Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. на бмо - да. а битца - этамитро. угу. вот это да, не посмотрел. может, и есть.
  3. Столбики столбикам рознь. Есть на которых валидировать и активировать, а есть которые талоны печатают. Так понимаю, вторых нет. Хотя, может, автомат на кассе есть, который талоны печатает.
  4. И кассы нет, и столбика нет? "Не верю!"(с) Столбики даже нв БМО расставили
  5. Собсна если автостанции не будут содержаться на дотации от обкомов, они все позакрываются. И для перевозчиков, и для пассажиров обслуживание должно быть бесплатным
  6. Сегодня
  7. Самозанятость-она разная.Иногда это означает,что ты занят всегда и всё на тебе.На мой взгляд,это ещё хуже графика 5/2,с которого ты ушёл домой и забыл про работу.Но каждому своё ближе,конечно...
  8. Не доверяю я этим автоматам.Вот застрянет "Тройка" и кто вытаскивать будет?Опять куда-то звонить и писать?Через кассу в сто раз удобнее.Недавно,кстати,на Партизанской ни дежурного кассира никого.Положил деньги,карта застряла и привет...Ищи концы.
  9. К слову, который от Строгино по удалению практически то же самое, что и 12АП, который много-много лет в Строгино работал.
  10. Что угодно, от обнаруженных бесхозных вещей до технической неисправности.
  11. Скоро и водителей не будет. Сейчас сообщают новости из Лос-Анджелеса: бунтовщики вызывают беспилотные такси и сжигают их. А ведь научить автомобиль ездить без водителя, по-моему, в тысячу раз сложнее, чем трамвай. И даже чем автобус, который можно направлять по фиксированной трассе.
  12. Тут больше особенности административного деления МГТ. А так 8-й троллейбусный при троллейбусах в Марьине маршруты в наследство от 7ТП принял (а тот, в свою очередь от 5ТП, когда тот еще в Хамовниках располагался). А еще до начала 2010-х весомая часть этого самого Марьина обслуживалась 2АП. Сейчас же там еще и Новокосино есть. И 17АП на вениках до Садовода😀
  13. Ну и не забываем про тот маразам, что ФСЗ есть в Ватутинках и в Марьино*, во втором случае, по хорошему, должен быть Южный, а не ФСЗ, ну на крайняк ФСВ, но никак не ФСЗ. *-ЮВАО
  14. 460145, например, в последний раз выходил 10 октября. То есть он даже месяц не поездил? И поездил ли он вообще хоть сколько-то?
  15. А я напомню, что до недавнего времени почти все Строгино обслуживалось 11АП. А 300 из совместного обслуживания перешел в единоличное из 3АП. И вот нисколько не удивлюсь, если есть нули с Беловежки.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.