Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. речь о готовности УДС у Восточного вокзала с восточной стороны - должна построена ОРП с диспетчерскрй, дороги (расширение Амурской, прямой выход к Восточному воезалу), прямой выход 2го Иртышского проезда к Восточному вокзалу), плюс северный выход МЦК стадиона Локомотив должны сделать на восток
  3. вопрос не только в трудности но и в скорости (частоте и времени) доступности а какая разница - к себе домой или в отель отдохнуть? у меня не так фатально - первые часа три да, не очень, потом пришел в себя и до следующей ночи бодрячком))
  4. Сегодня
  5. 22 августа с 6:40 до конца мероприятия автобусы 229 и 829 не будут ходить по Крылатской улице у Гребного канала. Автобусы в обе стороны пойдут по улице Крылатские Холмы. Сохранится заезд по Осенней и Крылатской улицам к остановке «Стоматологическая поликлиника № 5». Изменения — на время проведения Кубка Грома по триатлону. 22 и 23 августа меняются маршруты в центре Москвы. Изменения — на время проведения Большого фестиваля бега. ✅ С 22 августа по выходным дням восстанавливается движение трамваев в Восточное Измайлово. Трамваи 11, 12 снова поедут по своим обычным маршрутам. Временный маршрут автобуса 012к больше работать не будет. ✅ С 22 августа по выходным дням восстанавливается движение трамваев 5, 7, 50 до Белорусского вокзала, метро «Новослободская» и «Рижская». Временные автобусные маршруты 05 и 050к больше работать не будут. ⚠️ Маршрут трамвая 50 по выходным дням будет изменён — между площадью Борьбы и остановкой «Улица Палиха» трамваи поедут через Перуновский переулок без заезда к Главному корпусу МИИТ. Пользуйтесь трамваем 5. Изменения — на время ремонта трамвайных путей на улице Образцова. ⚠️ В субботу, 22 августа, с 8:00 до 10:00 трамваи не будут ходить через парк «Сокольники». В это время трамваи поедут по изменённым маршрутам: 🔹4 – между Богородским и метро «Сокольники» через Краснобогатырскую улицу и метро «Преображенская площадь» 🔹25 – от Усадьбы Останкино через Ростокинский проезд и Богородский храм до Богородского Пользуйтесь метро и трамваем 11. Изменения — на время обрезки деревьев для безопасного движения трамваев. ⚠️ В воскресенье, 23 августа, примерно с 7:00 до 19:00 трамваи не будут ходить в центре города. 🚊 Трамваи Т1 и Т2 в это время поедут в объезд: 🔹Т1 – между Павелецким вокзалом и метро «Красносельская» через метро «Пролетарская», «Площадь Ильича», «Авиамоторная», Красноказарменную улицу и метро «Бауманская» 🔹Т2 – между Павелецким вокзалом и метро «Авиамоторная» через метро «Пролетарская» и «Площадь Ильича» 🚊 Трамваи А будут ходить от МЦД Калитники через Павелецкий вокзал и метро «Тульская» до Серпуховского Вала. Вместо трамваев пользуйтесь автобусами: 🔹м60 — с 13:30 продлевается от МЦД Площадь трёх вокзалов через метро «Чистые пруды» до Покровских Ворот 🔹913т — дополнительный автобусный маршрут от 3-го Павелецкого проезда через Садовническую улицу и далее по Бульварному кольцу до метро «Чистые пруды». С 13:30 будет доступна удобная пересадка между автобусами м60 и 913т. Пользуйтесь остановкой «Большой Харитоньевский переулок». Автобусы 913 продолжат свою работу от 3-го Павелецкого проезда до Павелецкого вокзала. Пользуйтесь метро и автобусами м60, 913т. Для проезда к метро «Комсомольская» также пользуйтесь трамваями 7, 50 и автобусом 604. Изменения — на время проведения Большого фестиваля бега.
  6. Не могу однозначно сказать. По мне сильно от самой дороги зависит. Там труднодоступных без машины окрестностей по пальцам одной руки сосчитать. Ну в твоём случае, когда к себе домой, мы бы тоже без ночёвки поехали. В те же 7, только утра старт, в те же 12, только ночи финиш. Толь в комфортном самочувствии. Ну а день после ночи без сна один хрен потерян.
  7. Рейс Е141, прибывающий на Тёплый Стан в 17:11 - переключение с е144
  8. можно. ещё можно про кодекс бусидо, вулканизм гавайев, особенности физиологии большого прудовика, лечебные свойства мумиё... имхо, не хуже, чем про сиськи. даже лучше - а то всё как-то однообразно. з.ы. анекдот вспоминается - рядовой петров, о чём вы думаете, глядя на кирпич?...
  9. да я не только про красоту а еще и про сам процесс вождения, по свободной тудасюдайке мне нравится куда больше ну если гулять только по центру Питера, то да, а если по окрестностям то уже несколько иначе с ночевкой в Аксае? ну это два дня в дороге в одну сторону - при ВСБ на неделю совсем не айс, на две - ну хоть как-то сравни как у нас, примерный график: 19.00 старт, 12.00 финиш, это если дешевым вариантом, по всем платникам еще быстрее на пару часов мы меняемся иначе: я обычно на более сложных бесплатных объездах, а остальное по ситуации))
  10. Можно про испытателей условий космического полета 🧑‍🚀 порассуждать
  11. Есть, конечно, особо красивые дороги, но в основном они интересны на 1-2 раза. Я по таким тоже люблю кататься, но во-первых, не когда далеко и хочется побыстрее, а во-вторых, чтобы не плестись за фурами, ища дырки для обгона. А в Питер на машине я всегда считал не самой лучшей идеей. А меньше 3 человек ещё и невыгодной. Если только дальше, в Карелию, вот там без машины действительно делать нечего. Вот мы и меняемся. Жена до Воронежа, я до Ростова, поспав дома до обычной ЖУ
  12. Тоже интересно, особенно предполагаю, что скорее всего следующим поедет 1568. Он единственный с Тушинской на СК. И получится что 9 машин на 1567, 5 - на 1568, и 1 - на 1465.
  13. Там совсем другое сначало срочно для запуска забрали их с площадки Митино для площадки Сокол. А потом там по сути соколиные 52222 сразу шли в Митино.
  14. Может, с Гольяново? Перегоняли же в 2025 КамАЗы-52222 из Сокола в Митино
  15. Макс2 уже говорил, что это "фантазия". Никто не отменял, что перенумерация возможна и с 29
  16. А откуда там взять 4290? Если по сообщению ДТ, они поставлены в Гольяново и Тушино-то?
  17. 6 колонна это 6 АП? ДТ писал, что 4290 поставлены только в 10 и 15 АП.
  18. Скорее всего все же 6 колонна поедет и это не "фантазии"
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.