Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 27 июня с 11:30 до конца мероприятия 28 июня автобусы не будут подъезжать к главному входу ВДНХ и выходу 1 метро «ВДНХ» — будет проводиться Московский выпускной.
  3. В карточке в глубокой задумчивости изображены Помидоров и Тыквин, которых связал новый маршрут, идущий через Текстильщики. Вопрос тупой, но я его задам. Они там не офонарели часом?
  4. Если есть возможность указывать на табло - ничего плохого не вижу.
  5. а вот это действительно низачОт феерический))
  6. Каким бы он не был платный или без. Нахрена бы мне было тащиться лишних 15 минут(по расписанию и 15+++++++++++ если пробка) куда то,если вот она платформа на Москву/из Москвы?! Смысл от этого нулевой. На любителя. Кому как в общем. Или живя не в Бородино а на Высотной,нахрена ехать через полгорода на 6 на вокзал,когда 7 минут и вот она Кутузовская?!!
  7. Ну предлагали же тут добавление к названиям станций городов, как раз по типу Москва-Красный Строитель. Можно ещё добавить как на этом табло микрорайоны, улицы и номера автобусов и в случае чего переименовывать. А вот Подольск и Нахабино обделили, непорядок.
  8. С современными ценами на продукцию машиностроения они будут золотыми. Вряд-ли их будет много. Да ещё и они занимают часто по два зарядных поста(это ж надо было мозгом думаю, а это запрещено для проектировщиков)
  9. Да,согласен на все 100%. Это как я с туляками общался и что-то про Новомосковск разговорились,и таки да,ллкоточки там начинают кусать некоторые жители,которые своими активными гражданствами "отдали" Московскую и теперь на химкомбинат ездить не на чем. То есть есть на чём,но долго-пробки,фуры бесконечные транзитные из Рязани,битом набитые пазогазели и вечные ремонты на дороге,и что как хороша была бы электричка. Вот так вот. Двойные стандарты в действии.
  10. Этим вечно кто-то мешает, поэтому на их стоны нужно класть с высокой колокольни. Сами в пробках виноваты, нечего ездить в таких количествах.
  11. Я думаю лучше построитьб речной вокзал перед шлюзом в районе бывшего памятника Сталину
  12. Она ходит в пятилетку раз, и дорогу перекрывает минуты на три
  13. Многие дома практически стоят у железной дороги, ну в основном не довольны автомобилисты, якобы почти пустая электричка создает пробки.
  14. Так у тебя проезд бесплатный на псинах)
  15. Леш, это твой махровый консерватизм и скупердяйство не пробиваемо. Да, СПК это не про то чтобы добраться в каких то случаях быстрее и (допустим дешевле). Это прежде всего приятно и полезно в одном. Но где то да, будет быстрее и удобнее. Помимо Рыбинска есть же ещё Калязин, Углич, Мышкин, куда добраться уже гораздо более геморно. И какой то в том числе попутный ветер между ними будет. Так что на два Валдая точно хватит. По выходным уж точно. А что в данном случае изменит (ухудшит) платформа? Там электрички идут с достаточно большими интервалами. Наоборот, кто то будет рад пешей доступности.
  16. Пока ничего не известно ни о результатах испытаний, ни о конкретных планах закупок. И даже если/когда их купят, вряд ли 824 и 888 будут одними из первых кандидатов на электрогармони.
  17. Сегодня
  18. Другая половина этих многих была также против того что им на БВ добираться тяжело. А чем железка там мешает,я не пойму. Город не милионник и даже не стотысячник чтобы как то жаловаться. И сама железка то туда в своё время явно не для уважаемых строилась а под нужды ОИЯИ. Пусть тогда всю железку разворотят и город тогда в фурах поутопает-будет ишо веселее🤣
  19. Многие жители против железной дороги по городу, а вы хотите еще одну платформу практически в центре города!
  20. Илья, твои фантазии все интереснее)) Дубна - Рыбинск по реке почти 250 км плюс две плотины. если от Москвы, то через Ярославль туда и обратно съездить успеешь и сильно дешевле))
  21. Для особо душевных уже наверное постарались🤪🤪🤪🤪🤪. Неужели реально у людей в башке каша что их за ручку буквально водить нужно. Да,блин,я всегда говорил что многих интернет до добра не доведёт,что собственно и вышло. И это деградирующее поколение ещё смеет пасть разевать что мы раньше на лошадях ездили....🙏 Дальше-тупик.
  22. Умею. По русскому языку 5-ки были если что. И да,до Кутузовской с Бородино доеду а не попрусь хер куда не знает по пробкам на главный вокзал. Те же яйца,только вид сбоку.
  23. Я думал действительно есть какая то техническая необходимость и из за этого весь этот базар с Завидово, но если это действительно больше хотелки губера и инвестора то в принципе пофиг - пусть сами дрючатся если это им надо. Единственное, но это уже моя мысль что если попробовать сделать рейсы СПК до Рыбинска то вот такая пересадка была бы восстребована. Причём с максимальной близостью от пристани к ж/д и согласованием рейсов. И тут Дубна, наверное самый удобный вариант, не требующий дополнительного строительства кроме причала и платформы. В отличие от Кимр, Калязина, Углича.
  24. почему? вроде как испытывают электрогармони))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.