Перейти к содержанию

Кругосветки вообще


Касым

Рекомендуемые сообщения

Я в этом ни хрена не понимаю. Фотки пошли? я там пару галок в настройках поставил...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, черт с ними. Отчёт как обычно на высоте. Тут не отнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, реально, помогите, что за фигня происходит? Как исправить? Я готов перезалить, но как? Братцы, выручайте...

 

Сейчас не появились две первые фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья, недруги, ребяты. В общем перезалил фотки на яндекс.диск, разбил на три части, вот теперь должно всё полноценно сработать.



Изменено пользователем Касым
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у меня всё прогрузилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст читать не стал, но сама манера стала напоминать стиль Великого. Фотки ЖД билетов зачем то, табло на Воксхолле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, не не, в этом деле необходим здоровый пафос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не не, в этом деле необходим здоровый пафос.

Не знаю, ИМХО, но Пафос при поездке из ВМосквы во ВПетербург смешон.

Одним словом подожду ка я лучше Описания от Артёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

 

Я смотрю со стороны любителя ОТ - линейщика

 

Отсюда кстати был негатив к алкоголю. Парни приняли его за троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Любой пафос лучше вечного недовольства. Да и Ворчания. А насчет разницы с Великим уже я писал в чем она - Великий тоже не может без злобы на весь окружающий мир зачастую и ворчания. А тут веселый здоровый юмор да и сама идея кругосветки по своему интересна. Так что молодцы ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тут веселый здоровый юмор

Лично меня этот Полный Товарищ раздражает визгливостью и выкриками по поводу и без, посему давно перестал читать им Начертанное (да и раньше то читал по диагонали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Расскажи все таки что за идея с кругосветкой где с Хельсинки если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, пересмотрел фотки, что сказать - молодцы, что придумали интересную затею немного развеяться, привнести что-то красочное в серо-будничное однообразие. Я вот, к своему стыду, на Автово побывал только в прошлом году. До низа 5-й линии так и не добрался. Да и из всех наземных конечных был только в Купчине. Задумался, а куда ещё в принципе можно рвануть с той же целью? Наши метрополитены с 1 - 1,5 линиями проезжаются за час, хотя, за счёт интервалов может уйти и большее время. Интересно было бы обкатать Киев и Харьков, но ... понятно. Минск - тоже маловато. Остаётся дальнее забугорье и то очень выборочно.

 

Текст читать не стал, но сама манера стала напоминать стиль Великого. Фотки ЖД билетов зачем то,

Ну, единственное, без чего и правда можно было бы обойтись, это фотки билетов. Ну а без ворчания и недовольств ты был бы не ты.

 

табло на Воксхолле...

Они же русским по белому написали, что ездили в Питер, а не Лондон.

 

Лично меня этот Полный Товарищ раздражает визгливостью и выкриками по поводу и без, посему давно перестал читать им Начертанное (да и раньше то читал по диагонали)

С этого-то и надо было начинать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы наверное очень интересно проехать Волгоградскую агломерацию. Там что на электричке из конца в конец, что на ОТ с пересадками - почти 2.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья, недруги, ребяты. В общем перезалил фотки на яндекс.диск, разбил на три части, вот теперь должно всё полноценно сработать.

Часть 1. http://kasymus.livejournal.com/3751.html

Часть 2. http://kasymus.livejournal.com/3992.html

Часть 3. http://kasymus.livejournal.com/4292.html

Очень здорово, как всегда... То, что Спортивная - двухэтажная, меня конкретно поразило) Теперь я ещё больше хочу в Питер ;) Огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Расскажи все таки что за идея с кругосветкой где с Хельсинки если не секрет?

Это лучше Артемий пусть расскажет, его идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Московский, Она не просто двухзальная, там еще травалаторный тоннель под Невой к новому выходу. Очень необычная станция. Кстати и в Москве планировали такие станции пересадки на перспективу, но начались 90-е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Московский, Она не просто двухзальная, там еще травалаторный тоннель под Невой к новому выходу. Очень необычная станция. Кстати и в Москве планировали такие станции пересадки на перспективу, но начались 90-е...

Ну его то в основном из-за закрытия Василеостровской построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Касым, Расскажи все таки что за идея с кругосветкой где с Хельсинки если не секрет?

Это лучше Артемий пусть расскажет, его идея.
Идея проста: подцепить как можно больше метрополитенов за один день. Хельсинки, Питер, Москва, Нижний, ...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я именно про этот маршрут и говорил. Получится ли только в Хельсинки успеть проехать на метро так рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я именно про этот маршрут и говорил. Получится ли только в Хельсинки успеть проехать на метро так рано?

Зачем рано? После полуночи. И к утру в Питер...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с самолётом, то можно успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я именно про этот маршрут и говорил.

У тебя немного другая задумка была:

@Касым, А в плане Хельсинки это не моя задумка - максимум проехать по ж/д за световой день? То есть то ли до Нижнего то ли до Воронежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея проста: подцепить как можно больше метрополитенов за один день. Хельсинки, Питер, Москва, Нижний, ...

За день или за сутки? Но двигаться надо в обратном порядке и в зимнее время, чтобы в сутках получилось 26 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Идея проста: подцепить как можно больше метрополитенов за один день. Хельсинки, Питер, Москва, Нижний, ...

За день или за сутки? Но двигаться надо в обратном порядке и в зимнее время, чтобы в сутках получилось 26 часов.
Хорошая мысль )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро в Хельсинки работает до 23.00 вроде. Вечерний из Спб прибывает почти в 0.00. Если цель обкатка метро - можно не успеть.

 

И кстати если кому то не дадут визы или вариант с Хельсинки будет дорогим есть возможность за сутки зацепить 4 города с метро. В России. Причем без самолета.

 

0.00 - 1.00 поездка до вокзала в метро Спб.

Дальше ночной до Москвы, "Стриж" до НН. А дальше - блаблакар - и до 0.00 вполне можно успеть проехаться в метро в Казани. Этот вариант по сравнению с Хельсинки будет и довольно бюджетным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё Минск-Москва-НН-Казань.

В Минске на метро до вокзала ,там в час ночи на "Янтарь" сесть,в 9:13 в Москве,на метро до Курской, там бежать на ласточку в 9:30 ,в полвторого ты в Нижнем Новгороде дальше у тебя 9 часов чтобы как нибудь до Казани добраться.Наверняка какие нибудь джамшутки ходят.

По-моему подешевле сапсанов и шенгенов будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.