Перейти к содержанию

центр профилактики правонарушений


Рекомендуемые сообщения

 

Собственно, я это к чему: проблемы есть у тех, кто специально их ищет на свою голову :)

 

Не стал бы утверждать это столь категорично, но думаю, что 99% контролеров люди адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить хотел, у тебя дома автобусных табличек с номером маршрута не завалялось случайно?

Смотря на какое место ты их себе собираешься повесить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не собираюсь никуда вешать.

А зря, в роли автобуса в палате ты будешь смотреться прикольно. Сможешь соседей до сортира подвозить.

Надо только подумать куда тебе турникет вкорячить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeetleJuice, как выше подметили, контра люди адекватные в 99%. Я видел склоки с ними в электронах ни раз, но, при этом ни разу не видел чтобы они начинали первыми. Обычно наоборот: хитродупый заясь вместо того чтобы сказать "Да, я вот в Трудовой сел, касса закрыта, сколько с меня" начинает лезть в бычку, включать проверяющего, покажи маршрут, да ты должен не 6515 а 6517 проверять, там я тебе и оплачу и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты сел на станции где кассы нет или она уже закрылась?

Билета у тебя нет, идут контролеры, и?

Помню как-то сел так. Идут контролёры, я спокойно достал деньги, сказал что сел там-то, работающей кассы не нашёл, уж не знаю совсем не работает или закрылась. Он мне также спокойно ответил что закрылась, назвал даже время до когда она работает (оказалось примерно на полчаса опоздал) и без проблем продал билет без сбора.

 

Уж не знаю что я делал не так с точки зрения недовольных поведением контролёров. Видимо, разговаривал спокойно, не быковал, не хамил, не снимал происходящее на телефон и сразу дал понять, что я готов оплатить проезд по тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые в живую увидел этих самых "профилактистов" - ходили с контролерами в трамваях в Покровском-Стрешнево. Очень хотелось посмотреть на их удостоверения, но поскольку лично ко мне (и вообще ни к кому в вагоне) они не придраться и вели себя адекватно, то и повода не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Казанском направлении от них часто запах алкоголя чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, вообще гоп-команда, раз их на смене никто на бухло не проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.