Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вчера жена смотрела какой то говнофильм, там сценка была, вроде того Мама укоряет Дочь что та, не вышла замуж за какого то чувака, а пошла по пипискам скакать. Ну и там Дочь отвечает что вот тот Чувак, он нигде не был, а я всю ВЕвропу объехала, Гоа, ещё че то там... причём Дочь там не ярко выраженная отрицательная героиня. Смешно делается, у сценариста такие вот жизненные ценности

Главное хоть понимали бы что, а то кроме ЯБыл....Вот тот же Б возьми, вот нахрена Объезжать те же метрополитены России если ты вагон А от номерного не можешь отличить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Давай лучше тебя обкончаем. Если ты действительно не видишь разницы это твоя печаль... Ну а те кто видят - ну могут фотки посмотреть, могут сами полететь если могут и хотят. Причем заметь я не из серии Валеры собственно "кто там пишет с придыханием - там цивилизация, культура, там такое..." Хотя конечно сравнение не корректное. Надо уж было тогда сравнивать по столицам. Впрочем могу сразу сказать что мне нравится в данном случае именно красота и благоустройство. То чего к сожалению в нашей стране редко увидишь.

 

Я если что про города говорю. В плане природных красот России равных наверное и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Впрочем могу сразу сказать что мне нравится в данном случае именно красота и благоустройство. То чего к сожалению в нашей стране редко увидишь.

Не знаю, мне в Москве и в СПб все кажется достаточно чистым и удобным (особенно в центре).

 

 

Причем заметь я не из серии Валеры собственно "кто там пишет с придыханием - там цивилизация

Я к примеру не вижу, что можно НЕ осмотреть в Выборге за пару дней. А Валера писал что то визитов про 20 (или не помню какая там цифра озвучивалась).

Тут два варианта

1. Я глупее раз в 100-200

2. Рассказы про Необыкновенные Осмотры в течение 20 визитов есть выдавание желаемого за действительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да тут фигня такая, можно раз за разом ездить туда, где тебе комфортно, а можно скакать постоянно как сайгак. Каждый выбирает себе по душе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто когда последний раз видел в работе? Лично я в последней раз в работе видел на линии Кувшиново-Соблаго. Класс.

 

Я, два года назад в Германии. Причем не на какой-то паровозной узкоколейке, а на вполне магистральной линии. А в России, сколько-то лет назад на ветке Лодейное поле - Янисъярви. Я там и жезловку видел, включая сам аппарат на станции Ляскеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут фигня такая, можно раз за разом ездить туда, где тебе комфортно, а можно скакать постоянно как сайгак. Каждый выбирает себе по душе

Вот я тебя здесь и подвёл к мысли в которой и лежит ответ про езду во ВРепино.

 

 

 

Я там и жезловку видел, включая сам аппарат на станции Ляскеля.

Жезловка с Аппаратом и на линии Кувшиново - Соблаго.

 

 

 

да тут фигня такая, можно раз за разом ездить туда, где тебе комфортно, а можно скакать постоянно как сайгак

Кстати, на футбольных фанатов похоже. Один мечтает всю жизнь ходить на стадион Динамо и чтобы его никогда не реконструировали, а другой чтобы Динамо вылетело и появилось бы много новых Выездов с новыми городами :)

Вот реально говорю, не сгущая.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у сценариста такие вот жизненные ценности
ну а, собственно, почему нет? имхо, все жизненные ценности друг друга стоят.

 

нахрена Объезжать те же метрополитены России если ты вагон А от номерного не можешь отличить...
опять же - а какая, в общем-то разница? ну нравится, так и пусть его. у "б", несомненно, есть дохрена неприятных бзиков, но они не в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру не вижу, что можно НЕ осмотреть в Выборге за пару дней. А Валера писал что то визитов про 20 (или не помню какая там цифра озвучивалась).

Тут два варианта

1. Я глупее раз в 100-200

2. Рассказы про Необыкновенные Осмотры в течение 20 визитов есть выдавание желаемого за действительное

 

Монрепо по-хорошему на весь день. Хотя бы на полдня. Ну если не прибежать, воткнуть флажок в карту и убежать. Центр со всеми улицами, с замком и башней это точно не на один день. Оборонительные сооружения... ты на Батарейной горе был? Все обошел? И Аннинские укрепления обошел все? А окраины? На другую сторону железки ходил? Где тюрьма. К телебашне, например? А скалы в районе судоремонтного завода осматривал?

 

Я думаю, что ответ - 1.

 

И да, 20 раз я там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Монрепо по-хорошему на весь день. Хотя бы на полдня.

Максимум на полдня, причем с фотографированием (в неторопливом стиле)

 

 

Центр со всеми улицами, с замком и башней это точно не на один день.

Честно говоря я в ауте. Он же крошечный...

 

А окраины?

Я мог не поехать сфотографировать танк?

 

И да, 20 раз я там не был

Я оговорился что не помню точно названной тобой цифры, но она была близкая к диковатой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог не поехать сфотографировать танк?

 

Там не только танк. Там Батарейная гора, певческое поле, оборонительные сооружения 19 века, скалы с берегами. Жилой район со старыми развалинами. Кусочки трамвайных рельсов. И это не самая окраина, не центр, конечно, но район обжитой еще финнами, хоть и разрушенный в войну. За танком разрушенный, перед танком много финского есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там не только танк. Там Батарейная гора, певческое поле, оборонительные сооружения 19 века, скалы с берегами. Жилой район со старыми развалинами. Кусочки трамвайных рельсов. И это не самая окраина, не центр, конечно, но район обжитой еще финнами, хоть и разрушенный в войну. За танком разрушенный, перед танком много финского есть.

Какой смысл меня учить? Вот я наверное не знаю...

 

Вот на погибший "Гангут" я бы спустился, но вряд ли рисну. Не по возрасту и нет опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смешно делается, у сценариста такие вот жизненные ценности.
И тут твоё ЧСВ прокачалось по самое небалуйся!. :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а, собственно, почему нет? имхо, все жизненные ценности друг друга стоят.

В том контексте что был в кино, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я наверное не знаю...

Не знаешь. Обойти все улицы и осмотреть все дома за два дня может и можно, если бегать, выпучив язык. Но тогда ни замок ни Монрепо не увидишь, да и всего, что я назвал тоже. Да и весь осмотр сведется к яБыл.

 

Вот на погибший "Гангут" я бы спустился, но вряд ли рисну.

 

Как насчет Сайменского канала?

Изменено пользователем rvu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В том контексте что был в кино, нет.

Ну как же, Режиссер снял Фильм о том как Женщина не вышла замуж за не бывавшего на Гоа, а ты вместо того, чтобы пихать каждому ролик с Ютуб с этим фильмом и запугивать тем что и за вас никто замуж не выйдет пока вы не побываете на Гоа, осмелился покритиковать Режиссера...

Теперь, конечно, тут сутки будет стоять негодование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь хоть понятно почему заинтересованность в обсуждении Дивана тут столь велика, а вот обсуждать вид на Влтаву невозможно заставить даже усиленно и агрессивно педалируя тему....

Максимум в ответ будет пара вялых и натужных восклицаний "Ах Чехия!", "Ах Чешская Кухня"...

А чаще всего и стандартная Тишина в ответ...

Нормальные Путешественники ездят, наслаждаются видами, кухней, напитками, духом, а не трындят на каждом углу о своих Поездках. А ответы на все интересующие вопросы ищут на специализированных ресурсах или задают друг другу в личке. И свои впечатления не выносят на суд диванных экспертов.

 

_______________________________

ПО ответил почти идеально.

 А коллегу Вперёдсмотрящему можно заметить, что и здесь, и в других темах обсуждается всё, что угодно- поездочки, диваны,коты, ремонт авто, закрытие троллейбусов, педики в общественных сортирах- а максимальное кол-во откликов находят, разумеется, самые пошлые, либо самые простые и ржачные темы, не заставляющие напрягаться и чего-то анализировать, как-то себя хоть маленько развивать. И это естественно, ибо, как опять было сказано выше, человек, имеющий какое-то развивающее хобби или дело (не важно, поездки, изучение языков, психологии, физическое развитие, духовное развитие), редко будет тратить впустую своё время на форумах, где идёт трёп ни о чём, иногда с явным, плохо скрываемым желанием базарного срача)) Никого не хочу обидеть, на на ФОТе в последнее время всё чаще занимаются именно этим... А кто занят чем-то полезным- те общаются мало, по сути, и то больше на специализ. ресурсах, тоже верно. И всё чаще жизнь проводят в реале, а не пердят на диванах в интернете, всё выгадывая, как бы кого подколоть и формально выиграть Важный Сегодняшний Срач))) Опять же, никого не хочу обидеть. Просто это банальная истина- чем полнее у человека жизнь, чем он самодостаточнее, тем меньше у него времени и желания попусту трендеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаешь. Обойти все улицы и осмотреть все дома за два дня может и можно, если бегать, выпучив язык. Но тогда ни замок ни Монрепо не увидишь, да и всего, что я назвал тоже.

Ну во первых я не говорил, что "был два дня", а говорил о том что "не знаю что там можно не осмотреть за два дня", ну а изучать каждый дом, я во первых не специалист, а во вторых тут читать надо, а не вокруг дома прыгать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, Режиссер снял Фильм о том как Женщина не вышла замуж за не бывавшего на Гоа, а ты вместо того, чтобы пихать каждому ролик с Ютуб с этим фильмом и запугивать тем что и за вас никто замуж не выйдет пока вы не побываете на Гоа, осмелился покритиковать Режиссера...

Теперь, конечно, тут сутки будет стоять негодование...

 

Просто получается Георг круче той так сказать дамы, так как ОнБыл в Южной Америке ещё и черт где? Ну а Она была в Отельчиках, а Георг в каких то Хостелах или ещё где.. и так до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И свои впечатления не выносят на суд диванных экспертов.

Судей то ищут, только вот комментариев не находят. А скорее всего и желающих читать

 

_____________

 Константин, а тебе не кажется, что это твои явные проекции? То есть, черты своего характера ты приписываешь другим(проецируешь на других)? 

 Знаю лично некоторых людей с форума- пишут здесь всё реже и реже, а реальных занятий у всех хватает.

 А кто и на работе себя не реализует, и в жизни всё как-то слишком кошачьи- однообразно, то неизбежно становится зависим от того, как его посты оценят в интернете, тоже давно знакомая банальность)) Это как работающая, творческая пенсионерка, и пенсионера а-ля "базарная бабка на лавочке". Первой сто раз плевать, если про неё пойдут какие-то сплетни, она вся может быть занята своей научной работой, к примеру, а часы досуга родным и близким посвятит; а вторая сгорит от стыда от самого факта сплетни о ней, пущенной по дому)) И не успокоится, пока последнего слова за собой не оставит.

 

 Кто из коллег на форуме на кого больше похож- скромно промолчу. И так всё видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Выборге с проживанием в гостинице я был 4 раза, кажется. Из них тотальным пешим фотодокументированием были две поездки. Еще в одной я показывал жене уже знакомую мне местность. И еще в одной при морозе бегали перебежками из кафе в кафе. И один раз был проездом в начале 80-х, но я тогда все время в КГБ просидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В том контексте что был в кино, нет.
почему?

 

Режиссер снял Фильм о том как Женщина не вышла замуж за не бывавшего на Гоа, а ты вместо того, чтобы пихать каждому ролик с Ютуб с этим фильмом и запугивать тем что и за вас никто замуж не выйдет пока вы не побываете на Гоа
и чего? жалко, что ли?

 

повторю, я не вижу чем одни ценности лучше других. все друг друга стоят.

 

получается Георг круче той так сказать дамы, так как ОнБыл в Южной Америке ещё и черт где?
опять - зависит от того, как кто на это смотрит.

 

и так до бесконечности
дык, ёлы-палы. я и говорю - всё одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вообще, здесь наблюдается интереное явление. Вроде как и подкалывают-то все друг другу шутя, но люди становятся со временем, как на ладони, видны, и их заморочки тоже) И мои тоже видны, конечно) Другое дело, заморочки можно культивировать, а можно и пропалывать, иногда вырывась в реальность, и совершенно не обязательно это должны быть Поездки..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это банальная истина- чем полнее у человека жизнь, чем он самодостаточнее, тем меньше у него времени и желания попусту трендеть.)

Наверное Вы в прошлой жизни были Молчаливым Адмиралом или Мудрым Вождем Расщепленый Дуб. Ну а сейчас вот так. Бывает.

 

 

как-то себя хоть маленько развивать.

Ну как я могу развиться до Вашего уровня? Это будет пустая трата усилий, примерно как играть в шахматы с голубем.

 

 

и в других темах обсуждается всё, что угодно- поездочки, диваны,коты, ремонт авто, закрытие троллейбусов, педики в общественных сортирах- а максимальное кол-во откликов находят, разумеется, самые пошлые, либо самые простые и ржачные темы, не заставляющие напрягаться и чего-то анализировать,

Ну какое может быть у меня Развивающее Хобби?

 

 

пердят на диванах в интернете,

Как можно Пердеть на Диване в Интернете? Научите.

 

 

 

 

Навыки чтения мне знакомы, если что...

Ты писАл, что ты Человек Читающий. Я помню.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Да потому, что в кино это лишь какое то глупое противопоставление

 

Кто из коллег на форуме на кого больше похож- скромно промолчу. И так всё видно)

Да понятно, что человеческие пороки выявляются в общении тут. Второй вопрос, а стоит ли так пристально обращать на них внимание? Общество тут то, которое сложилось. Оно такое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в кино это лишь какое то глупое противопоставление
да все противопоставления друг друга стоят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сына есть еще американский друг - хороший знакомый Обамы.

Это-то как раз неудивительно. Вот он и приезжает делать свои мокрые дела в подъезды к знакомым знакомых. А то есть риск за тресспасинг как Болашенко загреметь ;).

 

Ты бы ещё мой любимый Ту-114 в полёте видел. Я вот видел.

Ту-114 не застал, но вот тройка Ту-95 каждые майские по три раза (две репетиции плюс парад) над моим домом пролетает. Достойный звук.

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.