Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, приехали мы тут сегодня в Петербург в 5.09. Заснуть в поезде так и не удалось, ну и х с им.

Может есть смысл на Сапсане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл на Сапсане?

Ну так с Сапсаном до Репино доберешься к середине дня, а так я отдыхаю уже с 7-ми утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то даже и отдыхать особо не стали, а помылись с дороги и около 9.00 отправились электричкой на мегапрогулку по Ленинграду.

Услуги машины времени дорого обошлись?

 

Да, ну и погода и в Петербурге и в Репино плохая, светит солнце, жарковато, разве что ветерок спасает.

:) :) :) :) :)

 

Ну а сейчас нужно погулять по берегу моря и посмотреть на любимый Тотлебен, ну а потом спать, ведь завтра подъем в 7.00 и мегапрограмма.

Вставать как на работу - это и есть настоящий отдых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставать как на работу - это и есть настоящий отдых?

Чего тебе не нравится то? Во первых в Москве отоспался, а во вторых отосплюсь еще, на работу ведь к концу августа только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поездках в отпуске тоже всегда встаю гораздо раньше, чем в выходные дома. Правда, я езжу обычно каждый раз в новое место, в знакомых - сплю как обычно.

 

Правда, в гостиницах есть еще дополнительный стимул вставать пораньше - завтрак. Часов в 11 он уже закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поездках в отпуске тоже всегда встаю гораздо раньше, чем в выходные дома. Правда, я езжу обычно каждый раз в новое место, в знакомых - сплю как обычно.Правда, в гостиницах есть еще дополнительный стимул вставать пораньше - завтрак. Часов в 11 он уже закрывается.

У нас тут завтрак в две смены, 1-ая с 8.30, а 2-ая с 9.30, в первую должны есть четные номера, а во вторую нечетные, но строго следят за этим лишь тогда когда вал народа и в обеденных залах не протолкнуться. Мы на всякий случай всегда берем четный номер дабы и по правилам есть в 1-ую смену ибо случишь повторение 2010-го года и не в свою смену пожалуй и не пустят в столовую ибо тогда в ней реально нельзя было протиснуться ибо тогда в пансионате было раза в полтора больше отдыхающих чем номинально и почти в каждом номере стояла дополнительная раскладушка для сбежавшего из Москвы родственника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вставать как на работу - это и есть настоящий отдых?

Чего тебе не нравится то? Во первых в Москве отоспался, а во вторых отосплюсь еще, на работу ведь к концу августа только...
Забыл, что ты в Москве отоспаться успел :) Содержательная часть моего убогого по продолжительности отпуска начинается в первый же день, а иногда и в нулевой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Куклачева, уехали вдвоем, вернулись втроем :) Несмотря на второй день здесь, кот Василий уже прописался у нас и просится брать его в Москву :)

 

ecbe94148e2c.jpg

 

Погода же у нас тут просто классная, тучи над заливом несутся на высоте метров в 100 если не меньше, волны, шум прибоя, в море просто чудесно и в тоже самое время ясная погода будет в течение двух часов...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Куклачева, уехали вдвоем, вернулись втроем :) Несмотря на второй день здесь, кот Василий уже прописался у нас и просится брать его в Москву :)

 

Костя, ты всегда ставишь ударения в слове "писать", хотя смысл и так очевиден, а вот здесь в слове "прописался" оно бы очень не помешало :)

 

Погода же у нас тут просто классная, тучи над заливом несутся на высоте метров в 100 если не меньше, волны, шум прибоя, в море просто чудесно и в тоже самое время ясная погода будет в течение двух часов...

Да ты просто жжошь, брателло, так забавно тебя читать. Девушка в метро напротив наверное думает, что я ей улыбаюсь ;) А вот волны - это по делу, только в таком море, в котором купаться приятно.

 

Я в поездках в отпуске тоже всегда встаю гораздо раньше, чем в выходные дома. Правда, я езжу обычно каждый раз в новое место, в знакомых - сплю как обычно.

 

Правда, в гостиницах есть еще дополнительный стимул вставать пораньше - завтрак. Часов в 11 он уже закрывается.

Да, я тоже стараюсь каждый раз в новые места ездить, правда иногда заруливаю на денек-другой и в старые. Но т. к. я бОльшую часть отпуска провожу в -2 часа от Москвы, то оч удобно вставать в тамошние 8 утра, не выбиваясь из привычных здесь 10 утра по выходным. А завтрак до 11 имхо редкость, мне чаще попадается с 7 до 10.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня классно тут (точнее в Петербурге) день ВМФ празднуется. Народу вправду море совершеннейшее, но всё равно здорово. Посетили Малый Ракетный Корабль с подробным осмотром, кроме того успели еще в два музея и в монастырь Иоанна Кронштадского. На салют уж не стали оставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговорил в теме о погоде про армию, кину тройку фото в коллаже. 1. Наряд по столовой ужинаем после мойки, 2. После учебной тревоги для внештатной пожарной команды, фотка из подполы в бытовке

9396715_m.jpg

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода же у нас тут просто классная, тучи над заливом несутся на высоте метров в 100 если не меньше, волны, шум прибоя, в море просто чудесно и в тоже самое время ясная погода будет в течение двух часов...

 

Поздравляю. Мне тоже в этом месяце в кои то веки повезло на море съездить. Красота!

 

7a8647ee23cb.jpg

 

Изменено пользователем Wh-Censor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плыву на пароходе огни столицы. Отдыхаю. Кайф. С кормы где курил увидел в ночном небе шелепихинский мост. По нему обв 6213. Думаю, кто это... 155 понял я через 10 секунд. Зачем мне это в день годовщины свадьбы?!))) я не хочу мутировать в тф!)))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. Телефон не тянет ночную съемку. Пробовал. Лж. 13мп. А настроек ночной съемки даже нет. Нет даже опции ночная съемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плыву на пароходе огни столицы

Теплоходы ходят вообще то, а не плавают, это даже для вашей Москвы-реки справедливо :)

А у нас вот море успокаивается к сожалению, хотелось бы на Метеоре по не совсем спокойному морю пройти. Года три назад шли из Кронштадта, вообще кайф был, крен на циркуляциях был градусов до 20-ти, так что было даже страшновато несмотря на то, что остойчивость у этих СПК отличная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографируй во тьме Живописный

Посмотрел щас фотки на компе... Как стемнело у Кивухи - все потом в брак... Так что увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел щас фотки на компе... Как стемнело у Кивухи - все потом в брак... Так что увы

 

Да и черт с ним,когда нибудь потом. Главное что поездка состоялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...



Я там в теме про пароход отчётик накатал если что. Ну и если кому фотки интересны, могу заслать. Проредил еще вчера, оставил только те, что более-менее...

post-2186-0-88926800-1438408603_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост шикарен! Интересно, а устроит ли кто нибудь прогулку по воде на Яузе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост шикарен! Интересно, а устроит ли кто нибудь прогулку по воде на Яузе?)

На чем? ))) Вильбот? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а устроит ли кто нибудь прогулку по воде на Яузе?)
Там шлюз не помешает недалеко от Курского вокзала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем? ))) Вильбот? )))

Во первых он "вельбот", а во вторых в поездке на вельботе есть своя прелесть, по крайней мере мы в катании по рекам и каналам часто выбираем именно этот тип. Оригинальные маршруты из-за предельно низкой осадки позволяет ходить там где не пройдет теплоходик даже класса "Мойка", минус разве в том, что порой очень прилично дует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том же Питере масса всяких плавсредств с малой осадкой есть на каналах и малых реках, в Неву спокойно выходят. Когда был там, с супругой очень хорошо прокатились, с какого то причала на Мойке, думаю и тут можно что то такое. Проблема в том что на Яузе негде им разворачиваться, а кроме Яузы и ходить то некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том же Питере масса всяких плавсредств с малой осадкой есть на каналах и малых реках, в Неву спокойно выходят. Когда был там, с супругой очень хорошо прокатились, с какого то причала на Мойке, думаю и тут можно что то такое. Проблема в том что на Яузе негде им разворачиваться, а кроме Яузы и ходить то некуда

В Питере в отличие от Москвы можно кататься не только с целью катать малых детей и бухать, но и смотреть, что народ массово и делает, а в Москве, ну что смотреть в Москве? Только проводить поездки с проносом спиртного или катать малых детей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с целью катать малых детей и бухать, но и смотреть, что народ массово и делает, а в Москве, ну что смотреть в Москве? Только проводить поездки с проносом спиртного или катать малых детей...

 

Ну отнюдь, можно по Замоскворечью по каналу кататься, Яуза... Остальное уже более современно и на любителя. Коломенское с воды не каждый видел. Размах не тот, дак тут и Невы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Да тут чисто даже по типажу можно такого встретить...

Вот к примеру этот с названием "Соколик" ходил по маршруту "Шлиссельбург - Ореховый - Морозовка (ж/д станция Петрокрепость). Теперь к сожалению исчез...

 

4f3ed584a3d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже судно, я катался на чем то с навесным двигателем. Ветренно конечно, но не простыли. Эх.. когда еще доведется отдохнуть на берегах Невы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже судно, я катался на чем то с навесным двигателем. Ветренно конечно, но не простыли. Эх.. когда еще доведется отдохнуть на берегах Невы

Ну вот на чем то таком...

 

5a3f9b6f9c54.jpg

 

А у нас подходит меж тем нехилая гроза, ну почему бы ей не подойти завтра днем когда пойдем на боте "Клёст"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.