Активность
- Последний час
-
Для каждой отдельной - нет, а когда морды плотненько расселены - хватит. Ну я не в курсе тамошних особенностей.
-
Для каждой отдельной морды не хватит парка не то что отдельного взятого парка но и всех вместе взятых барыг типа Ары Джуманяна и Турала Белдымандыева. Например население Любучан поболее чем некоторые ЖК,но из первых каждые 3 минуты нет бобиков или ОБВ.
-
Так вот Саратов не хотел от Волгограда отставать, где конташку натянули ещё в 1959-м. Так же, как и НОТ в целом. А вообще считать деньги в СССР на самом деле умели. Например, после ВОВ ряд разрушенных линий не стали восстанавливать именно по экономическим соображениям (Псков - Гдов и т.п.). По тому же Московскому ж.-д. узлу я видел очень серьёзные экономические расчёты в работах 1947 года и пр. (электрификация, доп. пути и прочее).
- Сегодня
-
Пытаются выдать за своё Волгоград также был "подвешен". И опять же ради электропоездов. Если углубиться в небольшой офф,то походу раньше не считали что пригород убыточен и что эта проводка окупится за какой то промежуток времени. Обычно же её вешают для грузовых,и то с условием в 24 пары в сутки
-
Там поток недостаточный для маршрута транспорта, в отличие от человейников. Бобики всех вывезут.
-
-
Ой,прям всё,перепад высот. По полям-лесам в области ходят пешком столько же на электрички из деревень при наличии там общественного транспорта и как бы не умирают. Это так автопарка не напасёшься чтоб для каждого говночеловейника был свой ЛИЧНЫЙ автобусный маршрут
-
10.07. переезд в Париж. Ехал по Интеррейлу, место бронировал на сайте bahn.de . Но выяснилась одна неприятная вещь, оказалось, что бронь действует только по территории Германии, так что когда ехали уже по Франции, пришлось доплатить 20 евро. В Париже обновил фотку с башней, и поехал фотать метро, а так же электрички. Вечером традиционно закупился пивом, вместо нарезки взял паштет, очень классный, кстати. 12.07. переезд в Штутгарт. Зашёл в музей Мерседеса, сделал кучу фоток. Так же заехал в Ульм, фотнул трамвай. 15.07. переезд в Вену, купил футболку ФК Рапид, далее поехал в Будапешт, поснимать на станции Ференцварош. 17.07. переезд в Берлин, откуда был вылет в Хельсинки. 18.07. возвращение в Москву : Берлин - Хельсинки - Таллинн - Питер - Москва. Послезавтра отпуск кончается (грустный смайл) Фото
-
Это люберецкую бобиковольницу будут социалить?
-
Вопрос тут про студентов и школьников, которые едут чисто по МО. У них другая система льгот, именно через стрелку. Но конкретно у этих маршрутов есть клон 27 химкинский, плюс я думаю студенты все московские и им наоборот сделали выгоднее. То есть не так страшен черт.
-
Я в Германии лет десять назад именно такой интермодальной пересадкой пользовался, правда с регионального поезда. На автоучастке были потрепанные Сетры явно из первой половины 1990-х.
-
06.07. Перелёт в Будапешт (Wizz Air). На регистрации турецкая служба безопасности опять усиленно проверяла паспорта и визы вылетающих в Европу. В Будапеште , в зале прилёта есть маленький магазинчик Spar, где я по прилёту закупал местное пиво, теперь там убрали кассира и установили автоматические кассы. Далее переезд в Вену и заселение в отеле. Билет на поезд брал через инет заранее. 07.07. с утра поехал на West Bahnhof и купил там Interrail Global Pass на 5 дней, это билет дающий право на безлимитный проезд по Европе. Вечером поехал в Базель, ехал всю ночь, с кучей пересадок. 08.07. заселился в хостел (за 2 ночи - 82 франка). После чего поехал в Люцерн, пофотать ж/д. Вечером закупился пивом (2 франка за банку) и мясной нарезкой. 09.07. поехал прокатиться на международном трамвае из швейцарского Базеля в немецкий Вайль-ам-Рейн. Зафотал трамвай на границе, в процессе проверки паспортов немецкой полицией, снял его на видео, после чего полиция подошла уже ко мне. Проверили паспорт, спросили, что фотографирую, попросили показать обратные билеты. А им какая разница?
-
В Балканские страны может быть дальше, куда виза не нужна
-
Поездка через Чудово сейчас примерно так и выглядит, разве что поезд не отечественный.
-
Очередные покатушки в "загнивающую" Европу В отпуск 2025-ого года решил съездить в Европу, основная цель - фото ж/д. 05.07. - вылет из Шереметьево в Стамбул, там пересадка сутки по времени (был вариант со стыковкой в час сорок, но решил перебдеть и взял суточною стыковку). В Шереметьево на регистрации опять почему-то спросили, куда я полечу дальше?
-
Частично, но я рад к здравому смыслу, что на маршрут вернулись гармошки, который считается самым длинным)
-
191721 (Нефаз Зеленограда) на 1434