Перейти к содержанию

БЦ Рига Лэнд 26 км М-9


Рекомендуемые сообщения

Задача такая - туда без машины попасть. В конторе сказали, что у них шатл есть, но он только для сотрудников. На Яндексе узрел 541 поблизости останавливающийся, но он, вроде, и во времена МГТ редко ходил, а теперь ещё и адище на развязке Волоколамка-МКАД, и непонятно что за ранд-транс его обслуживает... Может ещё как доехать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем от Тушинской ехать? Жд бесплатно. От Павшино до этого 541 5 минут дойти. От того же Павшино какой-то бобик ходит, 41 вроде. Ещё там какой-то мега-ларек через дорогу, от Павшино вроде халява раньше ходила. А вообще, я в их шатлы сто раз залезал на Строгино, говорил, курьер с документами, ни разу не развернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антикарг @Касым помимо автобуса есть ещё бобик-дубль 541.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько тяжёлый груз, если развернут их шатлы, то думаю, можно доехать до мэйджора, от того же строгино, а там прогуляться минут 15-20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Мякинино по Яндексу ходит шаттл Твой Дом Новая Рига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Михаила, с мэйджором отличная идея. На юго-восточном вестибюле даже расписание висело, ходит стабильно, халява 100 %, идти там даже быстрее чем 15-20 минут. И расписание точно есть у них на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Любезный сказал:

Ему нужно поместиться в Шатл с большой коробкой :)

 

Вот в данном случае, нифига не коробка. Документация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, как говорил Миша, на западном вестибюле попробовал просочится в шатл, если нет, то на восточном сел бы в Мэйджор. Обратно шатл сажаеь всех без разбора точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом направлении испробовать не получилось - фартануло, курьера нашего подбросил на машине кореш, который ехал домой в Истру. А вот на обратном пути его действительно без вопросов пустили в шатл. Причем, он доехал не до Строгино, а до удобной Щукинской на нём. Красота! Не знаю, зачем мадам из этого БЦ по телефону говорила, что не пускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Антикарг сказал:

В прямом направлении испробовать не получилось - фартануло, курьера нашего подбросил на машине кореш, который ехал домой в Истру. А вот на обратном пути его действительно без вопросов пустили в шатл. Причем, он доехал не до Строгино, а до удобной Щукинской на нём. Красота! Не знаю, зачем мадам из этого БЦ по телефону говорила, что не пускают...

Шатлы ходят до двух метро по очереди. И от них. А то, что оттуда сажают всех, я сказал сообщением выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Антикарг сказал:

Не знаю, зачем мадам из этого БЦ по телефону говорила, что не пускают...

предположу, что мадам ездит на личной тачке, а шаттлом тем воспользовалась пару раз в жизни...

До офиса питерского "Яндекса" от Финбанна ходят шаттлы. В них, а также на остановках висят грозные объявы о том, что с 8 до 10 и с 17 до 19 проезд в автобусах только по пропускам. Сколько я в них ни ездил, в т.ч. и в "криминальные" часы - ни разу никого из персонала, кроме водил, не видел. Водилам же на пассажиров, едущих в салоне, если они ведут себя прилично, глубоко фиолетово. Местные про эти шаттлы прекрасно знают и с удовольствием ими пользуются (поди хреново - проехать сидя, на халяву, да и на 10 минут быстрее бобика, про автобусы и трамвай вообще молчу). А вот у случайных пассажиров подобная объява может вызвать опасение, и они от греха подальше в такой шаттл не сунутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 14:02, igla сказал:

предположу, что мадам ездит на личной тачке, а шаттлом тем воспользовалась пару раз в жизни...

Судя по её мобильному телефону с кучей восьмерок, она на личной тачке и ездит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Касым сказал:

+79888888888

ну там их всего 4 или 5 было. С такими номерами на личных вартолетах летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый мобильник в 1998 году имел прямой московский номер 9999345... Я даже не работал, не то что вертолёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Касым сказал:

Мой первый мобильник в 1998 году имел прямой московский номер 9999345... Я даже не работал, не то что вертолёт )))

Слушай, тогда на вертолёте было дешевле летать, чем мобилой пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то тема скатывается в офф, про вертолёт конечно утрированно, но вот та женщина - типичный пример человека, который дальше сидения своего автомобиля передвигаться не умеет. И к сожалению, таких дофига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.