Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Западло обсуждать ники на "иной языке" )))) Я дико ржал. Столько претензий на дворянский титул, читаешь, и просто противно от сладких слюней суперточного словосложения, и тут, опа! Иная языка )))) хрюн, учите русский язык. И после его точного выучения, давайте нам советы учить другие...

 

 

Костя, твой ник тоже (при желании) можно обыграть...

Он просто впервые придуман был (кстати, не мной, а женой) для военно-морского форума (где был весьма к месту) и лишь потом распространился на многие другие форумы..

К тому же я тогда статью писал о вперёдсмотрящем с "Титаника", точнее сказать давал материалы. Ну одним словом прилипло...

Судя по судьбам вышеназванных судов, твои тёзки не выполнили свою работу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Касым, всем, включая Вас, понятно, что употребление знака "й" вместо "м" в этом слове- банальнейшая опечатка.

  Хорошо я вас подцепил, да? В точку попал. А приятно читать огрызания обиженного школьника, не знающего, к чему прицепиться...

 

  Вот вам, кстати, и желанный срач; но что-то вы да не раду ему, гм... :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Касым, всем, включая Вас, понятно, что употребление знака "й" вместо "м" в этом слове- банальнейшая опечатка.

  Хорошо я вас подцепил, да? В точку попал. А приятно читать огрызания обиженного школьника, не знающего, к чему прицепиться...

 

  Вот вам, кстати, и желанный срач; но что-то вы да не раду ему, гм... :(

 

Очень рад срачу. Только не с тобой. Ты жалок. Косепурил, отмазки тухлые, бледный вид и лимонная походка. Мне не интересно с тобой. Ноль интеллекта. Срач он хорош, когда два эрудита срутся. Типа я и Костя...

 

И вообще, я трудно переживаю развод. Меня заносит. И будет нести еще месяца два. Похрен. Эмоциональный стресс. Типа месячных или ПМС. Бабам прощается, и мне простится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Kanec "Ка`нец" (чешск.)- кабан, хряк.

Ну с чего ты решил, что кто то здесь знает чешский язык? Я, конечно, зная твою помешанность на Праге (и иже с ними) предполагал, что это что то то чешски, но вбивать в переводчик было лень, честно говоря...

Но вообще то ник "Свин/Кабан/Хряк" звучит двусмысленно как ни крути...

Конечно это не так глупо как "КТМ8КМ-1012" для этого форума, но в погоне за индивидуальностью нельзя ударяться в другую крайность и делать так чтобы это было смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя, твой ник тоже (при желании) можно обыграть...

Он просто впервые придуман был (кстати, не мной, а женой) для военно-морского форума (где был весьма к месту) и лишь потом распространился на многие другие форумы..

К тому же я тогда статью писал о вперёдсмотрящем с "Титаника", точнее сказать давал материалы. Ну одним словом прилипло...

 

______________________

  А сам-то советы всем давал: не регьтесь под одинаковыми никами на разных форумах, чтобы не быть вычисленными, не регьтесь! А сам-то!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Kanec "Ка`нец" (чешск.)- кабан, хряк.

Ну с чего ты решил, что кто то здесь знает чешский язык? Я, конечно, зная твою помешанность на Праге (и иже с ними) предполагал, что это что то то чешски, но вбивать в переводчик было лень, честно говоря...

Но вообще то ник "Свин/Кабан/Хряк" звучит двусмысленно как ни крути...

Конечно это не так глупо как "КТМ8КМ-1012" для этого форума, но в погоне за индивидуальностью нельзя ударяться в другую крайность и делать так чтобы это было смешно...

 

_______________

  Константин, ты уже часа полтора переживаешь и-за моих ников, которые меня совершенно не парят, ты не замечаешь? :)

  Касыма же я подкалывал (и вышло это весьма небезуспешно, кстати), потому что иногда хочется отрезвить  человека с истероидным типом личности, который, с его же слов, поспел в жизни везде и всюду, но который на самом деле, судя по всему, проживает жизнь- срачами на форумах(с периодическими хамскими матерными выпадами в адрес форумчан, кстати, которые он допускает, заранее зная, что останется безнаказанным), и тому подобным негативом и детским садом.  :rolleyes:

 

  Будет время- расскажу про ник Svin немножко, если кому интересно, и про попытки меня им дразнить одним сумасшедшим из Тулы.. там вышло действительно смешно, а ведь человек был уверен, что оскорбляет меня)

 

 

Очень рад срачу. Только не с тобой. Ты жалок. Косепурил, отмазки тухлые, бледный вид и лимонная походка. Мне не интересно с тобой. Ноль интеллекта. 

 

______________________________

 

 

Хорошо, договорились, я больше к тебе не пристаю, и мы не общаемся.  Договорились?

 

   Даю даже не 99, а 100 из 100, что, как только поднимется какая-то тема, где все так или иначе делятся чем-то своим индивидуальным, достижениями, впечатлениями, или чем ещё, и я там отпишусь тоже, Илюха примчится туда на всех парах с воплями "А я! А вот я! Я делал то же самое, только ещё под напряжением 220 вольт, и заодно пилой, привязанной к заднице, пальму спилил!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не интнресно, почему ты свин. Твоя история останется при тебе. Вырастет из сына свин, если сын свиненок... В.В.Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, это конвульсии. Подранок подыхает...

_____________

Подстрелил-таки кабана? :(

 

Касым, я тебе теперь на несколько часов буду ОЧЕНЬ интересен. Почти уверен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неинтересен. Ты глупый и скучный. Над тобой даже ржать неинтересно: ты ответить нормально не можешь, потому что не доходит... Ты полный канец. Я устал тебя обсирать. Это классическое "дратути"... Разговор с деревом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё образуется всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне жаль... Я хотел как лучше и искренне навсегда. Не получилось... Обидно... Но неизбежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще (ИМХО), но если брак 10 лет не распадается, то он уже не распадется. Но на 10 году часто бывает и кризис, у мужской половины часто появляется кто-то...(ну тут я сужу чисто по знакомым)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш брак был реген 30.07.2010. Десяти лет и близко нет... Я читал, что крищис на пятом году... Разнятся данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш брак был реген 30.07.2010. Десяти лет и близко нет... Я читал, что крищис на пятом году... Разнятся данные...

Зависит от того, близки ли люди изначально. Если нет, то притирка будет долгой...

У нас по моему не было вообще ни одной точки соприкосновения, но увидали друг друга и более не расставались. А вот притирка была долгой, я пытался понять, что жена нашла в творчестве Достоевского, она что я нашел в хоккее :) Но все было преодолено. Уже не помню сколько я осилил из "Идиота", по моему только первую часть...:)

 

Но это мы не о том все. Сейчас тебе будет плохо. Возможно очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже...

 

Но с ней хуже... Развод неизбежен, это сократит мои дни, но продлит жизнь, надеюсь... )))

 

Не знаю, мож я какой садомазохист, но мне очень интересно мнение Светланы... Единственная женщина форума, у кого, кроме как у неё, ещё спрашивать?

 

Мне моя жизнь напоминает старый анекдот...

Борт нового суперсамолета. Голос из динамиков:

Друтути, с вами говорит капитан корабля, мы рады вас приветствовать... На борту нашего самолета есть три этажа, 5 бассейнов, 18 теннисных кортов и 150 магазинов. И вот теперь со всей этой ху.ней мы попробуем взлететь...

Вот это такой мой брак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, извини за нескромность, а она у тебя первая жена? Ты у неё первы муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, извини за нескромность, а она у тебя первая жена? Ты у неё первы муж?

Именно так. Я трахал баб с 13 лет, их было под 200, а потом я решил найти хорошую и жениться на ней. У нее было до меня 4 мужчины, а деаственность была потеряна в 35 лет... Это пиз..ц реально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Я трахал баб с 13 лет, их было под 200, а потом я решил найти хорошую и жениться на ней. У нее было до меня 4 мужчины, а деаственность была потеряна в 35 лет... Это пиз..ц реально....

П-ц, не п-ц, но ты её полюбил и прожил 6 лет. НЯП, она тебя старше? На сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Улыбнул особенно четвёртый четверг месяца...
Телефон для справок интересен. Почему не телефон приёмной Администрации Президента сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне жаль... Я хотел как лучше и искренне навсегда. Не получилось... Обидно... Но неизбежно...

Касым, поверь, что ни делается - всё к лучшему.

Меня первая жена бросила в 2007 году. Ушла к любовнику. Для меня это тоже был "конец света". Плакал, убивался, хотел сохранить семью ради ребёнка, готов был простить измены...

Но сейчас, спустя почти десять лет, я смотрю как она живёт со своим новым мужем (не с тем, ради которого она от меня ушла), и понимаю, что это какие то высшие силы убрали от меня этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас, спустя почти десять лет, я смотрю как она живёт со своим новым мужем (не с тем, ради которого она от меня ушла), и понимаю, что это какие то высшие силы убрали от меня этого человека.

От таких людей идеально уберегаться на этапе "знакомство" и чем быстрее и дальше уберегаться, тем лучше и безболезненнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От таких людей идеально уберегаться на этапе "знакомство" и чем быстрее и дальше уберегаться, тем лучше и безболезненнее...

 

Дык кто бы спорил... Но ведь сам понимаешь - юность, молодость, горячая голова... Тут уж не до идеальных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык кто бы спорил... Но ведь сам понимаешь - юность, молодость, горячая голова... Тут уж не до идеальных ситуаций.

Ну так вот нужно стараться иметь голову всегда. Послушай человека которого ни разу в жизни не бросила ни одна девушка. А знаешь почему? Потому что я никогда не терял головы вообще и всегда обращал внимание на любую мелочь...

Ведь в мелочах проявляется человек и его суть и игнорировать их (в том случае если ты хочешь связать с человеком жизнь) = попасть в беду.

Я понимаю, что просто погулять можно парится и поменьше, но ведь мы то ведем речь не о "погулять", а о вещах куда более серьёзных...

 

Я вот помню встречались с одной девушкой, то что это предатель по своей сути мне было понятно на второй день знакомства, но коль скоро ничего серьезного с ней не планировалось, то я на эти "сигналы" просто забил. Дурачок же, женившийся на ней, лез в петлю впоследствии...

 

Одним словом голова, голова и ещё раз голова и не упускать без внимания никакой мелочи...(по сути даже если она не уступила место в автобусе старушке играет роль, поскольку когда в какой то момент в подобной помощи от нее будешь нуждаться ты, ты тоже ничего не получишь, ну или получишь вообще предательство и нож в спину)...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом голова, голова и ещё раз голова и не упускать без внимания никакой мелочи...

Да я уж научился на собственных ошибках))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.