Перейти к содержанию

Новая волна на подходе


Georg

Рекомендуемые сообщения

И ты думаешь это поможет постройке терминала?

44575[/snapback]

Нет, это поможет быстрее проходить в автобус, типа я буду "заменять" терминал. :blink::blink:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это поможет быстрее проходить в автобус, типа я буду "заменять" терминал.

44593[/snapback]

Так, а теперь, пожалуйста, для особо тупых, объясни каким образом при помощи кнопки звонка можно ускорить посадку и уж тем более заменить терминал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не боишься, что рано или поздно на всем маршруте тебя каждый водитель будет знать и уже встречать?

44609[/snapback]

Даже не знаю, надо сначала попробовать, а там видно будет надо бояться или нет. Впрочем, в пятнашке в основном хачики работают, а им всё по-барабану. ;)

Так, а теперь, пожалуйста, для особо тупых, объясни каким образом при помощи кнопки звонка можно ускорить посадку

44611[/snapback]

кнопки аварийного открывания дверей, иначе пока на тушке не построят терминал, я ими буду активно пользоваться.

44570[/snapback]

Почувствуй разницу. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то пропустил а про 12 тролль и 26 число уже говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также 742... о это будет ад, трижды ад... если сейчас они по 3-4 штуки ходят, то теперь будут ездить колоннами по 10-15 штук.

44442[/snapback]

отурникеченный 742 конечно не есть хорошо, но краски не сгущай. Никаких 10-15 штук ходить не будет. Для примера съездий в Печатники.

 

С 26 ноября на Каширском шоссе не остаётся ни одного неизгажанного.

44476[/snapback]

263С

 

 

Антифлуд - склейка сообщений.

В Братеево спокойно только пока 742 живой.

44583[/snapback]

619. На нем большинство ездиет.

738, как последний придурок, стоит по восемь минут у Каширской

44583[/snapback]

на Каширке стоит и все. Дальше народ почти не входит.

При этом 738 уходит раза в два пустее.

44583[/snapback]

похоже выпуск добавили и БВ убрали. А пустой автобус комфортнее для пассажира, чем полный.

 

Вот и считай: народ опять на бобики паскудные пойдёт или же всем будет пофигу, на какой автобус идти. Если раньше на 738м уезжала пятая часть - то теперь будет уезжать половина.

44583[/snapback]

ты видел какие на них очереди? Не знаю, как кто, но я лучше в оскотиненном автобусе поеду, чем буду мерзнуть на улице и ждать, пока стоящие передо мной пятьдесят человек загрузятся в газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

263С

44726[/snapback]

А также 11,67,71

отурникеченный 742 конечно не есть хорошо, но краски не сгущай. Никаких 10-15 штук ходить не будет. Для примера съездий в Печатники.

44726[/snapback]

Ну если сейчас они хоть и редко, но объединяются в тройки, то тут, конечно нечасто, ну штук 7 хотя бы соберётся

 

похоже выпуск добавили и БВ убрали.

44726[/snapback]

Только сегодня видел 415-й на 738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, в первую очередь, обеспечить нормальное движение троллейбусов по проспекту.

44964[/snapback]

Нормальное стояние у метро "Сокол" ;):blink::blink::D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное стояние у метро "Сокол"     

45172[/snapback]

а вот чтобы этого не было и убрать к чертям эти грёбаные рельсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чтобы этого не было и убрать к чертям эти грёбаные рельсы.

45180[/snapback]

БРЕД. ПОЛНЫЙ.

 

Стояние там из-за

1) Неправильно припаркованных машин.

2) Маршруток

3) Напряженной дорожной ситуации, вызванной засилием автотранспорта в г.Москве.

4) Большого количества троллейбусов, повешенных на одну линию, пропускная способность которой превышена.

 

Всё.

 

 ! 
Предупреждение:

И вообще эта тема про ввод АСКП, а не про троллейбусы на Соколе, а посему ОФФ-топик прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чтобы этого не было и убрать к чертям эти грёбаные рельсы.

45180[/snapback]

Юр, прошу прощения, но не могу не ответить. Мой предыдущий пост был неправильно истолкован.

АЕ предлагает убрать трамвай для того, чтобы троллейбус мог по проспекту нормально ездить. Так я спрашиваю: ЧТО троллейбус будет делать? Ездить?

Если вы их все отурникетить хотите, то то, что будет делать 12й и 43й, называется СТОЯТЬ. Если я, конечно, ещё русский язык помню.

Так что, никакие троллейбусы, тем более в таком количестве, ситуацию не выручат. Тем паче с АСКП. Это когда автобусов много - один загрузился, объезжает предыдущего. А тролли? Или они на автономном ходу грузиться будут? Или там собираются по четыре пары проводов тянуть: отдельно для 12го, отдельно для 12го "к", отдельно для 70го, отдельно для 86го-20го???

Несмешно даже как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Обсуждение трамвая и троллейбуса на Ленинградке продолжаем здесь:
http://fot.com.ru/index.php?showtopic=7178&st=60&&do=findComment&comment=45174 , или в новой теме на соответствующем подфоруме.

Любое последующее сообщение, не имеющее прямого отношения к вводу АСКП, принесет его автору +10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел в виду автобусный транспорт.

44779[/snapback]

Ну из автобусов, кроме 263с на Каширке остаётся неоскотиненным ещё рамсторный автобус. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из автобусов, кроме 263с на Каширке остаётся неоскотиненным ещё рамсторный автобус. ;)

45352[/snapback]

А у моего деда РАФик до 1997 года был! Кого-кого, а его точно не оскотинят!!!

Ты ещё наши МИФИстские ГАЗели вспомни!

у587кв 99, панимашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего деда РАФик до 1997 года был! Кого-кого, а его точно не оскотинят!!!

Ты ещё наши МИФИстские ГАЗели вспомни!

45372[/snapback]

 

Некорректные сравнения. На этом маршруте ходит ХБИ, проехать в нём может кто угодно, ходит он по Каширке, у него даже уличное расписание есть. К слову сказать, жителям, живущим в непосредственной близости от Рамстора можно даже не покупать проездной, а ездить только на этом автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, жителям, живущим в непосредственной близости от Рамстора можно даже не покупать проездной, а ездить только на этом автобусе.

45374[/snapback]

пока на нем даже в Рамстор не ездиют, а ты говоришь жители окрестностей. Я на нем больше трех человек вообще не видел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сегодня просто очумел.... когда увидел синий щит с 12ц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а что в них мешает турникет поставить?

47295[/snapback]

 

Поставить можно, но он слопает добрую четверть салона...

 

А вообще, в этих 12ц как с заполняемостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, в этих 12ц как с заполняемостью?

47340[/snapback]

По самой Тверской близка к предельной, на петле им.ЮМЛ - все больше воздух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на петле им.ЮМЛ - все больше воздух.

47350[/snapback]

извиняюсь за неосведомленность, а что такое петля им. ЮМЛ?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за неосведомленность, а что такое петля им. ЮМЛ??

47361[/snapback]

Оно же Кремлевское кольцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое петля им. ЮМЛ??

47361[/snapback]

Охотный ряд, театральный проезд, Новая площадь, Старая площадь, Китайгородский проезд, Москворецкая набережная, Кремлёвская набережная, Боровицкая площадь, Моховая ул, Манежная площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем главк приготовил очередной подарочек:

с 24 декабря в мир иной отходит 119. Он даже круче 742 и 781, так как, по моим подсчётам, дольше них держался один в царстве отурникеченных автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.