Перейти к содержанию

Читы к АСКП


Рекомендуемые сообщения

Тем более, и у тех, и у тех турникеты, каждые могут определить, какой кусок билета полагается им.

64840[/snapback]

Угу, вот только при прикладывании сразу двух карточек в НОТе не пропустят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вот только при прикладывании сразу двух карточек в НОТе не пропустят.

Две карты наверно придется носить в разных местах, а это достаточно не удобно....

А так небось постоянно глючить будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так небось постоянно глючить будут....

64884[/snapback]

Не глючить, а не срабатывать в НОТе. Причем после несрабатывания выдается еще и 4 мин задержка.

В метро никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глючные эти МГТшные карточки. Её нужно прикладывать к валидатору вплотную и ждать более секунды, пока откроется замок вертушки. Если не дождаться - то и задержку получишь, и турникет не откроется.

В метро в этом плане система гораздо более надёжная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её нужно прикладывать к валидатору вплотную и ждать более секунды, пока откроется замок вертушки. Если не дождаться - то и задержку получишь, и турникет не откроется.

65794[/snapback]

Т.е. они дольше срабатывают, чем СКМ? :) Как это? Честно, не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может причина тормозов в валидаторе? Я по своей прохожу быстро, если валидатор нормальный, то срабатывает сразу по приложению. Пару раз, правда, пришлось прижимать карту плотнее, но это я отношу к на счет испорченного валидатора, т.к. он плохо читал и СКМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её нужно прикладывать к валидатору вплотную и ждать более секунды, пока откроется замок вертушки.

65794[/snapback]

Ничего подобного!

Я проношу карту мимо валидатора в 2-3 см от него безо всякой задержки - и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного!

Я проношу карту мимо валидатора в 2-3 см от него безо всякой задержки - и все

65834[/snapback]

В метро я всегда так и делал. И не глючило. Но в МГТ именно так: поднести вплотную к валидатору и не дёргать до открытия замка. Иначе получаешь 4 штрафных минуты. :) В апреле уже 3 раза успел так нарваться.

А с СКМ - да, быстро и без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глючные эти МГТшные карточки. Её нужно прикладывать к валидатору вплотную и ждать более секунды, пока откроется замок вертушки. Если не дождаться - то и задержку получишь, и турникет не откроется.

65794[/snapback]

Я проношу карту мимо валидатора в 2-3 см от него безо всякой задержки - и все

65834[/snapback]

У меня всё также как у ХРЗАНа. Теперь очень напрягают проходящие спереди. Я успеваю включить себе зелёный ещё до того как предыдущий прокрутит вертушку. Пора искоренять магнитные билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успеваю включить себе зелёный ещё до того как предыдущий прокрутит вертушку.

65849[/snapback]

Да, за этим глаз да глаз :) Хотя, на новых турникетах вроде есть память! В смысле, сколько билетов пропустишь, столько можешь провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да например пока бабуля проползет через вертушку я уже спокойно вставляю свой билет и прохожу...за ней...Или было девушка зашла с коляской во вторую дверь, вставила два раза билеты...

А вертушк не прокрутила, ее водила провернул два раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня в автобусах Зеленограда на некоторых маршрутах перестал работать магнит :D Прикрыли лавочку? Или может его уже к другому месту нужно подводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыли лавочку?

80150[/snapback]

Скорее всего заменили валидаторы на пофиксенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.