Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Узкий круг как раз таки здесь наблюдается😆 Там ещё хлеще чем тут. Влага фантазий превыщает ЧСВ Никиты Михалкова
  3. Вообще нет, они в открытом доступе в библиотеках есть. Многие вообще легко гуглятся - вот Поворино, например,
  4. Я предлагал 905 до МЕГИ вместо 481. 400 -> 1400 с зонным тарифом и от Беломорской 851 на Водный стадион м57 на 75 км МКАД через Петрозаводскую, Беломорскую и Ленинградское шоссе. Если что, то каждый второй рейс м57 ездит и так туда пустым на обед! Соответственно на 458 рейсов меньше, а на 233 больше. 500 в утиль совсем. 65 на Авангардную, 70ый на Кронштадский. 801 на Лобненскую через ст.Грачевская и всю Ангарскую, Клязьменскую и нормальный режим работы. 284 до 10 минутных интервалов в пик прокачать. 621 перекинуть на Лавочкина и Фестивальную до метро Речной Вокзал, там грустно с транспортом.
  5. вот о чем и речь, а на вокзал едут от головы до середины, ты их просто не видишь
  6. Да и на участке Введенского он основной вывозящий к метро. Можно объединить 639 с 769 и убрать 262, пустив это по Тарусской и Ясногорской в обе стороны, а 261 пустить через Паустовского и Карамзина.
  7. Не надо, потому что это бессмысленно: ТРА засекречены.
  8. "Очаково Один", тогда уж . Я вот как-то ехал в электричке и там машинист объявлял в микрофон остановки. Именно так он назвал следующую остановку после Аминьевской.
  9. Официально она "Площадь Разгуляй", остальное добавлено в информатор. Сейчас такое много где практикуется, вместо официальных двойных названий.
  10. Существует общего пользования со специализацией под моторвагонный подвижной состав. У платформ на этих путях другая высота и габарит по ПТЭ. Выше и чуть ближе к корпусу. При проследовании их другим типом ПС ограничение скорости - 60. Это в ПТЭ написано, пример - участок Москва - Раменское по 1-2 путям, например.
  11. Сегодня
  12. Неплохо прокачали 451. Было: ТАЛ - стабильно 30 минут, в выходные утром - 60 минут МГТ - 40 минут Стало: Утро - 20 минут, День - 25 минут, Вечер - 40 минут.
  13. Там получается, что 14/39 деваться некуда и на Профсоюзной перегруз из вагонов будет. Поэтому 38 и 39 в Черемушках, а 26-14 в противоходе своими от Шаболовской.
  14. Мне интересно на какие маршруты отправят автобусы из 13 АП?
  15. О, ёк. Тут нам ещё Рэйлгеллари не хватало с комментаторами. Запомни раз и навсегда, в основном всем пофигу - станция это, остановочный пункт или перегон. Отсылки на ТРА тоже приводить не надо. Это вы в "узком кругу" обсуждайте. Ровно также как про "пути МЦД", "отдельные бригады" и "ЭД4М, о которой нельзя говорить вслух"
  16. Диапазон от середины и до хвоста при движении в Москву. На МЦД в этом направлении от головы и до середины состава вагоны обычно почти пустые. В контексте обсуждения спроса на поездки мне эта внутриотраслевая казуистика по сараю, даже не почешусь что-то переправлять.
  17. Хм один в Долгопрудном, другой на Алтуфьевском шоссе Вообщем понятно
  18. Для этого у водителя должна быть БСК не 928-го, а какого-то областного маршрута. Валидатору всё равно на каком маршруте ездить - они на всех машинах одинаковые. Какой картой водитель его активирует, по такой тарифной системе он работать и будет.
  19. Главное скорость не сбросить-а она там падает моментально и критически. Если залетаешь в МсМ 140,то в конце подъёма уже нет и 60,и опять в набор.
  20. Колея разная и шпал меньше на километр пути,наверное🤣🤣🤣😆😆😆 Собянинская эксплуатация/спецыоЛИЗацыя а не техническая. Он такой же диванщик как и большинство его приспешников и воздыхателей. А пути есть только "общего пользования'" и "необщего пользования" ,а других в природе не существует. АМИНЬЕВСКАЯ это остановочный пункт а не станция. Станции это ОЧАКОВО и МОСКВА-СОРТИРОВОЧНАЯ-КИЕВСКАЯ
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.