Перейти к содержанию

Митино-Крылатское


Антикарг

Нужны ли маршруты от Митино до ФЛ и ЗЛ ?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли маршруты от Митино до ФЛ и ЗЛ ?

    • Оба нужны
      42
    • Нужен до Крылатского
      19
    • Нужен до Водного Стадиона
      13
    • Не нужны
      20


Рекомендуемые сообщения

10 А. Посадка на Рублевке или на "Молодежной". Прямой сейчас нет.

147412[/snapback]

Уточню 10а теперь называется 441м. Таким образом доехать в митино можно на 310м и 441м обе отходят от м. Молодёжная, но от разных выходов. Именно там в них лучше всего садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню 10а теперь называется 441м. Таким образом доехать в митино можно на 310м и 441м обе отходят от м. Молодёжная, но от разных выходов. Именно там в них лучше всего садиться.

Спасибо огромное, значит только от молодежной, понятно. Раньше из Крылатского автобус ходил какой-то до митино - экарус. Теперь видимо нет. Странно даже как-то.

Тут пришлось в госпиталь Вишневского ездить. Находится в Красногорске. Совсем вроде рядом. Но доехать туда можно только от м. Тушино на маршрутке. А от Крылатского никак. Вот беда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше из Крылатского автобус ходил какой-то до митино - экарус. Теперь видимо нет.

147760[/snapback]

Во-первых, "Икарус", во-вторых, это было давно и неправда :(.

 

Тут пришлось в госпиталь Вишневского ездить. Находится в Красногорске. Совсем вроде рядом

147760[/snapback]

Вот на такие случаи хорошо бы иметь машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До Крылатского ходил автобус, закрыли из-за низкого пасс.потока, до Речного тоже мало ездят и далеко. + и там, и там есть маршрутки, которых хватает. Вот если бы метро... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Крылатского ходил автобус, закрыли из-за низкого пасс.потока,

153484[/snapback]

Его закрыли из-за невозможности конкурировать с маршрутками, не было бы бобиков ходили бы автобусы до сих пор. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его закрыли из-за невозможности конкурировать с маршрутками, не было бы бобиков ходили бы автобусы до сих пор.

153507[/snapback]

Его закрыли не "из-за невозможности конкурировать с маршрутками", а от большого ума руководства 3-го автокомбината. Раскатать маршрут можно было запросто - тем более, что на тот момент у них были "спонсорские" маршруты типа аэропорт - метро, которые все это на первоначальном этапе легко окупили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскатать маршрут можно было запросто

154076[/snapback]

До того, как там появились маршрутки сам маршрут уже(!) был раскатанным и имел свой довольно устойчивый пассажиропоток. К тому же в автобус заходили жители всего Митина, а бобики в пиковые часы уже с конечных ходят забитыми.

Впрочем сейчас из-за аццких пробок на МКАД возрождать автобусное сообщение с молодёжной бессмысленно, да и в конеце года обещают метро в Строгине. А черерз него точно будет быстрее, причём, думаю, даже до кардиологического центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черерз него точно будет быстрее, причём, думаю, даже до кардиологического центра.

154178[/snapback]

Будем надеяться, 798 будет ходить через м.Строгино, причём в обоих направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скажите, пожалуйста, а маршрутка 405м, в инете написано что она идет от Барышихи до метро Крылатское, я позвонила в фирму, чей телефон был указан, а там даже не знают есть ли у них вообще такой маршрут:)

кто нибудь встречал эту маршрутку когда нибудь? и еще вопрос а маршрутки 310м и 441м останавливаются на остановке " 1-ый микрорайон Митино"? и как часто они ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а маршрутка 405м, в инете написано что она идет от Барышихи до метро Крылатское, я позвонила в фирму, чей телефон был указан, а там даже не знают есть ли у них вообще такой маршрут:)

кто нибудь встречал эту маршрутку когда нибудь? и еще вопрос а маршрутки 310м и 441м останавливаются на остановке " 1-ый микрорайон Митино"? и как часто они ходят?

 

Ответы:

Когда-то давно такой маршрут был. Я им пользовался.

 

Вопросы:

"в инете написано что она идет от Барышихи до метро Крылатское" где именно написано?

 

"я позвонила в фирму, чей телефон был указан" Еще интереснее: какая фирма?, какой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутки 310м и 441м останавливаются на остановке " 1-ый микрорайон Митино"?

156703[/snapback]

Угумс. Теоретически. Практически - по пути от Крылатского там выйти, конечно, можно, по пути к Крылатскому они, скорее всего, будут заполнены (часов в 8-9 утра они наполняются до упора на конечной), и с некоторой вероятностью вообще там не будут проезжать :).

 

как часто они ходят?

156703[/snapback]

It depends. Где-то раз в 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечные пункты: Станция метро "Крылатское" - Улица Барышиха

Ст.метро на линии i: "Крылатское"

Ж/д станции на линии i:

Маршрут: Станция метро "Крылатское" - Осенний бульв. - Рублевское шоссе - МКАД - Пятницкое шоссе - улица Митинская - Ангелов переулок - улица Барышиха

Дублирующий номер: -

Номер: 405м Оставить отзыв (0)

Время работы: 8:00-20:00

Интервалы: 5-15 мин.

Протяженность: 11 км

Предприятие обслуживания: ООО "Транс-Вей"

Стоимость поездки: - (Исправить)

Телефон компании: + 7 (495) 185-27-23

Подвижной состав: Газель

 

на вот этом сайте:http://info.Ссылка на источник/mtaxi/metro.php

 

спасибо за ответы:) ссылку на источник нельзя наверное писать, поэтому не высвечивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти полтора года работаю в Крылатском, но ни разу ни 405, ни чего-то похожего (по трассе) не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная маршрутка в Митино идет от м. "Молодежная". От Крылатского уже давно ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная маршрутка в Митино идет от м. "Молодежная".

156869[/snapback]

Слово "единственная" враньё - не верьте этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, 798 будет ходить через м.Строгино, причём в обоих направлениях.

 

А ходит он 7 раз в день и толку от него людям, которым не нужно в кардиоцентр, как от козла молока, равно как и от 816-го. А к кардиоцентру, ИМХО, намного удобнее на 660-м от Молодежной ехать. И я не думаю, что от заезда 798-го к м.Строгино кто-то получит большую выгоду. Так что заезд 798-го к м.Строгино будет только лишней тратой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ходит он 7 раз в день и толку от него людям, которым не нужно в кардиоцентр, как от козла молока, равно как и от 816-го

157058[/snapback]

Почемук? Я раньше пользовался им как быстрый способ доехать до Катукова/Неманского, думаю, и 816 без пробок хорош своей быстротой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ходит он 7 раз в день и толку от него людям, которым не нужно в кардиоцентр, как от козла молока, равно как и от 816-го

157058[/snapback]

Почемук? Я раньше пользовался им как быстрый способ доехать до Катукова/Неманского, думаю, и 816 без пробок хорош своей быстротой.

Хорош-то он может и хорош, но ключевое слово здесь - 7 раз в день. Которое не подразумевает регулярное использование сабжа в неких посторонних целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, и 816 без пробок хорош своей быстротой.

 

Думаешь правильно и вообще 816-й потенциально хороший маршрут, но иначе как прозябающим в нынешнем виде его назвать нельзя. Да я сам периодически езжу на последнем рейсе 816-го от Теплостанского пр. до Калужской и должен отметить, что долетает он без пробок за 10-15 минут. Только если бы он еще и расписание нормально соблюдал, а то он то приходит раньше расписания на 10 минут, а то опаздывает на 15-20... Порой уже я начинаю думать: не плюнуть ли на него и не поехать на куче других автобусов до Ю.-З. Правда, тут я понимаю: все-таки от пробок на МКАДе никто не застрахован, и должен отметить, что от Калужской и ВКНЦ он уходит, как правило, по расписанию (правда, от последнего, бывает, с опозданиями: не успевает из-за МКАДовских пробок доехать до него за положенное время).

 

Я все-таки еще надеюсь, что когда-нибудь из 816-го сделают полноценный маршрут. И все-таки его 4 рейса между Беловежской и Барвихинской ул. пользуются хоть и небольшим, но спросом. По выходным дням его стоило бы пустить к Кунцевскому автоцентру или к м.Молодежная по Молодогвардейской-Ярцевской ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли объединить 816 с 798 и сделать бипарковым?

А Формула ОТ показала, что мы можем приспособить любой маршрут, кроме 805.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли объединить 816 с 798 и сделать бипарковым?

 

Т.е. обслуживать их одновременно 1-м и 12-м парками? Думаю, из этой затеи ничего хорошего не выйдет, а нарушений расписания будет больше, ибо 798-й, помимо МКАДа, еще и на Строгинском мосту стоит в пробках.

 

 

А Формула ОТ показала, что мы можем приспособить любой маршрут, кроме 805.

 

Интересно, как вы можете в выходные приспособить 798-й и 816-й? Их что, пускают в дни проведения Формулы ОТ? :blink:

 

А 805-й вы при всем своем большом желании никогда уже не сможете приспособить, ибо он уже давно отменен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Теплостанского пр. до Калужской и должен отметить, что долетает он без пробок за 10-15 минут

157109[/snapback]

эх жаль это далековато от меня

а то бы я с удовольствием пари заключил на пиво в соотношении 10 к 1... что скажем за 20 поездок по 816 на данном участке хоть одна уложится в 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли объединить 816 с 798 и сделать бипарковым?

157130[/snapback]

Думаю, из этой затеи ничего хорошего не выйдет, а нарушений расписания будет больше, ибо 798-й, помимо МКАДа, еще и на Строгинском мосту стоит в пробках.

157132[/snapback]

Выйдет. Если туда бухнуть весь выпуск 642-го, 638-го, да в придачу прирезать 44-й и отдать все выходы на этот маршрут-чудовище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Теплостанского пр. до Калужской и должен отметить, что долетает он без пробок за 10-15 минут

157109[/snapback]

эх жаль это далековато от меня

а то бы я с удовольствием пари заключил на пиво в соотношении 10 к 1... что скажем за 20 поездок по 816 на данном участке хоть одна уложится в 15 минут

 

Алексей, скажи, а ты сам хоть раз ездил по этому маршруту? Мне что-то кажется, что нет. Вот проедься, а потом говори. Вот зачем ты берешься утверждать то, о чем имеешь мало представления? Я тоже могу с тем же правом утверждать, что завтра луна упадет на землю и воды Нила потекут вспять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на 816. Задержка 14 минут в большей части из-за ГАИшника. (После Ю-З причём был нагон с -30 минут)

 

А про формулу ОТ- имеется в виду история со сбором участников на один маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про формулу ОТ- имеется в виду история со сбором участников на один маршрут.

157328[/snapback]

Ну в случае с 237 - это был скорее неудачный опыт. Ходила одна машина, вот все в ней и собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила одна машина, вот все в ней и собрались.

157354[/snapback]

Так потому и было там КП, что одна машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.