Перейти к содержанию

Митинские реорганизации


Рекомендуемые сообщения

Взрослая поликлиника у Новобратцевского и у Рождествена у м. Митино, доедут на 267 и 614, соответсвенно. До главного отделения около 8 мкр. Новобратцевский доедет на 267. Бассейн там же. 

Детская поликлиника у м. Митино. Новобратцевский доедет на 267, Мир Митино на 614.

И что это за ТРИ школьных развозки? И нужно ли ради них делать отдельные маршруты? 

 

(Возможно, я действительно чего-то не знаю. Тогда можно не хейтить, а указать, что я не учёл вот это.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

Взрослая поликлиника у Новобратцевского и у Рождествена у м. Митино, доедут на 267 и 614, соответсвенно. До главного отделения около 8 мкр. Новобратцевский доедет на 267. Бассейн там же. 

Детская поликлиника у м. Митино. Новобратцевский доедет на 267, Мир Митино на 614.

И что это за ТРИ школьных развозки? И нужно ли ради них делать отдельные маршруты? 

 

(Возможно, я действительно чего-то не знаю. Тогда можно не хейтить, а указать, что я не учёл вот это.) 

Зайка, я спецом для твоих ваших нарисовал на базе с3 электробусный маршрут, когда откроют в Митино этот паноптикум... Можно будет отменить и 240, и 614, и 846, и я не знаю, ты там ещё много чего хочешь отменить... На, лови. И своим передай.

 

001.jpg

Ой, сорян, забыл двухсторонний заезд на Спас сделать, чтоб две школьных развозки отменить...

Надо было вместо заезда в Братцево сделать проезд в обе стороны от Митинского рынка через шоссе, Трикотажку и Петушкова. Тогда можно ещё и 252 и 337 отменить... Чо, Русик, вы там про это мечтаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Зайка, я спецом для твоих ваших нарисовал на базе с3 электробусный маршрут, когда откроют в Митино этот паноптикум... Можно будет отменить и 240, и 614, и 846, и я не знаю, ты там ещё много чего хочешь отменить... На, лови. И своим передай.

 

001.jpg

Не, мне не нравится такой маршрут. Очень сложный и запутанный. Односторонние участки, дублирование существующих нормальных маршрутов, совершенно ненужные участки, участки с околонулевым пасспотоком. Переделывай) 

А вообще, я всегда готов к конструктивному диалогу. Если есть взвешенные замечания/предложения/улучшения - велком)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр Московский сказал:

Не, мне не нравится такой маршрут. Очень сложный и запутанный. Односторонние участки, дублирование существующих нормальных маршрутов, совершенно ненужные участки, участки с околонулевым пасспотоком. Переделывай) 

А вообще, я всегда готов к конструктивному диалогу. Если есть взвешенные замечания/предложения/улучшения - велком)) 

Пошёл ты знаешь куда! Вы когда всё это говно херовертили с первой магистралью, вы нас спросили?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ELior109 сказал:

К замечанию о зайках. 240-й и прямо сейчас можно того, мало кто заметит.

А давай у местных спросим? Детей и мам, которые в бассейн ездят например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не видел что вы тут обсуждаете район. В другой теме набросал предположения, что изменится с вводом веников. Сейчас продублирую сюда кратко от туда

 

267 - сокращение до м. Сходненская

 

337 - вместо круга по В. Петушкова, продление до 13 мкр. Тушина с отменой 252

 

846 и 614 согласовать расписание, убрав 614к

 

В принципе более в районе делать НЕ надо. 

 

Все три варианта предполагают сокращение интервала до приемлимых 10-15 минут ожидания, а не как сейчас в большинстве случаев 20+

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем М.Михаил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Касым сказал:

А давай у местных спросим? Детей и мам, которые в бассейн ездят например?

Местный. Детей и мам, которые обитают в северной части Митино и возят своих чад в 8-й микрорайон мизер, все давно переориентировались на местные. Да, и, ждать 240 по полчаса никому не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ELior109 сказал:

Местный. Детей и мам, которые обитают в северной части Митино и возят своих чад в 8-й микрорайон мизер, все давно переориентировались на местные. Да, и, ждать 240 по полчаса никому не охота

Сейчас нам Михаил всё расскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Сейчас нам Михаил всё расскажет...

Отредактировал сообщение выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, М.Михаил сказал:

Отредактировал сообщение выше

Миша, разговор шёл в свете электробусов... Не оптимизация скоро прилетит, а сокращение. Про это базар был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

Миша, разговор шёл в свете электробусов... Не оптимизация скоро прилетит, а сокращение. Про это базар был

То что я предложил, как раз подразумевает сокращение, но всегда ж при запуске веников пускают пыль в глаза... 

Сокращать сейчас уже не куда. 20+ ожидание, куда ж ещё больше. Я в Москве в пределах СЗАО и САО окончательно пересел на авто, скоро прибавится и ЦАО скорее всего и пофигу на парковку

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, М.Михаил сказал:

То что я предложил, как раз подразумевает сокращение, но всегда ж при запуске веников пускают пыль в глаза... 

Сокращать сейчас уже не куда. 20+ ожидание, куда ж ещё больше

Будет больше. Зарядки-то будут тока в парке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пыль будет 100% , я не верю словам дептранса и его слугам вообще. А как же ещё, если не под видом оптимизации пыль пустить?) 

Изменено пользователем М.Михаил
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Касым сказал:

Лютый бред. Наш человечек с Подъёмной улицы видимо не в курсе, что с3 возит Новобратцевский в школы, поликлиники и бассейны? И по той же причине не вдупляет Рождествено... И странно, что ТРИ школьных развозки на базе 777/741 тоже нашим "знатоком" проигнорированы. Не знаешь район - не лезь.

Зря, кроме социалки, которая висела на с3 и 777, остальное всё логично. Единственное, я бы до Павшино что-нибудь продлил из оставшихся и 368 в Мир Митино, там по утрам плотно очень сейчас. Ну и 267 до Сходненской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, М.Михаил сказал:

Ой, не видел что вы тут обсуждаете район. В другой теме набросал предположения, что изменится с вводом веников. Сейчас продублирую сюда кратко от туда

 

267 - сокращение до м. Сходненская

 

337 - вместо круга по В. Петушкова, продление до 13 мкр. Тушина с отменой 252

 

846 и 614 согласовать расписание, убрав 614к

 

В принципе более в районе делать НЕ надо. 

 

Все три варианта предполагают сокращение интервала до приемлимых 10-15 минут ожидания, а не как сейчас в большинстве случаев 20+

 

 

 

 

 

 

То есть даже 777 очень важный и полезный маршрут?) 

А для чего нужен 846 жителям Мира Митино? 

52 минуты назад, Паштет сказал:

Зря, кроме социалки, которая висела на с3 и 777, остальное всё логично. Единственное, я бы до Павшино что-нибудь продлил из оставшихся и 368 в Мир Митино, там по утрам плотно очень сейчас. Ну и 267 до Сходненской.

А что такого важного в отменённой части с3 и 777? 

А, теоретически 368 можно и туда, не придумал, куда его деть в Митине

А если 267 до Сходненской, то где у него конечная будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно, нацепив корону и взвинтив самооценку до небес (у Баева так вообще до бесконечности), сидеть по Яндекс.картам и портить удобные маршруты того района, в котором ты отродясь не был. Видимо так и первая магистраль зародилась
 

10 часов назад, Касым сказал:

Пошёл ты знаешь куда! Вы когда всё это говно херовертили с первой магистралью, вы нас спросили?

Касым, ты лучший!!!

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Александр Московский сказал:

А если 267 до Сходненской, то где у него конечная будет? 

На 8 мкр Митина конечную уже давно открыли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kirusha сказал:

Очень удобно, нацепив корону и взвинтив самооценку до небес (у Баева так вообще до бесконечности), сидеть по Яндекс.картам и портить удобные маршруты того района, в котором ты отродясь не был. Видимо так и первая магистраль зародилась

Предложи лучше) Только аргументированно, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kirusha сказал:

Очень удобно, нацепив корону и взвинтив самооценку до небес

Александр Московский как раз в этом плане, как только он покинул ДТ, снял корону и общается нормально.

Тут скорее корона у критиков :)   

Один Мишка всё по делу сказал.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Московский сказал:

А что такого важного в отменённой части с3 и 777? 

В Новобратцевском ничего толком из социалки нет. Поэтому они ездят в Митино в школы, сады и поликлиники и в прочую социалку. Плюс там подвязка была Новобратцевского с объектом на Петушкова, возможно это уже не актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Александр Московский сказал:

Не, мне не нравится такой маршрут. Очень сложный и запутанный. Односторонние участки, дублирование существующих нормальных маршрутов, совершенно ненужные участки, участки с околонулевым пасспотоком. Переделывай) 

А вообще, я всегда готов к конструктивному диалогу. Если есть взвешенные замечания/предложения/улучшения - велком)) 

Так ты в команде этих самых что ли, Руслан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Паштет сказал:

В Новобратцевском ничего толком из социалки нет. Поэтому они ездят в Митино в школы, сады и поликлиники и в прочую социалку. Плюс там подвязка была Новобратцевского с объектом на Петушкова, возможно это уже не актуально. 

В целом Митино хорошо охватывают 267 и 959. И до поликлиник жителей довезут. Честно говоря, даже не знаю, для чего им может быть нужна ул. Петушкова... Просто очень не хочется оставлять отдельный маршрут, пусть тогда будут отдельные спецрейсы, если очень уж нужно будет

10 минут назад, Scandy сказал:

Так ты в команде этих самых что ли, Руслан? 

"Этих самых" это каких? 

24 минуты назад, FanatOT сказал:

Александр Московский как раз в этом плане, как только он покинул ДТ, снял корону и общается нормально.

А раньше я был с короной и плохо общался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр Московский сказал:

А раньше я был с короной и плохо общался? 

Скорее вообще не общался и приходил на ФОТ по большим праздникам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FanatOT сказал:

Скорее вообще не общался и приходил на ФОТ по большим праздникам :) 

Ну так я в основном работал уже :)

9 минут назад, Scandy сказал:

Ну заек, кого ж ещё то

Ну был когда-то, и с радостью продолжил бы ещё. А что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Александр Московский сказал:

Ну был когда-то, и с радостью продолжил бы ещё

Может тогда похвастаешься своими реализованными идеями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scandy сказал:

Может тогда похвастаешься своими реализованными идеями?

Не уверен, что я могу это делать. Но могу поделиться идеями, которые я смог продвинуть ещё до работы в ДТ. 

1. Отмена заезда 420 к остановке Московский, отнимавшей кучу времени. 

2. Экспрессный режим на 503.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Александр Московский сказал:

Не уверен, что я могу это делать

Конечно же можешь, но просто боишься, что после озвучивания своего вредительства, на форуме отношение изменится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект на Петушкова - это же МФЦ? Не оч понимаю только, зачем он митинцам, если он Тушино обслуживает. Там еще школа есть. 

Ну и 777 этот ваш нуждается в лишении собственного выпуска и превращении целиком в спецподвозку в то время, когда он действительно нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.