Перейти к содержанию

Кругосветки вообще


Касым

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а кругосветка Котельники-Лыткарино-паром-Андреевское-Домодедовская в этом году пооезжаема или паром загнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ходил катероГ от Тураева.

 

В этом году в апреле мае видно будет.

А до Тураевской промзоны можно на чем-нибудь подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус или бобик 22, автобус 83, бобик 7. Дальше минут 7 пешком через унылые места мимо ПАТП.

 

22-м можно также от ст. Люберцы подъехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я обкатывал 513, то в сторону Жёдочей 1 раз остановился по требованию, вышла 1 тётка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и выехали мы с Артемием на задание. В Питер на Кругосветку.

Едем с ночёвкой в замаскированном плацкарте :)

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/29296-рабочие-экспедиции-на-объекты-железнодорожног/page-70#entry852752

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выехали мы с Артемием на задание. В Питер на Кругосветку.

Уж больно скромный у вас напиток на столе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы НЯП всего на один день в Питер ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 5:40 приехали, покругосвЕтили и в 22:15 обратно. На неделе сделаем отчеты в жж, есть одна хитрая литературная задумка...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 5:40 приехали, покругосвЕтили и в 22:15 обратно. На неделе сделаем отчеты в жж, есть одна хитрая литературная задумка...

Эх, стар я стал для таких поездок, прав Костя. Я все больше на несколько дней люблю, тем более в Питер. Но дело хозяйское, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мы, считай, в командировке там были, в служебной. ))) И хорошо, что только день. Апрельский Питер - это сомнительное удовольствие. С его снегом, ветрами, влажностью, Балтикой, которое море... Мы продрогли там до костей ТАК, что согрели только первое-второе-200 капель в Столовой но.1. Меня. А Артемий, с его худощавой комплекцией, вообще чуть концы там не отдал )))

 

Зато теперь точно известно место лучшей шавермы. На Комендантском. То, что мы испробовали, вкусили - это пища богов. Это космос. Слухи о победе питерской шавермы над московской шаурмой не преувеличены. Это так! Ну, и сеть Столовых Но.1 рекомендую. На 450 рублей борщ со сметаной, пюре и котлета по-киевски, яблочный сок и 200 белой. И прям напротив Московского вокзала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столовую №1 одобряю. Сам там был, очень вкусно :P

Изменено пользователем Александр Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, стар я стал для таких поездок, прав Костя. Я все больше на несколько дней люблю, тем более в Питер. Но дело хозяйское, конечно.

Ну у меня такой вариант чисто "трамваепарадный", использовался для ВПоездок на трамваепарадный в СПб, НН, по другим делам редко. В последний раз (если не изменяет склероз) весной 2011-го в СПб.

Но насчёт возраста ты прав, тяжело уже даже мне, который легко выдерживал ранее две бессонные ночи подряд.

Хотя, уверен, что ещё в жизни такой вариант попробую.

 

Столовую №1 одобряю. Сам там был, очень вкусно :P

Не продавали бы алкоголя - было бы лучше. Все таки через продажу алкоголя приходится наблюдать там всевозможных "хануриков". Поэтому лично мне больше нравится "Чайная ложка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой примерно маршрут то был? Все в нетерпении? Полный круг по городу, максимально близко к окраинам? Кстати Питер до недавних пор точно был городом где такую кругосветку можно было осуществить на одних трамваях и троллейбусах - вообще без автобусов и маршруток. Для других городов так не получится при всем желании в том числе и для Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в метро 10 часов провели. Все станции питерского метро, все 67, не в окошко увидеть, а выйти, осмотреть, пофоткать. Для разнообразия пару пересадок между линиями сделали автобусными, а от Приморской на вокзал на легендарной семерочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого года ждет своих героев кругосветка москва-тверь-торжок-ржев-вязьма-москва. Трудноосуществимо. Отпуски не совпадают, а одному не потянуть. С того года Мишкина задумка валяется про "все конечные ММ"... Была ещё одна безумнейшая идея от Артемия, но там ваще старт в городе Хельсинки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого года ждет своих героев кругосветка москва-тверь-торжок-ржев-вязьма-москва. Трудноосуществимо. Отпуски не совпадают, а одному не потянуть. С того года Мишкина задумка валяется про "все конечные ММ"... Была ещё одна безумнейшая идея от Артемия, но там ваще старт в городе Хельсинки ))))

Загран, шенген и в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С прошлого года ждет своих героев кругосветка москва-тверь-торжок-ржев-вязьма-москва. Трудноосуществимо. Отпуски не совпадают, а одному не потянуть. С того года Мишкина задумка валяется про "все конечные ММ"... Была ещё одна безумнейшая идея от Артемия, но там ваще старт в городе Хельсинки ))))

Загран, шенген и в путь.
И тысяч сто еще денег... Мы не болашенки, у нас спонсеров нет...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот вопрос. Почему в принципе интересное мероприятие, должно быть сопряжено с алкоголем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот вопрос. Почему в принципе интересное мероприятие, должно быть сопряжено с алкоголем?

Можно и без него, только могут темы для разговора кончиться. Как говорится:"Vodka - connecting people.Хотя в жару лучше не бухать, сдохнуть можно. Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати вот вопрос. Почему в принципе интересное мероприятие, должно быть сопряжено с алкоголем?

Можно и без него, только могут темы для разговора кончиться. Как говорится:"Vodka - connecting people.Хотя в жару лучше не бухать, сдохнуть можно.
Ты и сдох в голутвинской эльке... Паш, а кто сказал, что кругосветки мега-алкогольные? Полтора пива в поезде туда и столько же обратно - это пизззец как все ужрались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно просто. Всегда во всех отчётах ЭТО фигурирует

 

без него, только могут темы для разговора кончиться. К

 

Не думал я, что все так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, выпивать в пути длиной 10-12-18 часов - это нормально. Не кокс же нюхать?! Силы человека не безграничны, допинг необходим. Мы с Артемием подбухнули только после завершения задачи: сначала в семерке, где я пил, а Артемий спал, потом в столовке, где я жахнул по белой, а Артемий просыпался кофем, а потом поезд, где я уснул в районе Чудово, а Артемий литр пива выпил...

 

Капец нахрен алкоголизмическая поездка. Паш, ну, ты понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще ваше дело, интересно просто. Для меня лично, интересные занятия и алкоголь на разных полюсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.