igla Опубликовано 10 марта Поделиться Опубликовано 10 марта 4 часа назад, М.Михаил сказал: я так понимаю нужность маршрута(ов) что ты, что Мельников определяете вот по такому заполнению в 905-м к северу от Войковской такое заполнение в порядке вещей, особенно после отмены т6. Хотя и при его существовании примерно также было 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 10 марта Поделиться Опубликовано 10 марта 10 часов назад, М.Михаил сказал: я так понимаю нужность маршрута(ов) что ты, что Мельников определяете вот по такому заполнению типа если меньше нахер не надо. нет, конечно, нужно, чтобы не было стоячих и можно было разлечься на двух креслах, на двух напротив раскинуть ноги, а сзади на соседние кресла свои шмотки раскинуть. Иначе КОШМАР, НЕВЫВОЗ!!! Правильно тут Зеркало упоминал, что шпроты последний раз в Москве были в 70-80ые гг и то, что сейчас называют битком даже близко раньше не было. И люди как-то ехали и не жаловались. Ну дык большинство здешних форумчан тогда ещё не родилось на свет, поэтому и сравнивать не с чем. Транспортное обслуживание с тех времён резко улучшилось, но кто-то вечно будет недоволен, что ему в спину дышат, а он хочет в радиусе пары метров, чтоб никого вокруг не было. Ситуация выше, когда большую часть дня маршрут заполнен в таком состоянии означает, что он востребован. Иначе его надо менять. Кому не нравится — ездите на такси, СИМе, велосипеде или ходите пешком. Не нужно транжирить машины и водителей, сейчас это очень дефицитный ресурс. Водители не идут, т.к. не удовлетворяют условия труда, а Дептранс не может предложить условия лучше ввиду многих факторов. А сами идти работать в МГТ не хотите, потому что не конкурентноспособные условия. 5 часов назад, igla сказал: в 905-м к северу от Войковской такое заполнение в порядке вещей, особенно после отмены т6. Хотя и при его существовании примерно также было Так предлагаю оставить и прокачать 243 и 403 машинами с 905. Речь про отмену движения вообще не идёт. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 10 марта Поделиться Опубликовано 10 марта 22 минуты назад, Nonesuch сказал: Так предлагаю оставить и прокачать 243 и 403 машинами с 905. Речь про отмену движения вообще не идёт. а ничего что 403 электробус Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 10 марта Поделиться Опубликовано 10 марта 11 минут назад, Anomim сказал: а ничего что 403 электробус Я неоднократно здесь отвечал, сам найдёшь. Повторяться не буду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
М.Михаил Опубликовано 10 марта Поделиться Опубликовано 10 марта (изменено) 1 час назад, Nonesuch сказал: Ситуация выше, когда большую часть дня маршрут заполнен Вот большинство «е*» востребованы. 1 час назад, Nonesuch сказал: А сами идти работать в МГТ не хотите, потому что не конкурентноспособные условия. я там был, с 2016 по 2020 год, с небольшим перерывом, была попытка возврата, но один наполеон не захотел брать, хотя начальник колонны был совсем не против. Через 5 лет еще попытка, договорились об одном, читаю договор - другое, был бы зеленый подписал бы не глядя, а так зная кухню, потратил свое время, еще и торопили. А когда отношения начинаются с хитрости, если не обмана еще в отделе кадров, так себе история. Но и да, оплата труда сейчас не соответствует предъявляемым требованиям никак, не только в МГТ, а во всем московском транспорте. Вернулся бы еще ? как говорил, никогда ни говори никогда - вернулся бы - но минимум 200к чистыми без подработок с графиком 4/3 или 4/4 на исключительно ночной маршрут Изменено 10 марта пользователем М.Михаил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 11 марта Поделиться Опубликовано 11 марта 4/3, 4/4 — это сколько часов в неделю? По-моему, ты ставишь несколько завышенные требования, поэтому тебя и послали. Ну нет, так ищи другую работу, сомневаюсь, что на другой работе твои требования выполняют. Скорее, недоговаривают о твоих возможностях, чтобы не платить больше. А в МГТ ты всю кухню знаешь вдоль и поперёк, а такие нигде не нужны. Так что открывай свой бизнес, становись ИП. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
М.Михаил Опубликовано 11 марта Поделиться Опубликовано 11 марта 1 час назад, Nonesuch сказал: Ну нет, так ищи другую работу Я уже работаю, да, меньше ₽, но ответственность только за себя , а не за 70 человек за спиной, не говоря об окружающих оленей на симах, которые без мозгов 1 час назад, Nonesuch сказал: А в МГТ ты всю кухню знаешь вдоль и поперёк, а такие нигде не нужны Вот с этим соглашусь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта По всей видимости, Ясенево отложено на неопределённый срок. В гугле подчистили и ссылку на страницу 404 и фотки, которые сохранились с той удалённой страницы. Утром ещё все было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта (изменено) 4 часа назад, Kirusha сказал: По всей видимости, Ясенево отложено на неопределённый срок. В гугле подчистили и ссылку на страницу 404 и фотки, которые сохранились с той удалённой страницы. Утром ещё все было. А как гугл связан с Дептрансом Москвы? В любом случае градоначальник озвучил информацию о 5 новых магистральных маршрутов в текущем году. В каких районах они появятся - покажет время Изменено 12 марта пользователем Pilot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 5 минут назад, Pilot сказал: А как гугл связан с Дептрансом Москвы? В любом случае градоначальник озвучил информацию о 5 новых магистральных маршрутов в текущем году. В каких районах они появятся - покажет время На сайте ДТ оставалась страница, но без права доступа, плюс фотографии с этой скрытой страницы были доступны в Гугле. Сегодня и страницу, и фото - все удалили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 1 минуту назад, Kirusha сказал: На сайте ДТ оставалась страница, но без права доступа, плюс фотографии с этой скрытой страницы были доступны в Гугле. Сегодня и страницу, и фото - все удалили Возможно Дептрансовское начальство не утвердило новую схему или из-за проекта москва-область отложили. Скоро мне придёт ответ от Дептранса - посмотрим, что ответят. Возможно будет хитрая отписка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 1 минуту назад, Pilot сказал: Возможно Дептрансовское начальство не утвердило новую схему или из-за проекта москва-область отложили. Скоро мне придёт ответ от Дептранса - посмотрим, что ответят. Возможно будет хитрая отписка В смысле "возможно"? ))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта Только что, Касым сказал: В смысле "возможно"? ))))) Ответят не отпиской, а как есть на самом деле Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 2 минуты назад, Pilot сказал: Ответят не отпиской, а как есть на самом деле Ответят, что в планах в этом году, «за обновлениями следите в телеграм-канале», не более. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 1 минуту назад, Kirusha сказал: Ответят, что в планах в этом году, «за обновлениями следите в телеграм-канале», не более. Видиимо так и будет. В соц. сетях они так и отвечают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 19 минут назад, Kirusha сказал: На сайте ДТ оставалась страница, но без права доступа, плюс фотографии с этой скрытой страницы были доступны в Гугле. Сегодня и страницу, и фото - все удалили фотки у меня остались Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта Дело в том, что в сеть утекло не то, что они собирались сделать по факту, а то, что они просто посчитали. Это был даже не проект, просто выкладки, механизм, как и что они делают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта (изменено) 5 минут назад, Anomim сказал: фотки у меня остались У меня тоже целая папка фото и скриншотов. В любом случае эта информация и фото уже расползлись по новостям и соц. сетям. В Ясенево - в домовых чатах 4 минуты назад, Касым сказал: Дело в том, что в сеть утекло не то, что они собирались сделать по факту, а то, что они просто посчитали. Это был даже не проект, просто выкладки, механизм, как и что они делают. Интересно, о каких тогда 5 новых магистральных маршрутах идет речь? Изменено 12 марта пользователем Pilot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Corennoy Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 5 минут назад, Касым сказал: Дело в том, что в сеть утекло не то, что они собирались сделать по факту, а то, что они просто посчитали. Это был даже не проект, просто выкладки, механизм, как и что они делают. Меня очень забавляет, с какой настойчивостью эту утечку данных подтёрли для всего честного народу тогда и сейчас. Как будто бы уплыла гостайна какая-то. Зачем это всё?.. Очень странно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 7 минут назад, Pilot сказал: Интересно, о каких тогда 5 новых магистральных маршрутах идет речь? Это уже транс-фанатская дрочь самим придумать, что там якобы имелось в виду ))) 1 минуту назад, Corennoy сказал: Меня очень забавляет, с какой настойчивостью эту утечку данных подтёрли для всего честного народу тогда и сейчас. Как будто бы уплыла гостайна какая-то. Зачем это всё?.. Очень странно. Ничего странного. Это был рабочий внутряк, который по ошибке проиндексировался поисковиком... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 4 минуты назад, Касым сказал: Это был рабочий внутряк, который по ошибке проиндексировался поисковиком... они спустя почти месяц вспомнили что в Гугле этот внутряк висел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 1 минуту назад, Anomim сказал: они спустя почти месяц вспомнили что в Гугле этот внутряк висел И что? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 1 минуту назад, Anomim сказал: они спустя почти месяц вспомнили что в Гугле этот внутряк висел обратились с письмом в гугл, чтобы вычистили? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 1 минуту назад, Pilot сказал: обратились с письмом в гугл, чтобы вычистили? нет и не собираюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта Скорей всего автоматически поисковик проиндексировал и удали инфу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта (изменено) Больше всего вопросов вызвало, что и тут, и на другом форуме подтерли, причем сюда в тот самый момент заявился один из прошлых участников форума, ушедший в ДТ. Впрочем, остается только ждать. Изменено 12 марта пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта Из ответа Дептраса в декабре прошлого года Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта Пусть прорабатывают. Приоритеты сместились, сейчас область важнее. Так что это может вообще надолго задвинуться. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 3 минуты назад, Kirusha сказал: Пусть прорабатывают. Приоритеты сместились, сейчас область важнее. Так что это может вообще надолго задвинуться. Во-во... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 12 марта Поделиться Опубликовано 12 марта 2 минуты назад, Kirusha сказал: Пусть прорабатывают. Приоритеты сместились, сейчас область важнее. Так что это может вообще надолго задвинуться. Ну всё логично. Новая схема с сокращением кол-ва действующих маршрутов. Как раз то что нужно для запуска новых маршрутов в область Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти