Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, ваша цель спровоцировать меня, вывести из себя, уничтожить.... Нет

Ваша беда в вашем завышенном самомнении (ну как к примеру у Карандышева) не будучи нужны и не будучи интересны никому (в том числе и нам) Вы пытаетесь занять такое положение, которое Вам не по зубам, а не тихо находится там, где Вам с Вашим околонулевым умом и с Вашими околонулевыми знаниями по буквально всем областям жизни, и положено находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я даже не сомневался что подобный высокоинтеллектуальный диалог сегодня таки состоится. И кстати Костя тебе больший минус так как ты типа трезвый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я даже не сомневался что подобный высокоинтеллектуальный диалог сегодня таки состоится. И кстати Костя тебе больший минус так как ты типа трезвый...

Какое интересное кино. Я трезвый и потому должен тихо мирно читать высеры? А если пьяный на улице драться полезет я тоже убегать должен или по стойке смирно стоять что ли?

Нет уж мой друг, извини, но если пьяный на улице полезет драться, то я буду бить его до тех пор пока он не потеряет всякую физическую возможность лезть драться.

Точно так и на форуме.

 

Эту у вас, Либерастов, такие понятия как пьяный, нарик, гомосек и тд являются сугубо положительными и должны вызывать как понимание, так и сочувствие.

А я всякой пьяни сочувствовать не собираюсь, равно как и её понимать..

Ибо не демократ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут, кстати, днями один уговаривал с таким лозунгом "Он Пьяный, вы НЕ должны ему отвечать!"

Мне вот интересно, если вот этого защитника Пьяный на улице отпердолить попытается, он тоже сопротивляться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые разумные мысли высказал Фыва. Но я так напиваться сегодня не могу из уважения к попутчикам. Но задел поддержу.

 

типа опа?

Опа Типа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Да Фыва сегодня разумнее говорит чем ты. На улице или личные оскорбления при встрече это одно. За это стоит порою без ответов дать сразу в морду. Но в данной форумной перебранке ты просто как подросток, мальчишка глупый опускаешься до уровня... Причем он хоть пьяный хрень городит а ты нет. Так что тебе минус больший. Можно промолчать или проигнорировать. За взрослого сойдешь. Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишка глупый опускаешься до уровня... Причем он хоть пьяный хрень городит а ты нет. Так что тебе минус больший. Можно промолчать или проигнорировать.

Ты и молчи, а я это существо терпеть безответно не собираюсь..

Тебе, демократу не понять, что нормальные люди не обладают Понять и Простить по каждому поводу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал стоит ли устрицы пробовать. Но не стал...

Пища Бедняков, которая по нелепости вдруг объявлена Пищей Богачей. А вообще то просто колбаса, пахнущая рыбой. Дерьмо дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, устрицы стоит пробовать в местах их происхождения.

Про мидии тоже самое говорят. Авторитетно, как многократно их собиравший в ЧМ могу сказать, что выловленная лично в ЧМ мидия абсолютно ничем по вкусу не отличается от мидии купленой в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, На любителя. Мне уже не первый раз предлагают но я все не могу себя переселить и это съесть. Хотя вот некоторые суши и роллы вполне с удовольствием.

 

@Вперёдсмотрящий, Так не только с устрицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе, что андроид животворящий делает. Размножается от каждого чиха.

 

Это там в канализации ловят моллюсков и сразу их жрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На любителя. Мне уже не первый раз предлагают но я все не могу себя переселить и это съесть. Хотя вот некоторые суши и роллы вполне с удовольствием.
ну фиг знает. "полна чудес могучая природа, как говорил товарищ берендей" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Кстати если помнишь классику вот что мне не нравится из большевистского коммунистического наследия это любовь к сокращениям и т.д. Напишут с умным видом "Райпо", "ОБХСС" или "ЧМ" и думай что это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или так только Костя делает? Промышленность без фекалий справляется?

Валер, ну к чему эта хрень? Мидии собираются (если собирать лично) в море, на достаточно значительной глубине (нужно нырять метров на 6-7 хотя бы). Для ныряния нужна хотя бы трубка, маска и ласты. Мидиями усажены подводные камни. Ныряешь и отковыривая их от камня вилкой, собираешь в сетку (такую как у Алкашей). Для сбора крупных мидий нужно нырять метров на 10...

Потом готовка.

Лично я собирал их так часто, но вот по вкусу - ничего особенного. Та же колбаса пахнущая рыбой, как ни готовь...



 

 

вот что мне не нравится из большевистского коммунистического наследия это любовь к сокращениям и т.д. Напишут с умным видом "Райпо", "ОБХСС" или "ЧМ" и думай что это...

Вот когда говорят про сбор морских моллюсков, то по моему и идиоту понятно, что морской моллюск находится в море. А когда говорят про море, то расшифровать что ЧМ - это Черное море, видимо, невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.