Перейти к содержанию

Во жизнь довела


ser

Рекомендуемые сообщения

Так... это уже не в какие ворота не лезет. ;):angry: Нашел, блин, У на кого с кулаками лезть... Еще бы старушек стал мочить за то что их СКМ глючат... :angry:

 

Может, стоит организовать акцию неповиновения АСКП, поступив аналогично уже упомянутой пассижрке 19-го и запихнув билетик не той строной (не жалко ж 11 р для благого дела ;) ), чтобы все эти скотины сдохли одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ораньше думал, что 5 парк самый мерзкий в этом отношении. Урод 05204 хоть и хамит, но с кулаками хотя бы не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ораньше думал, что 5 парк самый мерзкий в этом отношении. Урод  05204 хоть и хамит, но с кулаками хотя бы не лезет.

24572[/snapback]

Тоже мне, нашёл урода... Я понимаю - 05276.

А за такие дела всем авторам АСКП надо хорошенько анальное отверстие треногой прочистить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был ли мальчик?

Что-то не верю я МК. Любят они писать всякую лабуду. Помню была у них на первой странице новость: "Пятеро школьников изнасиловали свою учительницу!!!" А через два дня вышло опровержение, мол, извините, журналист не проверил факты. Школьников было не пятеро, а двое, и не изнасиловали, а помогли донести тяжёлую сумку, и не учительнице, а бабушке одного из школьников. :angry: Так и тут водитель-садись вполне может оказаться мужчиной, который помог женщине внести коляску во вторую дверь. Просто журналист не проверил факты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, нашёл урода... Я понимаю - 05276.

А за такие дела всем авторам АСКП надо хорошенько анальное отверстие треногой прочистить!

24573[/snapback]

 

 

Я конечно понимаю, что водила поступил как полный муд - ла, но мадам тоже могла дойти до передней двери! Неужели трудно правила соблюдать! Тем более 31 год, понимаю была бы бабка ели ноги передвигающаяся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Я конечно понимаю, что водила поступил как полный муд - ла, но мадам тоже могла дойти до передней двери! Неужели трудно правила соблюдать! Тем  более 31 год, понимаю была бы бабка ели ноги передвигающаяся!

24625[/snapback]

Короче "обоюдка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верю я МК. Любят они писать всякую лабуду.

24580[/snapback]

Действительно. Хоть бы бортовой номер автобуса указали, ФИО водилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Хоть бы бортовой номер автобуса указали, ФИО водилы...

24641[/snapback]

 

я думаю для рядового читателя МК данная информация абсолютно ничего не скажет, важно что это произошло, а с какой машиной простому человеку - по фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю для рядового читателя МК данная информация абсолютно ничего не скажет, важно что это произошло, а с какой машиной простому человеку - по фигу.

24647[/snapback]

Но не все люди простые-то ! хотя да, отсутствие инфы по поводу борта автобуса заставляет думать, что всё это наглая ложь, как часто бывает в МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя да, отсутствие инфы по поводу борта автобуса заставляет думать, что всё это наглая ложь, как часто бывает в МК

24649[/snapback]

А ты хоть раз в какой-то газете видел бортовой номер автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю для рядового читателя МК данная информация абсолютно ничего не скажет, важно что это произошло, а с какой машиной простому человеку - по фигу.

24647[/snapback]

Ну, про бортовой номер я как фанат ОТ чуть преувеличид, но ФИО водилы там должно быть. И ФИО потерпевшей.

А то можно подумать, что это писалось для того, чтобы никто не входил в заднюю дверь на отурникеченном маршруте, - типа, видите, что произошло, вот если вы не мазохист, то входите в переднюю дверь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хоть раз в какой-то газете видел бортовой номер автобуса?

24654[/snapback]

Вроде да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про бортовой номер я как фанат ОТ чуть преувеличид, но ФИО водилы там должно быть. И ФИО потерпевшей.

24665[/snapback]

 

А что вам скажет эта фамилия? Важно что это произошло, а уж с кем, это подробности для прокуратуры, суда и милиции, а не для прессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам скажет эта фамилия? Важно что это произошло, а уж с кем, это подробности для прокуратуры, суда и милиции, а не для прессы.

24684[/snapback]

Пардон, а какого тогда хрена там опубликована фамилия вышестоящего лица (не помню, какого, а ссылка у меня что-то не грузится уже)? И вообще, я понимаю, что МНЕ конкретно ничего это не скажет, но всё же надо это публиковать, а не так "безымянно" всё писать. Когда пишут о ЧП, всегда говорят ФИО личночтей, замешанных в этом. К примеру, когда писАлась статья о том, как на станции "Выхино" машинист умер от того, что одна коза (имелась в виду, конечно же, нерадивая женщина) бросилась под его поезд, сообщили ФИО машиниста и этой идиотки. Чем это ЧП хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а какого тогда хрена там опубликована фамилия вышестоящего лица (не помню, какого, а ссылка у меня что-то не грузится уже)? И вообще, я понимаю, что МНЕ конкретно ничего это не скажет, но всё же надо это публиковать, а не так "безымянно" всё писать. Когда пишут о ЧП, всегда говорят ФИО личночтей, замешанных в этом. К примеру, когда писАлась статья о том, как на станции "Выхино" машинист умер от того, что одна коза (имелась в виду, конечно же, нерадивая женщина) бросилась под его поезд, сообщили ФИО машиниста и этой идиотки. Чем это ЧП хуже?

24686[/snapback]

 

В Вести Москва лично я не слышал ни фамилии машиниста, ни фамилии идиотки, хотя в МК может и писали, а вот в этот раз решили не писать, в чем лично я трагедии не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто нервы ни к черту у всех, а тут еще этот "трехрогий сатаненок" (с) В.Ш. Давно было понятно - не доведет рогатина до добра! Водиле и так тяжело психологически, а тут еще рогатина. Вот и срываются люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что водила поступил как полный муд - ла, но мадам тоже могла дойти до передней двери! Неужели трудно правила соблюдать! Тем  более 31 год, понимаю была бы бабка ели ноги передвигающаяся!

24625[/snapback]

Ну и что? Дойти не дойти - но руки распускать... Скажите, какая преступница! ну не зашла. Не поняла, может...

Тем паче - на женщину руки подымать! На Кавказе б за такое зарэзали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем лично я трагедии не вижу.

24691[/snapback]

Какая трагедия? О чём речь? Я просто говорю, что надо писАть об этом! Я не делаю никакой трагедии - ну, не написАли, ну и хрен с ними. Хотя это наталкивает на мысль о наглой лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Дойти не дойти - но руки распускать... Скажите, какая преступница! ну не зашла. Не поняла, может...

Тем паче - на женщину руки подымать! На Кавказе б за такое зарэзали!

24734[/snapback]

 

 

У меня большие сомнения, что он как ее увидел, сразу мордобой устроил. Я думаю что там была и перебранка и требование войти в переднюю дверь. А перебранка наверное и довела водилу до полной невменяемости. В общем лично я считаю, что оба идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большие сомнения, что он как ее увидел, сразу мордобой устроил. Я думаю что там была и перебранка и требование войти в переднюю дверь. А перебранка наверное и довела водилу до полной невменяемости. В общем лично я считаю, что оба идиота.

24878[/snapback]

 

Я один раз тоже так чуть не довёл водилу до белого каления своим нежеланием пройти через турникет. Пару раз он меня выпихивал из автобуса, чтоб я прошёл легально, но я из принципа всё время пролезал под ним, постоянно тыча водиде свой проездной. Он был просто в бешенстве, но до мордобития не дошло. В конце уже была просто игра взглядов, кто кого переборет, т.к. оба были до основания уверены в своей правоте. в конце концов он сдался, т.к. мне было нечего терять, а его б наказали за отставание от графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз тоже так чуть не довёл водилу до белого каления своим нежеланием пройти через турникет. Пару раз он меня выпихивал из автобуса, чтоб я прошёл легально, но я из принципа всё время пролезал под ним, постоянно тыча водиде свой проездной. Он был просто в бешенстве, но до мордобития не дошло. В конце уже была просто игра взглядов, кто кого переборет, т.к. оба были до основания уверены в своей правоте. в конце концов он сдался, т.к. мне было нечего терять, а его б наказали за отставание от графика.

24894[/snapback]

 

ну и как тебя называть после этого?

до этого я еще несколько сомневался по поводу тебя, а теперь извини, но мне всё ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз тоже так чуть не довёл водилу до белого каления своим нежеланием пройти через турникет. Пару раз он меня выпихивал из автобуса, чтоб я прошёл легально, но я из принципа всё время пролезал под ним, постоянно тыча водиде свой проездной. Он был просто в бешенстве, но до мордобития не дошло. В конце уже была просто игра взглядов, кто кого переборет, т.к. оба были до основания уверены в своей правоте. в конце концов он сдался, т.к. мне было нечего терять, а его б наказали за отставание от графика.

24894[/snapback]

Ну зачем так издеваться над водилами? У них и так работа трудная, и в АСКП они не виноваты.

А вообще, есть такое правило трех Д - Дай Дорогу Дураку. Чаще лучше уступить, чем показывать свое упрямство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы хотя б 60-70 % также поступали, то глядишь, от АСКП бы мы гораздо быстрее избавились. А так просто сил нет глядеть, как люди покорно плетуться в переднюю дверь, я так не могу - считаю себя униженным.

 

Да, водители не виноваты в АСКП, но если сидеть сложа руки, то мало чего можно добиться. А, как известно, письма и телефонные обращения мало помогают, т.к. у властей на них иммунитет. Соглашусь, что может и мои методы неэффективны, но для меня это внутренний протест, если его не будет, то это значит, что я признал поражение, и смирился с АСКП. А это значит - покорится этому издевательству, я этого делать не хочу. Потом, в тоже время ведь есть много нормальных водителей, которые специально держат все двери открытыми, или если ты зашёл в заднюю дверь, просят отметить проездной в валидаторе (я всегда отмечаю в таких случаях). Но если мне злобным голосом орут, чтоб я выходил, и шёл в переднюю дверь - меня это возмущает до глубины души: мало того, что эту дрянь поставили назло пассажирам и водилам, так ещё орут на людей, если они по ошибке (допустим) зашли не туда. С такими элементами надо бороться. Потом, после такого скандала у него уже не будет сил в следующий раз кого-то снова выгонять такими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз тоже так чуть не довёл водилу до белого каления своим нежеланием пройти через турникет

24894[/snapback]

Попал бы ты на меня, точно бы попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз тоже так чуть не довёл водилу до белого каления своим нежеланием пройти через турникет. Пару раз он меня выпихивал из автобуса, чтоб я прошёл легально, но я из принципа всё время пролезал под ним, постоянно тыча водиде свой проездной. Он был просто в бешенстве, но до мордобития не дошло. В конце уже была просто игра взглядов, кто кого переборет, т.к. оба были до основания уверены в своей правоте. в конце концов он сдался, т.к. мне было нечего терять, а его б наказали за отставание от графика.

24894[/snapback]

Подписываюсь под словами OlegSS, Андрея Горбунова и Suntechnic'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы хотя б 60-70 % также поступали, то глядишь, от АСКП бы мы гораздо быстрее избавились. А так просто сил нет глядеть, как люди покорно плетуться в переднюю дверь, я так не могу - считаю себя униженным.

24923[/snapback]

водилы же под начальством ходят. Их за твой проход в другую дверь премии лишают. Сами водители никогда открыто против АСКП не будут - если только в парке на это плевать станут.

Твои методы - это только треп нервов водителям.

Я тоже протитв АСКП - но я просто пересаживаюсь на другой транспорт, если в данный момент АСКП мне категорично неудобна.

Что можно реально сделать в данной ситуации - устроить несколько репортажей в международные издания, подключить международных журналистов, усторить расследование - о том, как наши власти разбазаривают средства налогоплательщиков на АСКП... Учти - наши власти страсть как боятся признаться в своей неправоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, что эту дрянь поставили назло пассажирам и водилам

24923[/snapback]

Каждый оператор-перевозчик имеет право применять те методы оплаты проезда, которы кажутся ему наиболее эффективными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.