Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Неистово плюсую. Из-за строительства на Варшавке маршруты в Южная Битца поехали с разворотом у Щербинки. Вони было кошмар от жителей жк. То что после окончания строительства - маршрутки вообще поедут разворотом до светофора им невдомек
  3. На безрыбье и такая пересадка гут. к тому же в район Алексеевской можно бужет сразу попадать.
  4. Что-то сомневаюсь насчет тендера. У Нефаза 5299-31-52 для МТА на несколько мест меньше, чем у ЛиАЗа-5292.65-03. Если кому-то было надо, чтобы победил именно ЛиАЗ, то указали бы в конкурсной документации количество мест не меньше чем в ЛиАЗе, и Нефаз такую модель просто бы не успел сделать.
  5. Маршрутка 33к РАОС - Люберцы "Ту-ду-думмм.. Остановка - Мальчики. Выход к платформе Мальчики." Такое и нарочно не выдумаешь Джингл московский, если что Информатор - полный закос под Романову-Кутьину Интонации и формулировки точь в точь Разве что голос мужской.
  6. Это раньше, там даже 905 ради этого остановку влепили. Но сейчас на территории офиса влепили знаки автобусной остановки, видимо будет развозка на маршрутке от Беломорской/Речного по типу ЦОДД1, 2, 3.
  7. А зачем так цепляться к словам? А как иначе можно обозвать то, что именно жители замкадных ЖК недовольны автобусами, которые и так изо всех сил катаются с метрошным интервалом? Это не то, то не так, теперь и информатор громкий 😂 ну это же смешно
  8. Скорее комплектация чем модификация. Собственно МТА свои пригородные НЕФАЗы получило по цене дешевле 4292, тогда КАМАЗ передемпинговал ЛиАЗ на тендере.
  9. Когда я ездил на 339, года 4 назад, расписание было в стиле "повезло и автобус сразу отправляется, не повезло - минут 10 ждём следующий"
  10. Он не хлебный, а такой же убыточный, как едущий вечно в мясо 851-й (у 904-го, или как там его теперь те же проблемы). Потому что длина большая, а сменяемость маленькая. Но оставят его потому что зайкам надо из их нового офиса до кольцевой линии без пересадок ездить
  11. Ты видел, сколько тех автобусов осталось?
  12. экран в 2011 год отправился ещё видел в 2036 год
  13. Сегодня
  14. Может это зависит от сайта. У нас тоже многие сайты других стран, даже лояльных, не работают
  15. В Китае на гостиничном вай-фае больше половины сайтов не открываются, в том числе РБК, к примеру, а вот ФОТ что в Санье, что в Пекине, работает как часы . Что с мобильного, что с ноута.
  16. Как будто чуть меньше "тошниловки" станет. До Кубинки есть даже ускорения до 5 минут. Мелочь, а приятно
  17. Дык. 😀 Ну я и до этого не был уверен, что это одни и те же модификации, но вот Димон подтвердил. Как будет необходимость ехать в тех краях на автобусах, прокачусь. Лапти только куплю, а то мало ли, заразят диагнозом.
  18. Для МГТ убрали дурные полки сзади, кондиционер получше поставили и сиденья покрасивее.
  19. В случае 1339 вот более сомнительно да, там и МТА неплохо работало в целом. Следующий 1350 на очереди, посмотрим как там будет.
  20. А что ты жалеешь их деньги? Они их и так воруют вагонами. Чё за плятская манера жалеть всех тех,к кому тонны ненависти??!!!🤔🤔🤔🤔 Во всякую ненужную херню бабки вваливают под ваши аплодисменты...
  21. С этими понятно, да. В Химках всё вышло в целом очень неплохо, тьфу-тьфу-тьфу.
  22. Кое где СК на БК заменили, типа 139 и 818. И в Химках где на маршруточные маршруты вышли.
  23. А, точно, про 287. Ну потому что кое-кто решил пофлудить в этой теме. Хорошо, тем не менее мест, где у МТА остались налычкопировоты, остались считанные единицы. Я про машины 😁 С проездным - понятно, для кого-то плюс, что можно купить Пригород и ездить с пересадками на метро, для кого-то минус, что он не может по району проехать по Стрелке. Я ни разу не обожествляю МТА, и выражаю заочную благодарность Юлии Андреевой за участие в реализации этого проекта, потому что даже не хочется думать, что было бы, если бы им занимались наши любимые городские зайки. Но про диагноз это уже перебор.
  24. Проездной зоны пригород? Кому много ездит выгодно должно быть. Учитывая что в него и метро входит. У МГТ на 1542 ездят 5292 17-18 годов, у МТА своё такое в целом уже заборы подпирает давно.))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.