Перейти к содержанию

Кругосветки вообще


Касым

Рекомендуемые сообщения

Паш, ты бы лично попу свою свозил бы для начала хоть куда, а потом сам расскажешь, по пиву или нет... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так нынче в режиме 90% загрузки по работе, не считая того, что у меня маленький ребёнок. Я понимаю, это не сравнимо с катанием на поездах в своё удовольствие, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, создай и отмодерируй раздел "семейная жизнь", и там ной до полного изнеможения, как это трудно, пока какие-то дураки тратят деньги и силы на никому не нужные поездки, в то время как мы - отцы - куём будущее нации. Я ж говорил всегда, с богородского дивана всегда виднее, какие ошибки допущены в поездках этими идиотами...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и. Я ж говорил всегда, с богородского дивана всегда виднее, какие ошибки допущены в поездках этими идиотами

Один раз до ВПетербурга доехал во ВПлацкарте, а какие громкие слова, ПоездкИ (почему то во множественном числе), поучения всех с Высоты Положения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть снова. Нужно высказывать лишь восхищение? Опять я тут выбиваюсь из общего хора или что? Мне несколько не ясна вот такая нервная реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так если в разумных пределах то алкоголь добавляет поездке свои краски, делает и общение интересным и так далее. Проблема в том что...Ну сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и. Я ж говорил всегда, с богородского дивана всегда виднее, какие ошибки допущены в поездках этими идиотами

Один раз до ВПетербурга доехал во ВПлацкарте, а какие громкие слова, ПоездкИ (почему то во множественном числе), поучения всех с Высоты Положения...

Специально для тупых костиков поясняю: я говорил о всех, любых поездках вообще. Костян, прошу по-товарищески, срачуй в своих срачетемах, ты там бог, тут не надо, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, А потому что да иногда стоит высказать если не восхищение то хотя бы...Очередной раз не ворчать и не искать к чему можно прицепиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то во множественном числе), поучения всех с Высоты Положения...

 

Стоп. Сейчас общественность начнёт про то что эти два снова троллят. Тут вопрос конкретный. Алкоголь. Да. Я не спорю что он уместен. Однако как он сочетается с вообщем то интересным делом? Я лично не понимаю, для чего в отчётах или вольных рассказах о кругосветках, говорить о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, А в плане Хельсинки это не моя задумка - максимум проехать по ж/д за световой день? То есть то ли до Нижнего то ли до Воронежа? В смысле в моей теме? Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тупых костиков поясняю: я говорил о всех, любых поездках вообще. Костян, прошу по-товарищески, срачуй в своих срачетемах, ты там бог, тут не надо, пожалуйста

Слышь ты, провокатор малотрезвый, весь срач практически идёт лишь от тебя, так что засунь свои поучения себе в ...опу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, меня не интересует ни твоё, ни чьё-либо ещё мнение. Мне абсолютно плевать на "экспертов". Мы катаем наши кругосветки не для вашего одобрения, а для собственного удовольствия. И если вам надо влезть с критикой - от зависти - то нам ничего не надо, кроме как поделиться кайфом с понимающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

 

А я просто вопрос задал. Можно не отвечать. Я помню движение любителей ОТ году в 2003-М и как то обходилось без... хотя явно люди и употребляли и пивные поинты были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Специально для тупых костиков поясняю: я говорил о всех, любых поездках вообще. Костян, прошу по-товарищески, срачуй в своих срачетемах, ты там бог, тут не надо, пожалуйста

Слышь ты, провокатор малотрезвый, весь срач практически идёт лишь от тебя, так что засунь свои поучения себе в ...опу.
Щас меня молния должна в жопу поразить... Бог гневается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

 

Уж прости. Мнение то я своё имею право высказать. Понятно, что тут оно мало кому приятно. Однако объективности оно не теряет из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, А в плане Хельсинки это не моя задумка - максимум проехать по ж/д за световой день? То есть то ли до Нижнего то ли до Воронежа? В смысле в моей теме?

В смысле, в твоей теме? Ты о чем?

 

@Касым,

Уж прости. Мнение то я своё имею право высказать. Понятно, что тут оно мало кому приятно. Однако объективности оно не теряет из за этого

Вот, именно поэтому я и хочу в срачи не вступать. Тут. Ты в шорах абсолютного круглосуточного пьянства Касыма... Нет. Съездили в Питер насухую, не пили и после. И сейчас тоже. Стереотипы мешают правильному восприятию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Щас меня молния должна в жопу поразить

Тебя уже давно поразило все что могло поразить...

 

 

Скажем так если в разумных пределах то алкоголь добавляет поездке свои краски, делает и общение интересным и так далее.

Вот мне тоже интересно, какие именно Краски добавляет алкоголь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы избавить нашу тему от флуда, надо мне перестать писАть сюда, а то один ТГ ходит за мной как привязанный... В погоднуб тему надо мне написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Это не получится объяснить человеку который не пьет вообще. К тому же когда отдыхаешь - а поездка это все таки отдых пару бокалов пива или вина просто сами по себе внесут приятные и вкусные нотки даже просто в саму еду. Ну при условии что напитки качественные конечно.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так если в разумных пределах то алкоголь добавляет поездке свои краски, делает и общение интересным и так далее.

 

Вот я к примеру увлекаюсь радиолюбительсивом. Делать что то выпивши? Какие краски, эмоции? Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Да пока пожалуй правда надо перерыв сделать. Пока некоторые свалят. Потом напиши какая идея маршрута из Хельсинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Это не получится объяснить человеку который не пьет вообще. К тому же когда отдыхаешь - а поездка это все таки отдых пару бокалов пива или вина просто сами по себе внесут приятные и вкусные нотки даже просто в саму еду. Ну при условии что напитки качественные конечно.

1) отлично сказано

2) я бы так красиво не смог бы изъясниться

3) апелировать к этому туловищу бесполезно

 

@Касым, Да пока пожалуй правда надо перерыв сделать. Пока некоторые свалят. Потом напиши какая идея маршрута из Хельсинки.

Крендель, это вообще не про жд задумка. На грани безумия, странно, что не моя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

апелировать к этому туловищу

К ВЗеркалу подойди :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, а если все таки. В чем была задумка и основная мысль путешествия? Я не в плане троллинга, хоть его и не было изначально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я участвовать в срачах, но позволю себе вступить в дискуссию, как один из участников путешествий.

Можно поехать на покатушки, можно дома выпить бутылку пива, а можно совместить приятное с приятным. Однако если я один еду кататься в куда-нибудь, то никогда не пью. То есть, в этом плане располагает ещё и компания. Но никто никого, естественно, не заставляет.

Насчёт упоминания в отчётах. Каждый блоггер волен сам решать, о чём писать, а о чём нет. Илья считает нужным - это его право. Я же в своих репортажах мало пишу о всяких подробностях, поэтому они больше напоминают безликие пейзажи. Тут, как говорится, на вкус и цвет.

Что добавляет алкоголь? Да, вобщем-то, ничего особенного, мы ведь не употребляем его в чрезмерных количествах. Есть плюс в том, что благодаря ему меньше ощущается чувство голода (ну, по крайней мере, у меня так), поэтому в длительных поездках не приходится заморачиваться на тему поиска мест, где можно перекусить.

Не подумайте, что я хочу встать на защиту кого- или чего-либо, просто выразил своё мнение по этому поводу.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art_b,

 

Мой взгляд такой. Транспорт и выпивка не совместимы, в плане любительства, профессионализма. Пишешь о транспорте - забудь о спиртном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас общественность начнёт про то что эти два снова троллят.
А ты троллишь. ;)

 

 

Мой взгляд такой. Транспорт и выпивка не совместимы, в плане любительства, профессионализма. Пишешь о транспорте - забудь о спиртном
Вспомнил, как работал на жд. Поржал. Много думал... :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. К слову знаю много товарищей и даже друзья такие имеются кто начинают пить при начале поездки выходя из дома и заканчивают когда возвращаются обратно. При этом все что нужно посмотреть успевают и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.