Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

На Ан-24 интересно, хотя бы из-за небольшой высоты полёта.

Лети. Кто тебе тут мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нью-Йорк,

Кстати, мне понравился, хотя я и не нашел там самого нужного мне места ) Но так говорить, что я стал бы пахать дабы Попасть вновь..я бы не стал. Да и лететь туда очень далеко..

 

 

Лети. Кто тебе тут мешает?

Я летал на "винтах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно оттрахать 100 Женщин и яростно доказывать какое все разное, а можно сказать, что примерно всё одно и тоже. Так же и здесь.

Ну, на счёт 100 женщин ничего сказать не могу, у меня их было меньше. По этому вопросу надо проконсультироваться с нашим специалистом. Но по тому опыту, что имеется, сосем не одно и то же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, на счёт 100 женщин ничего сказать не могу, у меня их было меньше. По этому вопросу надо проконсультироваться с нашим специалистом. Но по тому опыту, что имеется, сосем не одно и то же....

Ну 100 цифра условная. Насчет консультации у Специалиста надо подумать. А вот насчет "разного" у меня мнение, что величина так сказать, различий, не слишком велика...

 

Не, ну если задаться целью и в поиске Разности Ощущений отловить какую-нить "крокодильных форм", но я французской модой никогда не болел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 100 женщин если рассматривать только в плане секса то действительно не очень сильно будут отличаться друг от друга - вводные как говориться у всех одни и те же.

 

@Вперёдсмотрящий, Так что тут сравнение не корректное. Тогда уж стоит проводить аналогии с онанизмом опять же, мужеложством, зоофилией ну и прочими извращениями.

 

Ну а так да подождем консультации Специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 100 женщин если рассматривать только в плане секса то действительно не очень сильно будут отличаться друг от друга - вводные как говориться у всех одни и те же.

Соглашусь, разница между городами, конечно посущественнее будет. Но сравнение некорректное, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 100 женщин если рассматривать только в плане секса то действительно не очень сильно будут отличаться друг от друга - вводные как говориться у всех одни и те же.

Вот именно. Ну а в Америке...Я в Остине был. Очень скучно и Университетно. Очень похоже на наш МГУ, только очень жарко. Оборудование в лабе очень хорошее (но сейчас и у нас такого же уровня). Скукота смертная. Выручала классная библиотека. Интернетов тогда не было. Оттуда ехали на машине до Нью-Йорка. По дороге одно и тоже. Ночевали в гостиницах. Тогда понравилось. Но сейчас и у нас все тоже самое. В Остине очень понравились машины у многих людей в возрасте типа Шевроле Импалы (плавниковых). Нью-Йорк понравился, но вот стадиона "Айлендерса" не нашел ( (хотел купить форму).

В принципе если бы не зарплата в 900 зеленых в месяц (очень много по тем временам) лучше бы было повесится чем ещё раз поехать...

 

Видео тогда снял много, но плохой камерой, сейчас поди уж и показать было бы стыдно...

 

Из смешного помню разговор у памятника солдатам Испано-Американской войны наших "ну надо же, оказывается такая война была!", я их толкаю, помолчите, сейчас услышат...))

 

 

 

Ну а так да подождем консультации Специалиста.

Да, подождем Вердикта...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий[/b], Так что тут сравнение не корректное. Тогда уж стоит проводить аналогии с онанизмом опять же, мужеложством, зоофилией ну и прочими извращениями. Ну а так да подождем консультации Специалиста.

Ну а мы-то как это все сравнить можем? Надеюсь, из всего вышеперечисленного все здесь присутствующие могут сравнить Женщин лишь с одним действом :)

 

@Вперёдсмотрящий, ну вот видишь, и ты рассказал о своей Поездке. Ведь ничего ужасного, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот видишь, и ты рассказал о своей Поездке. Ведь ничего ужасного, правда?

А я только сейчас заметил...Тьфу. Будем просить Пашу стереть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И один раз был проездом в начале 80-х, но я тогда все время в КГБ просидел.

 

Отчитывался перед старшими товарищами? :)

Меня интересует вопрос с КГБ. "Начало 80-х" - это возраст 12-15 лет. За что можно в таком возрасте попасть в КГБ, да ещё на целый день?

 

 

Кажется я здесь уже отписывался. Не на целый день, на несколько часов, но в итоге вышло на день. Я с двумя старшими братьями собирались совершить сплав по Керети. От Каменногорска. Ну откуда же нам знать, что это погранзона? Коммуняки это не пишут, где у них погранзона. Свинтили, допрашивали по одному. Конечно, мне, школьнику, было прикольно. Кто тут еще может похвастаться винтом в КГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну откуда же нам знать, что это погранзона? Коммуняки это не пишут, где у них погранзона

Вот странно. Родину надо Чувствовать. Да и вообще о том что ты в погранзоне можно было бы догадаться по дуновению ветерка Свободы.

Одним словом Задержание случилось по причине недостатка сообразительности в рамках развития Интеллектуальных Способностей у населения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще о том что ты в погранзоне можно было бы догадаться по дуновению ветерка Свободы.

 

Мы не были в погранзоне. Мы были в Выборге.

 

Нас свинтили за попытку купить билеты.

 

Одним словом Задержание случилось по причине недостатка сообразительности в рамках развития Интеллектуальных Способностей у населения...

 

 

Типа того. От нас ждали, что мы валить отсюда будем. А мы не валили. Ну тупые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас ждали, что мы валить отсюда будем. А мы не валили.

Это ты сейчас так рассказываешь. Лучше поделись - вербовка тогда прошла успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только сейчас заметил...Тьфу. Будем просить Пашу стереть )

А любопытно было почитать. Я-то там НеБыл. Слишком полярные о НЙ мнения. Одним нравится, другие плюются. Вот даже не знаю, побываю ли там когда-нибудь. По идее, надо, конечно, но не в ближайшие 3 года точно.

 

Кажется я здесь уже отписывался. Не на целый день, на несколько часов, но в итоге вышло на день. Я с двумя старшими братьями собирались совершить сплав по Керети. От Каменногорска. Ну откуда же нам знать, что это погранзона? Коммуняки это не пишут, где у них погранзона. Свинтили, допрашивали по одному. Конечно, мне, школьнику, было прикольно. Кто тут еще может похвастаться винтом в КГБ?

А как вас замели-то во время покупки билетов? Кассирша сдала или эти суки нам на каждом углу стояли? Я без приколов спрашиваю.

 

Вот странно. Родину надо Чувствовать. Да и вообще о том что ты в погранзоне можно было бы догадаться по дуновению ветерка Свободы.

Одним словом Задержание случилось по причине недостатка сообразительности в рамках развития Интеллектуальных Способностей у населения...

Ну сейчас-то да, поглумиться прикольно. Но, почему-то кажется, тогда ребятам на до смеха было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вас замели-то во время покупки билетов? Кассирша сдала или эти суки нам на каждом углу стояли?

"Штирлиц шел по весеннему Берлину. Но что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика - то ли сбитая на бок буденовка, то ли волочащийся сзади парашют..." ©

 

Но, почему-то кажется, тогда ребятам на до смеха было.

Кажется "ребенок" здесь очень много недоговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется "ребенок" здесь очень много недоговаривает.

Ну а что тут можно недогрворить и, главное, какой смысл? Что к ним подошли какие-то *уи в гражданской одежде с дурацкими вопросами, а они их нах послали? Ну так это естественная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассирша сдала или эти суки нам на каждом углу стояли?

 

И то и другое. Брат пошел билеты покупать. Долго его не было. А я смотрю, народ приезжает-уезжает, стоим только мы и еще одна женщина и на другой платформе мужик. Приходит брат, говорит: сказали, что билеты по паспортам. Взял документы, ушел. Опять его долго нет. Приходит в сопровождении, говорит: нас забрали. И сопровождение говорит: пройдемте. Оказалось паспорта кассирша сразу же передала сотрудникам, которые вышли и сказали брату: пройдемте. И пошли вместе с ним за нами. А баба и мужик с платформ подошли к ним и что-то рассказывали.

В принципе все было очень корректно. Убедившись, что мы туристы-чайники, рассказали нам, что тут почти никуда нельзя, можно только в одной деревне добраться до воды. И любезно проводили на автовокзал.

А в Каменногорск я съездил уже в новейшее время, посмотреть на Вуоксу. Я в предыдущем сообщении написал Кереть, это ошибка, конечно Вуокса. Кереть сильно севернее, около Полярного круга. Там мы в другом году плавали.

 

Что к ним подошли какие-то *уи в гражданской одежде с дурацкими вопросами, а они их нах послали?

 

Если это про нас, то никто никого не посылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое. Брат пошел билеты покупать. Долго его не было. А я смотрю, народ приезжает-уезжает, стоим только мы и еще одна женщина и на другой платформе мужик. Приходит брат, говорит: сказали, что билеты по паспортам. Взял документы, ушел. Опять его долго нет. Приходит в сопровождении, говорит: нас забрали. И сопровождение говорит: пройдемте. Оказалось паспорта кассирша сразу же передала сотрудникам, которые вышли и сказали брату: пройдемте. И пошли вместе с ним за нами. А баба и мужик с платформ подошли к ним и что-то рассказывали.

В принципе все было очень корректно. Убедившись, что мы туристы-чайники, рассказали нам, что тут почти никуда нельзя, можно только в одной деревне добраться до воды. И любезно проводили на автовокзал.

 

А целый день-то вы когда в застенках провели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это про нас, то никто никого не посылал.

Домыслы от недостатка информации. Рассказывали о подобном случае в Калининградской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вызывали по одному, спрашивали откуда-куда-зачем. Потом со всеми вместе беседовали. Звонили в Москву узнавали, есть ли такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не целый день там провели, а часа 2-3.

Между вокзалом и автостанцией? И что все это время делали? Отвечали на дурацкие вопросы и заполняли бумажки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их пошлешь... Как ты себе представляешь в советское время посылание людей, предъявивших корочки КГБ, да еще при том, что твои документы уже у них?

 

Между вокзалом и автостанцией?

 

В местном управлении КГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все было очень корректно. Убедившись, что мы туристы-чайники, рассказали нам, что тут почти никуда нельзя, можно только в одной деревне добраться до воды. И любезно проводили на автовокзал.

Вот видишь, а ты всё на кровавую гебню жалуешься.

Могли бы сразу - "моментально в море" ©

Кстати и нынешние ФСБшники общаются вполне корректно, приходилось во Владикавказе сталкиваться. Ну пробили по базе, уточнили вопросы - ничего личного, работа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати и нынешние ФСБшники общаются вполне корректно, приходилось во Владикавказе сталкиваться. Ну пробили по базе, уточнили вопросы - ничего личного, работа такая.

 

ФСО тоже, могли бы и грубо нах послать безнаказанно. Объясняют по сто раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их пошлешь... Как ты себе представляешь в советское время посылание людей, предъявивших корочки КГБ, да еще при том, что твои документы уже у них?

.

Ну если корочки, тогда понятно. Просто слышал историю, как где-то в Калиниградской обл. начали задавать дурацкие вопросы не предъявив корочки, за что ессно были посланы. Только потом были корочки, тоже привод в местную шарагу, но вроде через какое-то время были отпущены с миром, но они там были на "законных" основаниях. А "законность" заключалась в отметке в милиции по приезду.

 

Да даже полиция сейчас вежливая стала.

Но милиция/полиция вполне понятный орган, взаимоотношения с которым прописаны законодательством и законопослушным гражданам более-менее ясны. И, кстати, не раз слышал, что в Москве она намного вежливее и лояльнее, чем в некоторых регионах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А любопытно было почитать. Я-то там НеБыл. Слишком полярные о НЙ мнения. Одним нравится, другие плюются. Вот даже не знаю, побываю ли там когда-нибудь. По идее, надо, конечно, но не в ближайшие 3 года точно

Твоё любимое чтение Отзывов :) А я их (Отзывы) всегда пролистываю...

Люди слишком разные, ценности разные, восприятие разное...

 

Ну вот насоветую я тебе к примеру сейчас (ну не "сейчас" а летом, конечно) поехать на Исток Волги, сходить в лес ДО начала мира (имеется ввиду тот что ДО истока), а потом пройтись по ручейку хотя бы до первых Верхневолжских озёр. На меня произвело фантастическое впечатление, а ты можешь вернуться и создать здесь тему "Знает ли кто адресок этой суки, на Вперёдсмотрящий откликается? Прошу скинуть в личку" :)

Я к тому что произведшее впечатление на одного, может вызвать нулевое впечатление у другого. Лес и лес, ручей и ручей, два лесных озерца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,  Ну это  да,  согласен. Кстати как насчет  идеи  написать  1-3  места  где  были  и  где  от впечатлений - ощущений  захватывало  дух?  Это может быть  и  город и природа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.