Перейти к содержанию

Изменение маршрутной сети в Строгино


Рекомендуемые сообщения

У 652 на всех остановках интервал 8-0 с 7 до 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так едем до метро...

 

Саш, там вроде к старому хотели вернуться. При пуске было 7-14.

 

На сайте мгт неточность: с11 идет через Спас, а не напрямки на Новотушинский. Автоимформатор сказал "Спас" на Спасе.

 

По ходу два ТФ... Но не из наших, сели на мкаде...

post-2186-0-97942700-1500736353_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) У 743 конечными значатся Мякинино - Таллинская ул. (на трафаретах и на автобусах). Вот спрашивается, какая нахрен Таллинская, если конечная у него на Твардовского. В связи с этим, у людей оправданно непонимание. Тем кто ездил на Твардовку, думают, что он по Таллинской идет. Тем, кто думает, что он по Таллинской идет, узнают у водителя и не садятся. В связи с этим, как ни странно, что с утра, что в обед, он возил воздух. Не знаю, как дальше Твардовского, но по Твардовского точно. С таким потоком, можно было и СВ ставить, тогда можно было бы 782 продлить вместо 743.

В общем вывод такой: все делалось на скорую руку.

Таллинская у 743-го конечная станция, а вот конечная остановка все таки 13 мкр Строгино - надо сделать также как у 652 - чтобы у обоих был 13 мкр Строгина. А по поводу пасс потока - народ так или иначе едет и для первого дня работы по новой трассе это вполне себе неплохой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они

 

На Митино метро села дама, которая меня четыре раза убедила, что вчера - в пятницу - ехала именно с11, а не каким-либо другим...

post-2186-0-57680100-1500738128_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таллинская у 743-го конечная станция, а вот конечная остановка все таки 13 мкр Строгино - надо сделать также как у 652 - чтобы у обоих был 13 мкр Строгина. А по поводу пасс потока - народ так или иначе едет и для первого дня работы по новой трассе это вполне себе неплохой результат.

 

Вот именно, а то у 652 значится 13-й м/р Строгино, а у 743 - Таллинская ул. Хотя оба идут одним путём.

Вот народ и понять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот именно, а то у 652 значится 13-й м/р Строгино, а у 743 - Таллинская ул. Хотя оба идут одним путём. Вот народ и понять не может.

 

На 743-м должны скоро исправить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они

 

А, ну это как раз из группы разработчиков новой схемы...

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я не знал, а то бы ... Спросил...

 

А вот и второй с11... 15120

 

Вот это тема!!!!!!!! С11 я катал с водителем, стою сейчас на универмаге - он же по 743!!!!!!!!!!

 

Его с с11 на Таллинской оперативно на 743 переключили... Я х..ею )))

 

Да, точно про объявы. Сел на метро Строгино в 631 в сторону дома, то есть 3го микрорайона, а автобус реально талдычит, что мы до Тушинской едем... И много раз повторено. А вотина универсаме уже мужской голос ожил, мол, до 3го мкр и на Тушку с другой стороны дороги...

post-2186-0-49750300-1500744443_thumb.jpg

Изменено пользователем Касым
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 743-м должны скоро исправить.

 

Очень хорошо. А то сейчас полная неразбериха.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что??? Молодежь составляет схемы?

 

А кто их должен составлять? Мы тут на форуме все, в большинстве своём, ещё далеко не пенсионеры...

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема!!!!!!!! С11 я катал с водителем, стою сейчас на универмаге - он же по 743!!!!!!!!!!

 

Его с с11 на Таллинской оперативно на 743 переключили... Я х..ею )))

 

Исходя из расписания, у 743 в 20:00 новый выход, скорее всего, так и должно быть.

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=743&date=0000011&direction=AB&waypoint=all

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что??? Молодежь составляет схемы?

 

А кто их должен составлять? Мы тут на форуме все, в большинстве своём, ещё далеко не пенсионеры...

Я не это имел ввиду. Просто одно дело, когда составляют состоявшиеся люди в возрасте примерно 25-30 лет, а другое дело, когда составляют 18-20 летняя молодёжь, у которых, как правило, знаний и умений поменьше (хотя бывают исключения). Судя по фото от Ильи, те люди больше походи на вторую категорию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто одно дело, когда составляют состоявшиеся люди в возрасте примерно 25-30 лет, а другое дело, когда составляют 18-20 летняя молодёжь, у которых, как правило, знаний и умений поменьше (хотя бывают исключения). Судя по фото от Ильи, те люди больше походи на вторую категорию

 

Да за 30 им уже давно, но впрочем это не так важно. На мой взгляд, одни из лучших профессионалов в транспортной отрасли на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем смысл неразглашать изменения транспортных маршрутов? Чем раньше проинформировать, тем меньше проблем будет в дальнейшем.. Ну не гос.тайна же..

 

А я принципиально против широкого обсуждения чего-то ещё нереализованного. Терпеть не могу, когда всякое высокое начальство запускает в СМИ инфу о самых разных планах, которые на деле даже ещё не начали реализовываться. Что касается конкретно строгинской схемы, то я не автор этого проекта, а значит и не мне о нём информировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Касым, тебе не кажется, что ты конкретно так охуел? Проспись, опохмелись и подумай недельку над своим поведением.

 

Тема почищена.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 310 тоже изменили? С этими новомоделями хрен разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты №310 и №277 изменят трассу следования с 22 июля

 
Автобусы маршрутов №310 и №277, которые работают в районе Строгино и Щукино изменят трассу следования с 22 июля.
 

Автобус №310, который работает от станции метро «Щукино» до остановки «Торговый центр» меняет маршрут на участке по улицам Маршала Катукова  и Маршала Прошлякова. Теперь автобус не будет проезжать участки этих улиц от остановки Универсам (ул. Маршала Катукова) до остановки ул. Кулакова, д.19. Автобус проследует по Строгинскому бульвару, объезжая этот участок.

310.jpg

 

Автобус №277, который раньше соединял станции метро «Щукинская» и «Строгино», укорачивается до остановки «3-й микрорайон Строгина» в связи с малой востребованностью на отменённом участке.

277.jpg

 

«Для удобства пассажиров мы следим за ситуацией на маршрутах. Регулярно проводятся заседания штаба, в который входят представители ГКУ «Организатор перевозок», ГКУ ЦОДД, МАДИ, ГУП «МосгортрансНИИпроект», и на котором выносятся решения по результатам анализа пассажиропотока. Исходя из данных, мы рассчитываем необходимое количество рейсов и оптимальный интервал между ними», - рассказал руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Сергей Дьяков.

Предложения по работе городских автобусов можно оставить через контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 495 539-54-54 (для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Tele2 – 3210) или через электронную приемную на нашем портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это тема!!!!!!!! С11 я катал с водителем, стою сейчас на универмаге - он же по 743!!!!!!!!!!

 

Его с с11 на Таллинской оперативно на 743 переключили... Я х..ею )))

 

Исходя из расписания, у 743 в 20:00 новый выход, скорее всего, так и должно быть.

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=743&date=0000011&direction=AB&waypoint=all

Переключение машины с маршрута с11 на один круг на 743 маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно они м. Строгино изобразили во дворах и ближе к Кулакова, чем к Таллинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером думаю на С11 прокатится и 631

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мгт неточность: с11 идет через Спас, а не напрямки на Новотушинский. Автоимформатор сказал "Спас" на Спасе.

Все правильно на сайте.

 

2) На автобусах 626 электронные табло гласит, что он по прежнему ходит до 3-го микрорайона, хотя картонная трафаретка на боку, гласит, что до метро "Строгино".

ФЗ просто еще успел информацию на флешках записать. Водители как раз вчера на это пожаловались. Хоть как то спасает положение боковой маршрутоуказатель...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что к сказанному можно добавить... С одной стороны, восстановили утраченную в 2008 г. после изменения 654-го связь Строгинского бульвара с метро Щукинская (хотя бы в виде бусиков 310) - это, безусловно, хорошо. С другой стороны, нашу часть ул. Кулакова оставили без автобусного сообщения от Щукинской (суперредкоходящий 798 в расчёт не беру) - так уже было в начале лихих 90-х, когда с чётной стороны даже остановочные павильоны снимали - это совсем нехорошо. Остаётся уповать только на 21 и 15 трамваи, тем более что ходят они теперь часто, Песы и системы - даст Бог, вывезут пасспоток...

Изменено пользователем warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 631 и 687 сегодня недовыпуск и + еще 2 кубика на 640 и 1 на 652.

И это только второй день работы новой сети...

Кубики лучше бы поставили на 743 и с11.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики лучше бы поставили на 743 и с11.

Не поверю, что у ФЗ в выходной день лишней БВ-шки не нашлось - скорее всего, просто решили не париться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.