Перейти к содержанию

Изменение Маршрута 175


Рекомендуемые сообщения

Изменяется трасса маршрута автобуса

С 1 сентября 2014 года, для улучшения обслуживания пассажиров, изменяется трасса маршрута автобуса № 175.

Автобусы будут следовать:
от улицы Гризодубовой по Проектируемому проезду № 6161, улице Маргелова, далее односторонним кольцом по Проектируемому проезду № 6368, 2-му Боткинскому проезду, Беговой улице, метро «Беговая», Хорошевскому шоссе и улице Маргелова, вместо улицы Авиаконструктора Сухого (Ледовый дворец) с остановками по трассе следования.

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjaetsja-trassa-marshruta-avtobusa-7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял только одного: на трафаретах конечная Б какая станет? метро "Беговая"? Или как у 847 "Боткинская больница"? Жрать ссать и спать понятно будут на Ледовом. Самоконтроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жрать ссать и спать понятно будут на Ледовом.

 

На Соколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигации 175, с момента его запуска, на каком самоконтроле. А-метро "Сокол", Б-метро "Беговая". Обеды на Ледовом. У 105к и 110 тоже обеды на Ледовом.



А где там помещение ?

Где там? На Ледовом? Оно там было и есть, никто его не сносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигации 175, с момента его запуска, на каком самоконтроле. А-метро "Сокол", Б-метро "Беговая". Обеды на Ледовом. У 105к и 110 тоже обеды на Ледовом.

 

А где там помещение ?

Где там? На Ледовом? Оно там было и есть, никто его не сносил.

******************

Я про Сокол спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не на самоконтроле он а на АСУ. Хорошёвский его ведёт.

8ТДО можно за помещение посчитать, только если уж совсем приспичит покакать. Стоять на Соколе в любом случае негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я говоря о самоконтроле, имел в виду именно то, что отмечаться бумажно не надо, АСУ ведет. А покакать, да. Это проблема. Я сто раз просился в церкви справить нужду, если было негде больше, попы меня всегда выгоняли, зато любой кабак, даже самый дорогой, пускал бесплатно... Негде им на Соколе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути покакает, там есть где, и количество пассажиров зачастую равно нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

8ТДО можно за помещение посчитать, только если уж совсем приспичит покакать. Стоять на Соколе в любом случае негде.

 

Как бы то ни было изначально для обедов 175-го планировалось именно 8ТДО. Видимо переиграли. Может и из-за того, что стоять негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8ТДО можно за помещение посчитать, только если уж совсем приспичит покакать. Стоять на Соколе в любом случае негде.

 

Как бы то ни было изначально для обедов 175-го планировалось именно 8ТДО. Видимо переиграли. Может и из-за того, что стоять негде.

 

стоп, 175 вроде бы на отдельной остановке сажает на Соколе. Нельзя там отстаиваться или где высадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный по теме макет "175?" 



 

8ТДО можно за помещение посчитать, только если уж совсем приспичит покакать. Стоять на Соколе в любом случае негде.

 

Как бы то ни было изначально для обедов 175-го планировалось именно 8ТДО. Видимо переиграли. Может и из-за того, что стоять негде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покакать, да. Это проблема. Я сто раз просился в церкви справить нужду, если было негде больше, попы меня всегда выгоняли, зато любой кабак, даже самый дорогой, пускал бесплатно... Негде им на Соколе...

На Соколе в некоторые часы покакать - не проблема. Я сам лично пользовался общественным бесплатным туалетом, что под пожарной каланчой в подвале. И надо сказать, что туалет этот в весьма приличном состоянии и идти до него меньше минуты. Проблема только в том, что он работает не круглосуточно. Если в поздневечерние часы или ранним утром водителя прижмёт, остаётся только в 8 ТДО бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удлинение 175 способствовало добавлению на него выходов (теперь вроде 4 выхода вместо двух). Но сам факт того, что теперь он дублирует прокаченный 847 и что хвостом за Фиатами там ездит, просто раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.