Перейти к содержанию

Изменения маршрутов при открытии новых связей между САО и СВАО, а также Казеевского переулка в районах Отрадное, Бибирево, Восточное Дегунино


Рекомендуемые сообщения

Только что, Зеркало сказал:

а там что, можно ездить как попало?))

Не знаю точно, но по-моему у частников на такую фигню как расписание внимания не обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, awdeew сказал:

Не знаю точно, но по-моему у частников на такую фигню как расписание внимания не обращают.

а контролирующие организации тоже не обращают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Зеркало сказал:

восстановят с160))

 

про 181/696 я одного не могу понять - почему нельзя сделать чтобы они парами не ездили? длина маршрутов одинаковая, интервал тоже...

Их надо встречно-кольцевыми с поглощением 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maverik сказал:

Их надо встречно-кольцевыми с поглощением 50.

тогда на Стартовой получится в одну сторону связь с Бабушкинской, в другую с Медведково - не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

а контролирующие организации тоже не обращают?

Как мне говорили водители частных контор - отправление с пункт А вовремя, остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеркало сказал:

тогда на Стартовой получится в одну сторону связь с Бабушкинской, в другую с Медведково - не айс

Не, идея была такой.

Выезд по Шокальского - Заревый - Медведково - Широкая - Стартовая - Лось - Малыгина - Летчика Бабушкина - Бабушкинская - Шокальского - Заревый - Медведково - Осташковская (далее либо обед, либо полный круг).

 

349 перенаправляем до пл.Лось через Тайнинскую и Стартовую без изменения выпуска. Все, все связи закрыты.

 

393 кстати можно перекинуть с части Тайнинской на прпр5016 и Осташковскую, будет транспорт там.

Изменено пользователем maverik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.