ветке, может и повестись... Почему-то мне хочется, чтобы не повёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

______________________

 

Да не в этом, Илюх, дело, просто человек достал навязывать свое мировоззрение всем. Вот вчера он нас тут осуждал, что мы провели целый день на форуме, а он мол занимался делом, рассматривал по программе куда и откуда летят самолетики над его домом.Костян, надо поинтереснее отвечать, пофантазийнее. Я бы ответил, что я нагибаюсь только чтобы константировать смерть твоего обезображенного тела...

 

Вот заметь разницу, по мне ведь рассматривать куда они летят крайне неинтересно, я даже ни разу в жизни не открывал программы, которые это могут показать, но мы ведь не осуждаем его за это, хочешь рассматривать - рассматривай, твое право. Хочешь работать до 12 ночи, чтобы на две недели в году поехать в Хорватию или Альпы - работай, твое право....

Но проблема в том, что этот совок-домостроевец лежет постоянно в нашу жизнь и учит нас как жить. Да если мы даже целый день лежим на диване и пьем пиво или водку, не его это собачье дело. Пусть отстанет от нас и все будет хоккей...

 

 

 Константин, слишком толсто. Хотя, Путевой Объездчик, судя по слишком серьёзному отношению к разговору в данной ветке, может и повестись... Почему-то мне хочется, чтобы не повёлся.

 

ПО просто начисто лишён чувства юмора. У меня жена такая, я привык ))) Анекдот "еврей-дворник" вызывает кучу анализа: а он метёт или просто?... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя, Путевой Объездчик, судя по слишком серьёзному отношению к разговору в данной ветке, может и повестись... Почему-то мне хочется, чтобы не повёлся.

 

Так и я серьезно. Рассматривает самолетики и при этом хочет, чтобы и все занимались тем же самым. Сиди дома, составляй свой маршрут по всяким там еб...м, полное твое право, хоть всю жизнь пусть перенещается даже с ночевками в подъезде в спальном мешке, но пусть только отстанет от нас. Но он слишком языкатый чтобы отстать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но за то каждая собака из числа учеников и их родителей знает всё про тебя и твою личную жизнь, да не просто знает, но ещё и при каждом удобном случае поминает тебе всё это в черном цвете. А ещё есть такая хрень, как "ну ты же рядом живёшь, тебе что, сложно прийти на часок раньше/выйти в выходной/задержаться/подойти помочь/...? (нужное подчеркнуть, недостающее вписать)".плюс школы это территориальная составляющая, ты устраиваешься на работу около дома и ходишь на работу пешком минут 10......

Так что если уж и идти в школу, то куда-нибудь подальше, не в своём районе.

 

Меня сплетни не пугают, если честно, тем более живу я (мы живем) тихо, не пьем даже пива (тем более у подъезда), ну а "задержаться", "придти раньше", тут на меня не сядешь...

Но в принципе пока этот разговор беспредметен, пока то этот факультет ещё переедет, пока все реорганизуется (может меня еще и самого выгонят), пройдет думаю не год, так что этот разговор я начал так, в общем и целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно так иногда и случается, не раз влетал на Бауманскую без пяти час и переходил на Боровицкую уже по остановленному эскалатору, но я за это получал хорошие премии. Конечно, и без этого семья бы не померла с голоду, но ведь надо ещё и дачу достроить, и квартиру в божеский вид привести, и в Европу 2 раза в год съездить, а только одна Европа тянет на пол-ляма в год. Но я мужик - кормилец, мне можно, а женщина пусть себе спокойно работает без излишней головной боли.

Вот только бывает иногда такое, что мужик, работающий в овертайме, потом получает от жены скандалы вида "я тебя не вижу, дети тебя не видят, ты-мне-не -помогаешь и т.п." И не сказать, что это такое уж редкое явление. Так что все-таки каждому свое, нехай каждый живет как ему нравится.

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только бывает иногда такое, что мужик, работающий в овертайме, потом получает от жены скандалы вида "я тебя не вижу, дети тебя не видят, ты-мне-не -помогаешь и т.п." И не сказать что это такое уж редкое явление. Так что все-таки каждому свое, нехай каждый живет как ему нравится.

 

У меня у любовницы, кстати, примерно такой мужинек был, ну держали ...дака для зарабатывания денег, а без любви то скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не в этом, Илюх, дело, просто человек достал навязывать свое мировоззрение всем. Вот вчера он нас тут осуждал, что мы провели целый день на форуме, а он мол занимался делом, рассматривал по программе куда и откуда летят самолетики над его домом.

 

Вот заметь разницу, по мне ведь рассматривать куда они летят крайне неинтересно, я даже ни разу в жизни не открывал программы, которые это могут показать, но мы ведь не осуждаем его за это, хочешь рассматривать - рассматривай, твое право. Хочешь работать до 12 ночи, чтобы на две недели в году поехать в Хорватию или Альпы - работай, твое право....

Но проблема в том, что этот совок-домостроевец лежет постоянно в нашу жизнь и учит нас как жить. Да если мы даже целый день лежим на диване и пьем пиво или водку, не его это собачье дело. Пусть отстанет от нас и все будет хоккей...

Ок, Костя, давай разберёмся на трезвую голову (мою, твоя, НЯП, никогда иной не бывает). Перечитал свои сообщения. Да, готов признать, что была критика в адрес твоего образа жизни. Возможно, это выглядело местами резко и нелицеприятно, но говорил исключительно о тебе, отвечая по тексту твоих же сообщений. А теперь перечитай свои. Они пестрят бурной фантазией про мою жену и мои с ней взаимоотношения. Притом, заметь, о жене своей я вообще не распространялся и моих отношениях с ней тоже, фраза, что мне стыдно было стрелять деньги касалась исключительно меня. Ты считаешь, этим ты не достаёшь? Едкий сарказм про мои переработки - норм? Ну и в заключение про совковое мировоззрение. По моему скромному мнению в его основе лежало то, что советскому человеку не дозволялось (честным путём, разумеется) ни заработать много денег, ни их толком потратить. Многие просто высиживали на работе свои часы и годы, ибо смысла напрягаться действительно не было, цена вопроса была порядка десятки в месяц - деньги, конечно, по тем временам, но не те, ради которых стоило сильно перерабатывать. Сейчас же для нас открыты возможности и зарабатывать больше и тратить со вкусом - детей можно по-разному образовывать, совершенствовать свой быт, более насыщенно проводить отпуска, да мало что ещё. Кто-то этими возможностями стал пользоваться, кто-то продолжил дрейфовать по жизни по-старинке. И кто из них совок? Ну да ладно, не буду больше доставать, если считаешь, что чем обидел тебя, больше, чем ты меня - извини. Отныне пянтично-субботние посиделки будут проходить без моего присутствия. 

 

 

Вот только бывает иногда такое, что мужик, работающий в овертайме, потом получает от жены скандалы вида "я тебя не вижу, дети тебя не видят, ты-мне-не -помогаешь и т.п." И не сказать, что это такое уж редкое явление. Так что все-таки каждому свое, нехай каждый живет как ему нравится.

Да, овертайм - вещь скользкая, тут, конечно, мера нужна. Если только и делать, что работать, то банально не хватает времени тратить заработанные деньги. Нахрена тогда столько горбатиться? Замкнутый круг. Теперь обо мне из первоисточников, а не чьих-то вольных фантазий: 2-3 недели умеренных овертаймов +2-3 часа, может среди них и 1-2 более долгих, потом 2 месяца нормальной работы. Отпуска выгуливаю полностью, ибо это святое. С женой на эту тему проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как сказать, кому то работать много позволяет здоровье - кому то нет, да и траты у всех разные. Вот ты сказал отделать квартиру, так она у меня полностью нормальная, там в принципе нечего делать с ней в ближайшее обозримое время. Вторая квартира - там есть что делать, но там живут родители, они полностью дееспособны, они работают, так что я считаю, что что то делать с ней - это их проблемы. С дачами все нормально. Детей у нас нет, так что проблемы их образования отпадают. Остаются отпуска и какие то бытовые траты, на них нам вполне хватает, а уж то, что езжу в одно и то же место - это уж мои вкусы, сотни тысяч людей ездят в одно и тоже место вообще всю жизнь ибо нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купание в реке в ходе рабочей экспедиции: http://fastpic.ru/view/67/2014/0911/940b4f0985d039d6a5258ad44b23a486.jpg.html

(заплыв с фотоаппаратом в одной руке). 

Описание рабочей экспедиции:


 


развернулась большая дискуссия, причём "наезд" по невообразимо дикому поводу: 

будто бы описания экспедиций - выдуманные, и на самом деле я никуда не езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили попиариться и в этой теме? Похвально, конечно, но лучше подождать Касыма до пятницы и устроить тут болашенкосрач. Тема пятницы - "Болашенко никуда не ездит, а спит дома, все описания поездок выдуманы" :)

Аргументируем, обсуждаем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Болашенко вполне себе ездит, невозможно такое количество фотографий и описаний железных дорог безвозбранно у кого-то стырить, чтобы оно не всплыло.

 Что до него самого, то я противник всяческих сплетен. Человек он, как я вижу, сложный и неоднозначный. Но паршивое дело взрослым людям, не 15-летним оболтусам, мало что понимающим о жизни, а именно взрослым людям, коих на этом и соседних ресурсах, полагаю, большинство, травить человека за его странности и возможные проблемы по линии большой/малой психиатрии. Все его дела по воспитыванию-невоспитыванию детей-тоже не совсем нашем дело, и, если уж кому и говорить ему про них, то близким его друзьям или родным, чтобы это возымело хоть какой-то эффект. Но поскольку друзей у него, как я понимаю, нет, то и разговор ни о чём.

 Нравятся кому-то его рассказы/отчёты-читаем, нет- в жизни куча других замечательных вещей! Ясен пень, он кому-то может нравится, а кому-то быть неприятен. Но пытаться исправлять чужого, взрослого человека вот так, сходу, это бессмысленно. А травить- так и паршивенько как-то.

 А то как бы развели на полинтернета про него фихни, от нефиг делать ;) .

Изменено пользователем Svin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он сам это первый разводит, давая на право и налево ссылки и провоцируя обсуждения. Если он постами просто пиарит свой ресурс, так это спам со всеми вытекающими, если же нечто иное, то с этим не к модератору, а к психиатору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама, он первый начал!" :)

Да начинает- и Бог с ним. Его проблемы. Продолжать-то зачем?

 Да и продолжать ,опять же, можно по разному. В любом случае, я за то, чтобы не травили .А то вон, я смотрю, по одной из ссылок тут прошёл, некий деятель уже и рассказ накатал, про то, где он (Сергей Болашенко) жил, кто с ним в одном классе учился и пр. Это кому-то как-то поможет? В таких случаях у меня вывод почти однозначный: человеку за недостатком других возможностей раскрыться надо кого-то потравить, причём кого проще и безопаснее.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по вашему он выступает, чего то пишет (шизофреничные предложения), пиарит сайт и свои "путешествия", а мы должны молча внимать и молчать? Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по вашему он выступает, чего то пишет (шизофреничные предложения), пиарит сайт и свои "путешествия", а мы должны молча внимать и молчать? Так что ли?

Кость, если читаешь его, значит тебе интересно ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он выступает, чего то пишет (шизофреничные предложения), пиарит сайт и свои "путешествия", а мы должны молча внимать и молчать?

 

а почему бы и нет? лично я, например, молчу. ну, а внимать или не внимать - имхо, неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, если читаешь его, значит тебе интересно ;) .

 

А я и не скрываю, мне прикольно когда он пишет, особенно как он сегодня откатал предложения по сокращению числа машин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.