Krendel79 Опубликовано 7 ноября, 2023 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2023 На праздники вроде тестили Кремлёвский фуникулёр. Но уже обещают не меньше полугода доводить до ума, укреплять склоны и так далее. Может к лету всё таки запустят. Так что для нас НН повтрюсь бутет наверное единственным городом с таким многообразием транспорта. Помимо традиционных это ещё Электробус (не знаю остался ли ещё электробус маршрутка в Стригино) но вроде как закупили и машины вместо троллейбусов для Нагорной части, канатная дорога и (будет рельсовый фуникулёр) ну и водный транспорт как по городу так и межгород, котрый тоже надеюсь бутет более менее регулярным к сезону. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ТГМ4А-0963 Опубликовано 11 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2024 Оказывается, подъёмник будет общедоступным, а не только для спортсменов как казалось поначалу. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 14 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2024 Завтра открывается кремлевский фуникулёр. Должен был быть открыт ещё несколько лет назад, но по разным причинам все затянулось. 200 метров за 200 рублей. Не очень бюджетео, но как аттракцион пойдет. Таким образом с учётом водных маршрутов, пока еще живого троллейбуса, канатной дороги и электробусов НН становится безоговорочным лидером по видам ОТ в городе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 14 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2024 а трамвай они похерили? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 14 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2024 Угу. Но он у них в центре теперь вообще не ходит. То есть, двушник тоже отменён. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 14 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2024 40 минут назад, igla сказал: То есть, двушник тоже отменён. Дык ремонтируют же, не нагоняй Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 14 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2024 Что за чушь? В нагорной части таки да частичный ремонт, а в остальном трамвай как ездил так и ездит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 14 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2024 17 минут назад, Корзухин А. сказал: Дык ремонтируют же, не нагоняй Я нашел, что должны были открыть движение 1 сентября. Вот тока не открыли... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 В 14.09.2024 в 19:31, Фыва Цукен сказал: а трамвай они похерили? Ремонты. А вот с троллейбусом может тоже быть печалька. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти