Перейти к содержанию

Новая волна на подходе


Georg

Рекомендуемые сообщения

2 Anton121 - я ещё не в куре, вот никак вкурить не могу 

2 Админ - это не п. 9.10, я сам пишу безграмотно, это просто прикольная очепятка, хотя если ты так не считаешь можешь мне счётчик накрутить

39471[/snapback]

:D Прикольно. Это тоже не специально, т.к. пишу, глядя на клаву, а не на экран, поэтому такое часто вылезает... [/OFF]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что это правило распространяется на нулевые рейсы?

39449[/snapback]

Для троллей и трамов - да, мне сказала водительница из ФАТПа и даже посоветовала стукануть на её коллег. Тогда это было актуально т.к. по новому арбату в это время кроме нулей 84 ничего не ходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю неправильной погоды решил сегодня воспользоваться гортранспортом :D

 

Кондюшка в 07132 поведала примерно следующее: практика использования АСКП показала ее низкую экономическую эффективность, поэтому три оставшихся маршрута парка (92, 167, 677) будут работать "с человеческим лицом" до марта-месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что это правило распространяется на нулевые рейсы?

39449[/snapback]

А при чём тут нулевые рейсы? Речь шла об обычном, 64 маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за правило вообще, где оно прописано и как звучит?

39449[/snapback]

точно не помню где в сети, но во-первых слышал об этом от знакомого водилы со 157, а во вторых и правда где-то видел... увижу где-нить в сети - дам ссылку

Ты уверен, что это правило распространяется на нулевые рейсы?

39449[/snapback]

Для троллей и трамов - да

39488[/snapback]

Предлагаю глянуть сюда и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю глянуть сюда и сюда

39705[/snapback]

О, Андрюх, спасибо тебе отромадное!!! А то как раз ехал утром сегодня в тролле, думал: где бы должностную инструкцию водителя достать?

 

А между тем в автоинформаторе 742го появилось сообщение про "ближайшее время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел объявление на остановке МКАД что с 12/11/05 падет ... 781-й...

на м.ТС в сторону Ясенево стоит синяя табличка смерти 781...

 

в догонку: а на 227 злая тетя объявляет о том, что "на нашем маршруте в ближайшее время вводится АСКП..." :D

 

2Малыш: ваз-2106 готов? -) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршруте 22 троллейбуса появились таблички о посадке в переднюю дверь! Сами тролли уже тоже полностью готовы. Знакомая из 2 ТП сказала, что это будет следующий отурникеченный маршрут парка! Его отурникетят 12 ноября.

По её словам сегодня на селекторе говорилось о приказе руководства, по которому все маршруты парка должны быть отурникечены до 25 января!

Должно в таком порядке проискодить отурникечивание, если ничего не измениться:

22 маршрут;

45 и 68;

32;

64 и 77;

41 и 41к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то как раз ехал утром сегодня в тролле, думал: где бы должностную инструкцию водителя достать

40144[/snapback]

Оно бы хорошо, но эта инструкция только примерная. Мосгортрансовская как и прежде за семью печатями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел объявление на остановке МКАД что с 12/11/05 падет ... 781-й...

на м.ТС в сторону Ясенево стоит синяя табличка смерти 781...

40170[/snapback]

Скоты !

в догонку: а на 227 злая тетя объявляет о том, что "на нашем маршруте в ближайшее время вводится АСКП..."

40170[/snapback]

Скоты !

2Малыш: ваз-2106 готов? -)

40170[/snapback]

Придётся до весны побыть скотом. Зимой батя не даст пока катаца. Стаж ещё не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, синяя табличка появилась на Молодежной по поводу 660-го. Наконец-то!!!

Как бы я ни был против аскп, но даже как-то радостно, чтоего наконец оскотинят! Вообще, во время 50-минутного ожидания 626 (в том числе и сегодня) у меня выработалась откровенная ярость к этому маршруту! Мало того, что они воздух возят, так ещё и ходят так часто! (за 50мин. прошли четыре, ещё три уехали в парк, почти все мерсы и разучебленный 05230) Да три человека там вечером большой успех! Чем туда столько машин ставить, сняли б с него половину выходов и раздали тому же 626 или какому-нибудь 130-му. В час пик ещё можно оставить стольо же, но после восьми вечера оставить пару машин, не больше!

А АСКП на нем никак не скажется, что вводи, что не вводи. Даже странно как-то, что на него так поздно внимание обратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем это единственная нормальная связь ВКНЦ с метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да три человека там вечером большой успех!

40536[/snapback]

660-й маршрут вечером нормально востребован. Просто ты судишь о нём только по остановке у диспетчерской, а большинство пассажиров садится в него на следующей, у противоположного вестибюля Молодёжной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем это единственная нормальная связь ВКНЦ с метро

40539[/snapback]

Единственная? Прошу на 798!

660 надо сделать максимум 2 рейса в час (в пик можно и три).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная? Прошу на 798!

40606[/snapback]

ага или на 816 ходящий (как и 798) полтора раза в год по праздникам

660-й маршрут вечером нормально востребован

40590[/snapback]

Как правило это до Молодогвардейки. Основной поток приходится на участок "Молодёжная - Молодогвардейская,46". А на ВКНЦ действительно толпы ездят, но только в районе 9 утра...

так ещё и ходят так часто!

40536[/snapback]

Ну и правильно. Мне то надо на чём-то ездить :D

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то надо на чём-то ездить

40608[/snapback]

Катсь на 757! :D Во всяком случае, там 05354 ходит, вот и поездишь! Или на 73.

816 ходящий (как и 798) полтора раза в год по праздникам

40608[/snapback]

Время надо знать! Не знаю, как кто, - у меня всегда с собой расписания интересующих меня автобусов.

Не должно же быть такого, что на одних - густо, а на других - пусто, как сейчас! Так что "отнять и поделить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время надо знать! Не знаю, как кто, - у меня всегда с собой расписания интересующих меня автобусов.

Не должно же быть такого, что на одних - густо, а на других - пусто, как сейчас! Так что "отнять и поделить"!

40611[/snapback]

 

 

А как днем ехать в ВКНЦ? Туда не только работники ездят, а до Щукинской или Юго-Западной ехать очень долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катсь на 757!  Во всяком случае, там 05354 ходит, вот и поездишь!

40611[/snapback]

Да, но всё равно получается медленнее даже если не брать во внимание аскп

Или на 73.

40611[/snapback]

по 20 минут через лес сам катайся

Время надо знать!

40611[/snapback]

Антох, ну ведь у нас в Москве не одни сплошные транспортные фанаты у которых можно разыскать любое расписание... Не думаю, что кто-то будет специально ждать по 2 часа какого-нить 798 или 816... Хотя на вышеуказанных маршрутах есть стабильный поток из числ работников и постоянных посетителей ВКНЦ (ох не хотел бы я им становиться...)

Не должно же быть такого, что на одних - густо, а на других - пусто, как сейчас! Так что "отнять и поделить"!

40611[/snapback]

полагаешь у 5 парка нету лишних машин? они ещё как есть, только не все хотят выезжать на линию... Ты глянь: может стоять на конечной хоть три 626, но ни один из них полчаса никуда не выезжать... Бороться надо с этим, а не с 660...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаешь у 5 парка нету лишних машин? они ещё как есть, только не все хотят выезжать на линию... Ты глянь: может стоять на конечной хоть три 626, но ни один из них полчаса никуда не выезжать...

40616[/snapback]

Такое там творится почти всегда. И мой рассказанный пример с 05224, который не поехал в 21.23 - лишнее тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовят к АСКП:

Тб 21{(борт 1497)-есть все, кроме валидатора}-единственный маршрут тролла, который ходит по расписанию, а не по интервалу;

Тб 45{уже ставят поручни}-прощай, халява!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тб 21{(борт 1497)-есть все, кроме валидатора}-единственный маршрут тролла, который ходит по расписанию, а не по интервалу;

Тб 45{уже ставят поручни}-прощай, халява!!!

40653[/snapback]

 

Это совершенно не значит, что будут турникетить именно эти маршруты. Если бы ты съездил посмотрел троллейбусы 7 парка, то увидел бы, что там уже почти на всех на них поставлены поручни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовят к АСКП:

Тб 45{уже ставят поручни}-прощай, халява!!! :D

40653[/snapback]

 

Вот поэтому и надо побыстрее отурникетить весь наземный общественный транспорт, чтобы халявщиков не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорьку Куницину: Днём ехать в ВКНЦ очень просто: на метро до Молодёжной, затем А660, который ходит раз в 20-30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорьку Куницину: Днём ехать в ВКНЦ очень просто: на метро до Молодёжной, затем А660, который ходит раз в 20-30 минут.

40661[/snapback]

 

вообще-то разговор иде о другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и надо побыстрее отурникетить весь наземный общественный транспорт, чтобы халявщиков не было

40657[/snapback]

Странная логика... А что, при АСКП халявщиков нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика... А что, при АСКП халявщиков нету?

40666[/snapback]

 

Ну некоторые тут волнуются, что из-за АСКП именно халява закончится, они же не говорят, что и впредь будут ездить бесплатно, несмотря на турникеты. И к тому же, на многих маршрутах после установки турникетов число пассажиров покупающих билетов у водителя стало больше, чем было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же, на многих маршрутах после установки турникетов число пассажиров покупающих билетов у водителя стало больше, чем было до этого.

40680[/snapback]

Это хорошая новость для барыг-водителей, а не для пассажиров (которым тоже лень обзавестись билетами в теткобудке заранее).

из-за АСКП именно халява закончится, они же не говорят, что и впредь будут ездить бесплатно, несмотря на турникеты.

40680[/snapback]

Внимание! Зайцы едут в автобусе! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.