Активность
- Последний час
-
К сожалению, знаю человека, которые продолжает эти накачанные губы и прочие фотки с пальмами там выкладывать. Там почти полный отрыв от реальности. С другой стороны, хорошо, что в максе этого человека скорее всего не будет никогда
-
Т. е. можно забить соседнюю станцию и кататься весь день? Хм… От Полей до центра 12-15 минут, однако. Я понял, что мне очень захотелось в Пекин
-
Ну и что?! На Курско-Рижском ходу из 24 ниток,10-11 ниток на ЭП2Д,то есть половина парка этих пернатых тупо стоит под забором. Я говорю,это хорошо что приказа нет о том что на этом маршруте нет запрета эксплуатации неТверских машин.
-
В смысле, на маршрут Зеленоград - Крюково?
-
Говорили, что на Ютубе заблокировали видео, например документальный фильм "Крым. Путь на Родину", и др., и в итоге создали сайт "смотрим.ру", куда перенесли, например радио "Маяк", "Радио России" и др., ранее имевшие свой сайт; на этом сайте выкладываются архивы ряда передач и др. После того, как некоторые видео стали блокировать, видать, не только создали "смотрим.ру", но и решили Ютуб заблокировать (официально - сильно замедлить, причем официально по другой причин).
- Сегодня
-
Сейчас на ШЭ идёт трамвайный парад. В салонах и даже в кабинах отдельных вагонов есть по чуть чуть пассажиров, но вроде все культурно. Но есть отдельная проблема - придурки снаружи. Я снимал на многолюдной Душинской и видел одного на моноколесе с камерой.
-
Иногда, но окна из квартиры прям на жд)
-
наверное редко ездишь))
-
Последний раз только один день прошлым летом помню, и сейчас вот
-
Это один поезд. Более того, у меня в Дзене чуть раньше есть рассказ, как мы на нём катались в этом году.
-
Немного не понял из твоей статьи, почему 6843/6728 выполняет один поезд, ведь с ряжского дизеля до Ожерелья надо пересаживаться на Узловой.
-
да они и не уходили, попадаются периодически
-
На D3 вернулись ЭП2Д
-
Как-то, довольно давно, читал "исповедь" мужЫка - врача, который делает ЭКГ. Жаловался он на то, что якобы часто выслушивает претензии от пациенток типа "специально что-ль на такую работу устроился, чтобы бабам сиськи щупать?" Правдивый был рассказ, или выдумка - хз...
-
В целом и Пекин какого-то впечатления технологического "вау" не произвёл. Всё ровно то же мы видим у себя в повседневной жизни. Есть там и достаточно древние поезда метро на 1-й (самой загруженной линии) вперемешку с более новыми, на отдельных улицах - впечатление что ты в Москве, пятиэтажки, разреженные 14-16-этажными башнями. Ближе к окраинам - те же многоэтажные человейники, то же движение на автобусах до ближайшего метро. Выделенные полосы для НОТ работают с 7 до 9, и с 17 до 19. Те же пробки из-за стояка на съездах с колец, как и на ТТК, движение пожалуй поплотнее, чем в Москве. Вот новый аэропорт Дасин, открытый в 2019 году, мне понравился. Главное - там не так много международных вылетов и соответственно нет толп. Межу залами ожидания там в противовес футуристичности разбили типичный китайский сад на открытом воздухе, прикольно. От гостиницы (примерно как от Октябрьского поля до Домодедово) вчера с утра на экскурсионном автобусе добрались за 1.10 (но это сильно повезло), туда по прилёту ехали где-то 1.35.
-
@Anomim в соседней теме уже сказал, что временно.
-
А точно ли это не временно?
