Перейти к содержанию

Во жизнь довела


ser

Рекомендуемые сообщения

А с передней дверью - дольше задерживают те, кто билет покупает у водителя (это надо вообще запретить!)

25636[/snapback]

Нет, не надо. Проще проход разделить поручнем или перегородкой: налево те, кто за билетами, направо - на вход. При этом через правую половину люди входят тоже, но после покупающих билет в порядке общей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налево те, кто за билетами, направо - на вход. При этом через правую половину люди входят тоже, но после покупающих билет в порядке общей очереди

25650[/snapback]

Это химера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивная логика. По-твоему, если введут правило, что при входе в автобус нужно петь "Харе Кришна", стукаться три раза лбом о поручень, и делать поклон водителю, то это всё обязательно надо будет исполнять? А кто стукнулся не три раза, а один - злостный нарушитель, и его надо вывести из автобуса. Я буду входить в заднюю дверь, потому что мне это удобно, и я не признаю этот идиотский ритуал с просовыванием билетиков в щель, когда на посадку 30 человек стоит. Я лучше подержу заднюю дверь, чтоб туда ещё люди могли зайти. И ты мне, наоборот, ещё спасибо скажешь, т.к. благодаря мне мы стояли не 10 минут, а 5.

25626[/snapback]

 

логика у тебя гениальная на самом деле! Если мне правило не нравится, я на него забью, все же идиоты, а я умный, я всем хорошо делаю, а они идиоты не понимают! С такой логикой в такие дебри можно забрести, что потом с милицией не вытащишь. А с кришнаитскими напевами идея хорошая, надо в МГТ написать, пусть на вооружение возьмут. Представляю бабку с пятью сумками проделывающую описываемую тобой процедуру.

 

Да, это тоже верно, только как ты запретишь? Тёткобудки есть далеко не на всех остановках, кое-где конечно ларьки билеты продают, но опять же, далеко не везде. А специально закупать билеты заранее народ не будет, т.к. многие пользуются ОТ спонтанно - видят автобус, и едут на нём. В случае нормального автобуса они бы покупали билет у водилы (лучше у кондюшки) уже во время следования, и никого бы не задерживали выгребанием мелочи.

Потом, даже если будка есть, пока к ней подойдёшь, пока тебе выдадут, автобус сто раз может приехать и уехать. А иной раз только подходишь к остановке - он уже тут, как тут - куда там за походом за билетами - один выход, покупать в автобусе.

25642[/snapback]

А раньше водила билет продавал как если не секрет? Или на остановке, задерживая отправление транспорта, или в пути нарушая все правила. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше водила билет продавал как если не секрет? Или на остановке, задерживая отправление транспорта, или в пути нарушая все правила. Третьего не дано.

25659[/snapback]

По крайней мере, не задерживали бабки, которые СКМ достают из самых глубоких пердей. СКМ-в пакетике, пакетик-в кошелёчке, кошелёчек - в мешочке, мешочек - в сумке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКМ-в пакетике, пакетик-в кошелёчке, кошелёчек - в мешочке, мешочек - в сумке...

25663[/snapback]

 

Простите за офф, но это называется пампукская хрюря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, не задерживали бабки, которые СКМ достают из самых глубоких пердей. СКМ-в пакетике, пакетик-в кошелёчке, кошелёчек - в мешочке, мешочек - в сумке...

25663[/snapback]

Некоторые при этом стараются еще и хорошенько "натереть нос" валидетору. На скорость прохода это тоэже хорошо не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так и надо делать! Остальное блажь и детский сад!

25627[/snapback]

 

Мда.... вот поэтому у нас в стране и творится то, что творится.....

 

Ответ на остальные отзывы:

 

Если идиоты устанавливают правила, то только идиоты им и подчиняются! Головой надо думать, а не телевизором!

 

 

Интересно, а если завтра прикажут всем повеситься - сразу повеситесь или встанете аккуратненько в очередь, как к валидатору, купив предварительно талоны на повешение (за любые деньги)?

 

А может лучше подумать ГОЛОВОЙ? Хоть это,как я понимаю, непривычно и мучительно трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стана, соглласен, АСКП придумали идиоты (вернее, не идиоты, а уроды, которым наплевать на пассажиров). И я бы тоже забивал на АСКП по-полной, если бы не одно НО. Если бы от этого не мог пострадать водитель. Вот уж кто тут совершенно не причем, так это он. Да, делать из водителей заложников - свинство со стороны МГТ. Но не меньшее свинство с нашей стороны их подставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стана, соглласен, АСКП придумали идиоты (вернее, не идиоты, а уроды, которым наплевать на пассажиров). И я бы тоже забивал на АСКП по-полной, если бы не одно НО. Если бы от этого не мог пострадать водитель. Вот уж кто тут совершенно не причем, так это он. Да, делать из водителей заложников - свинство со стороны МГТ. Но не меньшее свинство с нашей стороны их подставлять.

25689[/snapback]

А ты думаешь, таких как она или Георг, волнует что-то кроме удобства для собственной задницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Hrzan`ом. Единственное что раздражает - это то, что в утренние часы "пик" приходится забывать про существование 236 - он же подолгу стоит на каждой остановке, что можно за это время (15-20 минут) пешкодрапом до Кунцевской добраться.

Вот уж кто тут совершенно не причем, так это он

25689[/snapback]

Вот именно. и поэтому меня раздражают "революционные старушки", которые едва дождавшись 103 (которому присуще стадное чувство и интервалы, доходящие до часа) бегут в первый автобус (иногда даже битком набитую ХБИшку) и с кулаками бросаются на водилу. Именно поэтому меня один знакомый с 01ххх (Лиаз-5256) несколько раз просил отгонять таких пассажиров (мол "посадки нет")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, имхо, вы отклонились от темы!

Тема -РУКОПРИКЛАДСТВО в МГТ.

В любом случае в цивильном обществе такого просто не может быть!

А у нас все может, к сожалению.

В ФАТПе допустим некоторые водилы не пускают в автобусы людей с билетами, но на роликах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Стана. Ты всё правильно делаешь! Не слушай их всех. Проходя в заднюю дверь ты делаешь всем благо, т.к. время посадки уменьшаются. И от этого выигрывают и пассажиры внутри, и стоящие на посадку, и ожидающие на следующих остановках.

25610[/snapback]

Георг, не доходи до абсурда! Если три человека на остановке, то проходом в заднюю дверь ты только нервы народу мотаешь!
Я буду входить в заднюю дверь, потому что мне это удобно, и я не признаю этот идиотский ритуал с просовыванием билетиков в щель, когда на посадку 30 человек стоит. Я лучше подержу заднюю дверь, чтоб туда ещё люди могли зайти. И ты мне, наоборот, ещё спасибо скажешь, т.к. благодаря мне мы стояли не 10 минут, а 5.

25626[/snapback]

Могу тебе сказать, что водилы (у метро "Каширская" на 275м, например) не торопятся закрывать задние двери и не против того, чтобы народ в них входил. Так что, быстрая посадка и так состоится - но гораздо меньшими потерями.

А правила действительно нужны, чтобы их соблюдали. В частности, я считаю, что беспредел на дорогах (не только со стороны сильных мира сего, но и вообще водителей) происходит оттого, что все на Правила забивают. В самом деле, на фиг становиться перед стоп-линией! Я лучше на 5 метров вперёд проеду! А то, что я на пешеходном переходе встану и кому-то дорогу перейти помешаю - мне-то что!

Как говорится, dura lex - sed lex!

А может лучше подумать ГОЛОВОЙ? Хоть это,как я понимаю, непривычно и мучительно трудно!

25674[/snapback]

Можно головой. Я, например, чтобы ускорить посадку, вытаскиваю свой билет заранее и держу его наготове. А когда автобус подходит к остановке и уезжает метров на 15 вперёд, я пробегаю эти 15 метров впереди толпы, чтобы, когда народ подойдёт к передней двери, меня уже возле валидатора не было. Скромная, но лепта в сокращение времени посадки.

И поверьте, я люблю АСКП ничуть не больше Вашего.

В ФАТПе допустим некоторые водилы не пускают в автобусы людей с билетами, но  на роликах...

25715[/snapback]

Ну допустим на роликах есть повод не пускать.

Иное дело, что некоторые водилы ФАТПа имеют обыкновение вообще не пускать пассажиров в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, dura lex - sed lex!

25732[/snapback]

Тут не "dura", а именно глупый. Пока АСКП не имеет права существовать в таком виде в городе с большой перенаселённостью, где НОТ выполняет магистральные функции.

Ну допустим на роликах есть повод не пускать.

25732[/snapback]

Правильно. Водитель как-никак несёт ответственность за жизнь перевозимых пассажиров, а на роликах дети могут травму получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель как-никак несёт ответственность за жизнь перевозимых пассажиров, а на роликах дети могут травму получить.

25744[/snapback]

"Во избежании травв воо время движения держитесь за поручни." (с) МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вход в серднюю дверь. Недавно стоял на остановке у Манежа (как там ее). Подошел... 2 что ли. Отурникеченнная Оптима, в общем. Водительница первую дверь принципиально, видимо, не открывает, хотья к ней и направляюсь. Делать нечего, сел во вторую.

Правда, создал угрозу собственной безопасности, поскольку водила большими глазами смотрела вместо дороги на меня, когда я на СКМ проход валидатером отмечал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стана, соглласен, АСКП придумали идиоты (вернее, не идиоты, а уроды, которым наплевать на пассажиров). И я бы тоже забивал на АСКП по-полной, если бы не одно НО. Если бы от этого не мог пострадать водитель. Вот уж кто тут совершенно не причем, так это он. Да, делать из водителей заложников - свинство со стороны МГТ. Но не меньшее свинство с нашей стороны их подставлять.

25689[/snapback]

 

Я согласна, что водилы здесь непричем, но согласись - в семье не без уродов! Я никого не трогаю, пока меня никто не трогает!)

Я ничего не имею против водителей, так как даже мой будущий муж раньше работал на данной должности. Водители тоже должны следить за собой! (Хотя ,я конечно понимаю, что все работники МГТ ненавидят пассажиров).

 

А что скажешь по поводу того, что ни контролеры, ни кондукторы, ни водители не знают инструкций, без знания которых их не должны выпускать на линию? Например, они обязаны знать то, кому положен бесплатный проезд, а кому нет!)) Что это - наплевательское отношение к работе водителей и кондюшек или раздолбайство парков? Мне лично все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идиоты устанавливают правила, то только идиоты им  и подчиняются!

25674[/snapback]

Если идиоты устанавливают правила, то им можно и не подчиняться, выбрав альтернативного перевозчика. В маршрутках нет турникетов, помните об этом :(

 

Стана, соглласен, АСКП придумали идиоты (вернее, не идиоты, а уроды, которым наплевать на пассажиров). И я бы тоже забивал на АСКП по-полной, если бы не одно НО. Если бы от этого не мог пострадать водитель. Вот уж кто тут совершенно не причем, так это он. Да, делать из водителей заложников - свинство со стороны МГТ. Но не меньшее свинство с нашей стороны их подставлять.

25689[/snapback]

100% согласен. Если уж выбираю отурникеченый транспорт, то соблюдаю правила.

 

Господа, имхо, вы отклонились от темы!

Тема -РУКОПРИКЛАДСТВО  в МГТ.

В любом случае в цивильном обществе такого просто не может быть!

А у нас все может, к сожалению.

В ФАТПе допустим некоторые водилы не пускают в автобусы людей с билетами, но  на роликах...

25715[/snapback]

Рукоприкладства в принципе не может быть! ИМХО таких надо увольнять сразу, но - у МГТ нет очереди занять должность водителя автобуса. Кстати МГТ сам создал такую ситуацию.

На роликах в автобусе ездить опасно, т.к. удержаться гораздо сложнее. Водиле не хочется потом мозги отмывать :D

 

Тут не "dura", а именно глупый. Пока АСКП не имеет права существовать в таком виде в городе с большой перенаселённостью, где НОТ выполняет магистральные функции.

25744[/snapback]

Еще бы был бы толк от этой АСКП! Вчера же слыщал разговор пенсионерки, которая покупала билет за 11 руб и говорила рядом стоящей подруге, что катру отдала внуку, т.к. он ездит часто а она сама -редко :D И так оч. часто! Я не верю, что у нас ТАК много молодых льготников :D

 

А что скажешь по поводу того, что ни контролеры, ни кондукторы, ни водители не знают инструкций, без знания которых их не должны выпускать на линию? Например, они обязаны знать то, кому положен бесплатный проезд, а кому нет!)) Что это - наплевательское отношение к работе водителей и кондюшек или раздолбайство парков? Мне лично все равно.

25805[/snapback]

С бесплатным проездом для водителя - все просто: есть БПТ(СКМ) - есть проезд, нет - значит нет. Льготы оплачиваются государством по данным турникета, так что билет должен быть обязательно. А вот насчет глюкавой карты (БПТ) инструкции похоже нет?

МГТ наплевать на всех, кроме себя и своего вышестоящего начальства - на водителей, кондюшек, пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера же слыщал разговор пенсионерки, которая покупала билет за 11 руб и говорила рядом стоящей подруге, что катру отдала внуку, т.к. он ездит часто а она сама -редко  И так оч. часто! Я не верю, что у нас ТАК много молодых льготников 

25809[/snapback]

А вот за это их надо лишать СКМ и льгот - пожизненно ! Будут в следующий раз репой думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это их надо лишать СКМ и льгот - пожизненно ! Будут в следующий раз репой думать.

25818[/snapback]

Я тож об этом говорил. Но кто будет лишать? Турникет?! :( Контров сейчас меньше, да и никакой дурак не покажет контру карту, скажет - пролез или прошел в другую дветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контров сейчас меньше

25823[/snapback]

На отурникеченных маршрутах стали появляться.

да и никакой дурак не покажет контру карту, скажет - пролез или прошел в другую дветь.

25823[/snapback]

Ну, а это уже само собой является нарушением правил и аналогом неоплаченного проезда. Тут вина налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отурникеченных маршрутах стали появляться.

 

Ну, а это уже само собой является нарушением правил и аналогом неоплаченного проезда. Тут вина налицо.

25833[/snapback]

Контры на отурникеченых маршрутах редкость, все же. Они бывают часто там, где проверяют еще не отурникеченый транспорт, попутно - и турникеченный. Кстати, не всегда легально :(

 

Вина - то налицо, но вот только заплатить 100р в месяц (я не чаще вижу контров, как сейчас, так и раньше) по сравнению с утерей льготы - это ничто. Тем более что СКМ дает право на проход метро, т.е. стоимость льготы сравнивайте не с проездным на НОТ а с единым. Кстати, контрам может хватить и 50р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы был бы толк от этой АСКП! Вчера же слыщал разговор пенсионерки, которая покупала билет за 11 руб и говорила рядом стоящей подруге, что катру отдала внуку, т.к. он ездит часто а она сама -редко  И так оч. часто! Я не верю, что у нас ТАК много молодых льготников

25809[/snapback]

На это контролеры и нужны! Внуков ловить :(

Вина - то налицо, но вот только заплатить 100р в месяц (я не чаще вижу контров, как сейчас, так и раньше) по сравнению с утерей льготы - это ничто.

25839[/snapback]

Ещё как чего. Заплатил раз, заплатил два, на третий призадумается. При этом штраф должен выплачиваться обязательно, возможно и с применением милиции (которая сейчас сама ненавидит контролеров, приводящих к ним безбилетников). Думаю, эффективно сделать так, чтоб часть штрафных начислений шла милиции (официально), тогда желания платить штраф (а точнее нарушеать правила) будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как чего. Заплатил раз, заплатил два, на третий призадумается. При этом штраф должен выплачиваться обязательно, возможно и с применением милиции (которая сейчас сама ненавидит контролеров, приводящих к ним безбилетников). Думаю, эффективно сделать так, чтоб часть штрафных начислений шла милиции (официально), тогда желания платить штраф (а точнее нарушеать правила) будет меньше.

25845[/snapback]

Да, но для этого нужно много контров, которым нужно платить. Это МГТ с подачи властей не захочет, потому как обилие контров в транспорте покажет, что АСКП в принципе провалилась и от зайцев не спасает! Тогда надо просто вернуть кондюшек, а все рогатины на свалку. Тогда-то уж точно по бабушкиной карте не пройдешь!

НО тут еще есть скользкий момент - МГТ не важно сколько у них лжельготников, т.к. им платит гос-во за пройденных через турникет человек. МГТ даже выгоднее возить внуков, они ездят чаще своих бабушек. Гос-ву тоже не важно сколько денег придется заплатить - это ж не Лужков из своего кармана платит, а из наших, т.е. из налогов. Из этого вывод - лжельготники невыгодны только налогоплательшикам, всем остальным будет до лампочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, не задерживали бабки, которые СКМ достают из самых глубоких пердей. СКМ-в пакетике, пакетик-в кошелёчке, кошелёчек - в мешочке, мешочек - в сумке...

25663[/snapback]

 

Никто же не виноват, что у нас столько не очень вменяемых людей.

 

 

Мда.... вот поэтому у нас в стране и творится то, что творится.....

 

Ответ на остальные отзывы:

 

Если идиоты устанавливают правила, то только идиоты им  и подчиняются! Головой надо думать, а не телевизором!

Интересно, а если завтра прикажут всем повеситься - сразу повеситесь или встанете аккуратненько в очередь, как к валидатору, купив предварительно талоны на повешение (за любые деньги)?

 

А может лучше подумать ГОЛОВОЙ? Хоть это,как я понимаю, непривычно и мучительно трудно!

25674[/snapback]

 

Извините, но я думаю здесь все не глупее вас собрались и головой думают не реже. А теперь вы поразмыслите, если законом установлено, что воровать и убивать нельзя, и вы соблюдая закон этого не делаете, вас что можно гордо назвать идиоткой? Подумайте, над этим головой, хотя как следует из вашего сообщения - это непривычно и мучительно трудно. Извиняюсь, если обидел, но другой реакции на ваше сообщение у меня быть не может.

 

Господа, имхо, вы отклонились от темы!

Тема -РУКОПРИКЛАДСТВО  в МГТ.

В любом случае в цивильном обществе такого просто не может быть!

А у нас все может, к сожалению.

В ФАТПе допустим некоторые водилы не пускают в автобусы людей с билетами, но  на роликах...

25715[/snapback]

 

Чтобы люди не соблюдали законы и не подчинялись установленным правилам, в цивильном обществе быть не может. Безусловно рукоприкадство - это не выход и за это должно быть наказание.

А на роликам в транспорте не место.

 

 

Я согласна, что водилы здесь непричем, но согласись - в семье не без уродов! Я никого не трогаю, пока меня никто не трогает!)

Я ничего не имею против водителей, так как даже мой будущий муж раньше работал на данной должности. Водители тоже должны следить за собой! (Хотя ,я конечно понимаю, что все работники МГТ ненавидят пассажиров).

 

А что скажешь по поводу того, что ни контролеры, ни кондукторы, ни водители не знают инструкций, без знания которых их не должны выпускать на линию? Например, они обязаны знать то, кому положен бесплатный проезд, а кому нет!)) Что это - наплевательское отношение к работе водителей и кондюшек или раздолбайство парков? Мне лично все равно.

25805[/snapback]

 

А кто интересно вас трогает? Я очень сомневаюсь, что вас кто то будет трогать, если вы нормально в этот автобус вошли. Утверждение о всеобщей ненависти работников МГТ к пассажирам, даже комментариев не требует.

А что вы знаете об этих инструкциях, если не секрет? Да и как вы вообще знания работников МГ Т проверяете? И самый главный вопрос, если вам все равно, зачем вы все это на форуме пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
"Во избежании травв воо время движения держитесь за поручни." (с) МГТ.

25796[/snapback]

Клёво ляпнул!

Теперь я знаю где все ТАКУЮ траву берут!

В МГТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но для этого нужно много контров, которым нужно платить. Это МГТ с подачи властей не захочет, потому как обилие контров в транспорте покажет, что АСКП в принципе провалилась и от зайцев не спасает!

25848[/snapback]

Вовсе нет! Контролеры и АСКП (валидатор) не есть тождественные понятия.

Обилие вовсе не нужно, нужно просто, чтобы на каждую, скажем, четвёртую остановку (число каждый раз менять), заходили контролёры и проверяли. В конце концов в Европе есть везде АСКП и есть контролёры - очень редко, но есть.

Чтобы люди не соблюдали законы и не подчинялись установленным правилам, в цивильном обществе быть не может.

25868[/snapback]

Абсолютно с тобой согласен. Но: в цивилизованном обществе часто глупых законов не бывает. Наша АСКП особенно в таком виде сильно преждевременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, либо АСКП, либо контролёры. Нефиг на всё подряд деньги тратить. Если АСКП, то пускай мирятся с тем, что все ездят по чужим картам - сами виноваты, своими турникетами только вызывают у людей желание их надуть. Они ж нам пудрят мозги, что "зайцы ходят пешком", так по зачем по такой логике контролёры, если все исправно за проезд заплатили.

 

К слову сказать, зашёл я сегодня в очередной раз сегодня через среднюю дверь, и как оказалось вовсе не зря зашёл. В очереди, как всегда нашлась бабка, у которой заглючила СКМ. Бабка к водителю, а ему всё пофиг, он её посылает. Бедная бабушка с сумками, не знает что делать, сзади очередь напирает. Ну я и спас её - пропустил по своему проездному. А если прошёл через переднюю дверь, то такой бы возможности помочь человеку не было бы. А вы говорите, не надо в заднюю дверь заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг и Феофилакт, да почитать ваши посты вы просто святые :(

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, зашёл я сегодня в очередной раз сегодня через среднюю дверь, и как оказалось вовсе не зря зашёл. В очереди, как всегда нашлась бабка, у которой заглючила СКМ. Бабка к водителю, а ему всё пофиг, он её посылает. Бедная бабушка с сумками, не знает что делать, сзади очередь напирает. Ну я и спас её - пропустил по своему проездному. А если прошёл через переднюю дверь, то такой бы возможности помочь человеку не было бы. А вы говорите, не надо в заднюю дверь заходить.

25922[/snapback]

 

тебе надо срочно вручать орден за твои подвиги!

А я например негодяй, хрен кого по своему проездному пропущу... Интересно, а спасенная тобой бабуля догадается свою СКМ заменить, или в следующий раз на авось понадеется, ты бы ей хоть предложил карточку поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет! Контролеры и АСКП (валидатор) не есть тождественные понятия.

Обилие вовсе не нужно, нужно просто, чтобы на каждую, скажем, четвёртую остановку

25882[/snapback]

Контролеры и наша АСКП должны быть тождественны. По замыслу самой системы. На западе не тождественны, но там АСКП это просто электронные компостеры. ИМХО остановок, даже четвертых, будет побольше чем единиц ПС, тем более что по одному контры не актуальны, нужно хотя по 2-3 человека. Из этого всего вывод - выгоднее оставить кондюшек, чем держать вместе АСКП(учитывая еще все ее недостатки) и ораву контров, по размеру сопоставимую с оравой кондюшек.

 

Ну уж нет, либо АСКП, либо контролёры.

25922[/snapback]

Абсолютно согласен! А уж если не работает АСКП как надо, верните кондюшек на место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.