Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вопрос хороший и логичный. Но здесь кмк было важнее сохранить т59 измененой трассой. На редкость удачно он ходил.
  3. да им, в общем, туристы тоже похрен. во-первых, их и сейчас немного (это не египет и не таиланд), во-вторых, у казахов нефти с газом много, а население не особо большое.
  4. Вот это кракозябра! Отличный маршрут для покатушек.
  5. ну, в общем, да. тем более, меньше, чем за 10 рублей уже сейчас, по-моему, ничего не купишь (а инфляция идёт). а сколько доллар стоит - какая, в конце концов, разница.
  6. А 1 тп есть еще откуда брать выпуск на это если только обдерут кого-то или передадут.
  7. На контейнерный терминал на ст. Столбовая у ЖДЯ деньги нашлись
  8. После открытия новой линии метро маршруты с23, 27 и 175 объединятся в новый социальный маршрут с372. Автобусы будут ходить чаще и стабильнее на новом объединённом маршруте. Вместо маршрута т70 заработает районный маршрут 370.
  9. ну, глядишь, тоже лет через пятьдесят построят. хотя нет. там дальше, и местность более сложная. через сто.
  10. Интересно орп под эстакадой ттк сохранится в сити? Продление м31 до Карамышевской внезапно. Жаль без связи с Народного Ополчения Напрасно они обрезали 48+294 по больнице, 48 всегда ехал до Живописной
  11. ну а смысл подводить здесь к метро?
  12. 4 сентября с 23:50 до конца мероприятия 5 сентября автобусы 263 в сторону Лужников не будут заезжать к МЦК Лужники. Изменения — на время проведения мероприятий «День ходьбы» и «Московский лыжероллерный спринт». 5 сентября с 8:50 до конца мероприятия автобусы с217, с258, 343 и 550 не будут ходить по части Лукинской улицы. Изменения — на время проведения ретрофестиваля. 5 сентября с 7:40 до конца мероприятия автобусы с348 не будут ходить по улице Братьев Старостиных. Изменения — на время проведения мероприятия «Велозабег. Кубок Ростеха». 4 и 5 сентября будут изменены маршруты в центре города. Изменения — на время проведения мероприятия «Музейная миля» и Детского велофестиваля. ⚠️ В воскресенье, 6 сентября, временно изменятся маршруты трамваев у Курского вокзала и на улице Сергия Радонежского. С 8:00 до 12:00 вместо Курского вокзала трамваи будут ходить: 🔹2 — от 3-й Владимирской улицы до метро «Авиамоторная» 🔹4 — от метро «Бульвар Рокоссовского» до Лефортовского моста 🔹32 — от метро «Партизанская» через Андроньевскую площадь и Абельмановскую Заставу до метро «Пролетарская» С 12:00 до 18:00 трамваи 2 вместо метро «Площадь Ильича» и улицы Сергия Радонежского поедут через Красноказарменную и Волочаевскую улицы. Пользуйтесь метро и МЦД, а на шоссе Энтузиастов — трамваями 12, 38 и 46, а также автобусом м6. Изменения — на время проведения Парада трамваев на улице Сергия Радонежского. После открытия новой линии метро изменятся маршруты в Хорошёво-Мнёвниках: 🔹 Вместо маршрутов т59 и т59к заработает районный маршрут 309. Автобусы снова пойдут в обе стороны по улице Маршала Тухачевского и односторонним кольцом по бульвару Генерала Карбышева и улице Генерала Глаголева. 🔹 Вместо маршрута 253 заработает районный маршрут 335. Автобусы пойдут вместо Живописной улицы по улице Маршала Тухачевского. 🔹 Автобусы 345 снова пойдут по улице Маршала Тухачевского вместо улицы Генерала Глаголева. 🔹 Вместо маршрута 155 заработает социальный маршрут 355. Автобусы будут ходить чаще. 🔹 Вместо маршрута 291 заработает районный маршрут 381. Автобусы пойдут по улицам Маршала Тухачевского, Демьяна Бедного и Мнёвники вместо части улицы Народного Ополчения. 🔹 Вместо маршрутов т21, т65 и т86 заработают районные маршруты 301 и 305, а также социальный маршрут 306 соответственно.
  13. Его еще при Советском Союзе строить начали.
  14. 403 таки до Терехово продлят видимо или схему так криво косо сделали
  15. После открытия новой линии метро изменятся маршруты в районах Пресненский и Хорошёвский: 🔹 Магистральный маршрут м31 продлевается через Москву-Сити по Шелепихинскому шоссе, Шелепихинской и Карамышевской набережным до причала «Карамышевский». 🔹 Магистральный маршрут м32 продлевается по улицам Тестовская и Эрисмана до станций метро, МЦК и МЦД Москва-Сити. 🔹 Автобусы районного маршрута 322 вместо части 2-го Силикатного проезда пойдут по Шелепихинскому шоссе. 🔹 Вместо маршрута 155 заработает социальный маршрут 355. Автобусы будут ходить чаще. В сторону метро «Филёвский парк» автобусы пойдут по новому съезду с Шелепихинского шоссе вместо разворота на Шмитовском проезде. 🔹 Вместо маршрутов 48 и 294 заработает районный маршрут 374. Автобусы пойдут по улице Шеногина, Шелепихинской набережной и Шмитовскому проезду вместо части Шелепихинского шоссе. 🔹 Маршрут 391 прекратит свою работу. В связи с изменившимися пассажиропотоками в районе его работа больше не требуется.
  16. Тут вопрос - кто финансировать будет. ЖДЯ - это не совсем РЖД - а у якутского обкома сейчас на повестке дня финансирование Ленского моста - им немного не до новых железных дорог.
  17. Офф. Сейчас наоборот время - когда не заткнешь там - где людям стоило бы промолчать.
  18. Это что за прикол такой после открытия новой линии метро в обход её???
  19. Должен отметить, изменения весьма неожиданные. 381 прикольно. 253 ожидаемо завернули у метро Что неожиданно так это возвращение кст маршала тухачевского 345 вернулся на трассу т35, кто бы мог подумать Уверен корректировки будут
  20. После открытия новой линии метро изменятся маршруты в Хорошёво-Мнёвниках: 🔹 Вместо маршрутов т59 и т59к заработает районный маршрут 309. Автобусы снова пойдут в обе стороны по улице Маршала Тухачевского и односторонним кольцом по бульвару Генерала Карбышева и улице Генерала Глаголева. 🔹 Вместо маршрута 253 заработает районный маршрут 335. Автобусы пойдут вместо Живописной улицы по улице Маршала Тухачевского. 🔹 Автобусы 345 снова пойдут по улице Маршала Тухачевского вместо улицы Генерала Глаголева. 🔹 Вместо маршрута 155 заработает социальный маршрут 355. Автобусы будут ходить чаще. 🔹 Вместо маршрута 291 заработает районный маршрут 381. Автобусы пойдут по улицам Маршала Тухачевского, Демьяна Бедного и Мнёвники вместо части улицы Народного Ополчения. 🔹 Вместо маршрутов т21, т65 и т86 заработают районные маршруты 301 и 305, а также социальный маршрут 306 соответственно.
  21. Ты знаешь что она Арбатско-Покровская. Какая-нибудь блондинка Глаша знает, что живёт на Синей ветке А какой-нибудь Петя только замечает переходя на ПлРеволюции огромную тройку. Задача - чтоб они все поняли что это объявление - для них Смысл - как раз обратить внимание среди прочего "бу-бу-бу" и явно можно было отличить важную информацию от "какой-то фигни типа "не смотрите ролики с сиськами на эскалаторе" А ещё лучше этим автобусам наконец и сделать остановку у МЦД Москва-Сити, тем паче заряжаться и так туда поедут
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.