Активность
- Последний час
-
а это как, если метро под землей, а ЖД на поверхности?
-
это уже высокомерие однако)) вполне достаточно чтобы выбрать нужную когда оправишься от хохота, подумай немного и поймешь что это так и есть)) только для этого надо обязательно на ней прокатиться))
-
А сделали стрелки Д1-Д4? Так то был вполне востребованн бы поезд Минск - Москва - НН - Казань с проходом Белорусского после 1 часу ночи.
-
Беспилотный электробус уже в Москве. С «автопилотом» экспериментируют на одном из первых образцов КАМАЗ-52222, который привезли на минувшей неделе в Митинский парк. Другой вопрос, что для работы подобной машины с пассажирами в России пока нет законодательной базы. https://t.me/busandall/17124
-
Владыкино, Ленинский проспект (если МЦК причислить к ЖД). Кутузовская тоже, но чуть более извращённо. Павелецкая ЗЛ - Павелецкий вокзал. Удобнее наверное уже некуда. Ну и Выхино в центр остаётся удобной. Так что это ты зря.
-
Не все одинаково любят и могут ездить сильно далеко. Когда же надоедает самое популярное, тогда можно браться за менее, но тоже не сильно более дальнее. Что и я вынужден
-
Аминьевская, Тимирязевская, Лианозово.
-
А как сам думаешь сколько людей из Иваново снова свалят на автобусы, блаблакары, поездки с пересадками, личное авто, если поезд в Иваново будет ходить только по выходным?
- Сегодня
-
Да там все от Садовода всегда битком, особенно в выходные. А на посадке вообще настоящий штурм, ибо за проезд никто не платит и все стараются быстрее усадить свою жопу. Если пытаешься остановиться у валидатора, то сразу же тебя протолкают дальше в салон. Такой же пздц я только на МЦ видел
-
Понимаешь как, у каждого человека свои интересы. А у кого-то их вообще нет. Но ты меня просто отправляешь в самые популярные туристические места. То есть, по-твоему, за пределами Золотого Кольца и Питера смотреть вообще нечего, и если хочешь куда-то поехать, то всё смотреть по пятому, десятому… кругу? Клбчевое - по-твоему. Ну во-первых я уже писал что мы не особые любители ездить на 2 выходных дня. А во-вторых я просил привезти личные примеры. Представь, и у меня по-разному. И ремонт, и какие-то хозяйственные дела, и в интернетах посидеть на тему предстоящих поездок. Только почему-то в твоих представлениях я сижу у мангала с утра до вечера. Ан нет, я за него сажусь вечером, сделав вышеперечисленные и не только дела. Вот честно говоря, это одна из причин, по который домик у моря остается в каких-то розовых мечтах, сильно отделённых от реальной жизни. Просто 2 дома мы не потянем, а жить там постоянно мы не хотим. Поэтому если вдруг когда-нибудь у нас появится возможность сбежать отсюда от с каждым годом всё более невыносимый зимы, мы попробуем этот домик снять. Но мы в очередной раз поняли, что загадывать на долгий срок дело неблагодарное, поэтому живём сегодняшними реалиями.
-
Лестницы, лестницы... Тушинская тоже лестницы, ещё и изгадиди заборингом и удлинением платформ. Понятно, что чисто технически везде невозможно впихнуть кросс - платформы, но где то можно было бы ещё сделать. При желании. Тут согласен.
-
"Лёля? С Елоховской? - С Тверской" (МВиН)
