Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. на картинка ещё 125 и 141 (691) должны идти к трамвайному ольцу в Ивановское - может их как-то разъединят
  3. Банки сократят? Там большинство денег банковские и меньшая часть бюджетные - федерального и региональных (что по трассе) и то всё это концессия
  4. В Девяткино метро есть и 124 питерский автобус на Волгобасах трёхдверных. В Кудрово есть 596б и 692 областные на Лиазах-5292 трёхдверных. При этом в Кудрово есть ещё два маршрута по нерегу на средних Волгобасах, а из Мурино и через него в Питер - на Пазиках 6 маршрутов (2 из них по нерегу). Потому что тогда тариф на электрички хотели поднять до 3,5 км, а в итоге подняли до ~2,67 км (что тоже было много) и поток уменьшился. Причём, как раз дачный особенно. Ну и отмен много было.
  5. Солнцевской линии уже сколько лет, а во внепик пока ещё ни разу не стоял на ней. Думаю, у РАЛ будет такая же ситуация, когда раскатается. Во внепик бывает не сесть только на диаметральных и кольцевых линиях, но на них и уникальных пассажиров больше.
  6. Я слишком молодой, поэтому помню только: Троицк: 17 и 60 (с187, до этого 871), 33 (с973, до этого 873), 304 (108 и 158), 398 (е131), 433 (е132) Московский: 30 (870), 420 Из предприятий больше нет Троицкого филиала автоколонны №1788 Мострансавто (ныне МАП №5 г. Подольск).
  7. На улице Металлургов между новогиреевской и мартеновской похоже делают остановки Похожая конструкция ещё есть у 38 и 54 домов Интересно кого сюда направят? (зная депвел скорее всего обойдутся спрямлением 620) Взято отсюда: https://m.vk.ru/topic-87739973_54429875?post=23016#post23016
  8. а что удивительного в 165225 на 983? Не говоря за гармошки на 600, что там такого Вау?
  9. На 643 по СВХ ни разу не прокатился.
  10. А в пик утренний и вечерний?
  11. Сегодня
  12. Как-то странно. Укороты до Бауманской пл. были у него со стороны Даниловской, где была диспетчерская. Сколько ни ездил на нём, ни разу не попадал на укорот со стороны Измайлово. По теме: покопался в памяти, и, вроде, мы с друганом все "интересные" маршруты, какие тогда были, в детстве объездили. Недоработка случилась только с А50 - не дошли одну остановку до конечной - тогда бы не успели на ближайший автобус, а ждать следующего не хотелось
  13. однозначно... я только многократно проезжал мимо на 691 я очень часто катался, но только до МИФИ)) я немного помню покатушки на нем до Измайлово и обратно с дедом... вот как раз обратно наш доехал только до Елоховки, а ждать следующего чуть не охренели))
  14. Когда Скайнет и восстание машин?
  15. не только это нельзя допускать чтобы он создавал усовершенствованные версии самого себя, ибо тогда пц наступит очень быстро((
  16. МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Пресненский суд Москвы на 85 суток приостановил работу супермаркета "Перекресток" на Новом Арбате в Москве из-за нарушения санитарно-эпидемиологических норм, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мосгорсуда. "Суд признал виновным АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК" в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 6.3 КоАП РФ, и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности предприятия продовольственной торговли, расположенного по адресу улица Новый Арбат, дом 15, на срок 85 суток", - рассказали в пресс-службе. https://ria.ru/20260911/sud-2117078884.html
  17. Сейчас бы с удовольствием прокатился на старой трёшке. От Даниловской площади до Института Физкультуры. Помнится ещё вроде в дошкольном возрасте уговорил мать на такую покатушку. Но прокатиться удалось только в одну сторону. До Даниловской. А вот как ехали обратно уже и не вспомню. Ну и ещё пожалуй на 75к, старой трассой через просеки в лосином острове.
  18. Ну вот его и можно записать на Тройку ещё в Кунцево. Выходить в/на Марке не нужно .
  19. Кстати, да. У меня на Беговой аллее любимая жила, часто по утрам возвращался в Строгино на первых нулях из Пресненского депо, летели как сумашедшие по Ленинградскому проспекту, от СЮПа до Сокола минут 5-6. Я бы сейчас с таким кайфом сгонял. И еще вспомнил 513 от площади Революции до Горок-Ленинских, тоже было бы любопытно.
  20. Ну так удивительно было бы, если бы американец сказал противоположное. А в остальном всё правильно говорит. Принятие конечных решений в чувствительных сферах ИИ доверять нельзя.
  21. странно. когда я там был, на перегоне но-бгк примерно половина сидячих мест была занята (в обе стороны). вот участок но-дц пустой, да. з.ы. хотя сегодня воскресенье, вот и линия пустая.
  22. По разовому билету, если выходить на Марке, дешевле на 2 рубля. Но, во-первых, это целых 2 рубля, а во-вторых, это просили не предлагать, поэтому я и не буду🤣
  23. Проверил в Яндекс.Электричках. Пишет, что от Марка цена на 2 рубля дешевле будет, ведь склейка подразумевает покупку разового билета, который будет записан на Тройку, и он активируется автоматически на те остановки, на которые нет "единого".
  24. Да, сам. При выходе просто спишется полная стоимость, поскольку в Кунцево списалось 0. А без разницы, вход в Кунцево или на Марке, по Тройке сумма будет одна и та же.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.