Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. В 80-х он был обычным маршрутом, ходил пореже 59 и 61, но точно чаще, чем раз в 10 минут. Вот данные на 1990. Я думал, 44 стал призраком позже, когда автобусы отменять начали. http:// http:// http:// http://
  3. На 947 1 выход из 9АП 7 колонны, остальные выходы 17АП
  4. Беда в том, что в 17АП сначала переводят маршруты на электробусы, а потом уже думают о том, что ПС не хватает и водителей автобусов не успевают переобучить. Взять тот же с936, который после официального перевода ещё 4 дня ездил на автобусах P. S. 166416 на 902 сегодня
  5. Судя по свежей насыпи - как раз того, что в сторону Яганова, но платформу там никто не трогал. Правда, она, хоть и из шпал, выглядит куда приличнее большинства остальных платформ (кроме мб Мякинина) на том участке...
  6. Вчера
  7. Зеленоградская - Лавочкина, невывоз Лавочкина. Что касается т65, т86, я тут зимой предлагал вариант: 403 Карамышевская - Полежаевская - Беговая - Динамо - Аэропорт - Прибрежный 465 (условно) Серебряный Бор - Полежаевская - Куусинена - Новопесчаная - Аэропорт - Серегина - Аэропорт - Сокол - Сокол - Новопесчаная - Серебряный Бор
  8. К этому постепенно и идём. Крыша явно будет одна на всех У вогула будет самый большой ... транспортный узел. Мания величия неискоренима.
  9. Как я выше написал, один вида Песчаная - Аэропорт - Сокол - Песчаная, частый Второй - 905ый на Краснопресненскую Третий уже есть - 345, тоже сделать почаще.
  10. А какая связность у вас пропала? Какие некольцевые маршруты можно предложить вместо т65 и т86?
  11. Одна страна - один вокзал (с) И объединить с Площадью Ильича (ПО московским меркам - всё рядом).
  12. Я предлагал такое: 905 на Краснопресненскую после Динамо. т86+т65 в один маршрут Сербор - Полежаевская - Песчаная - Аэропорт - Сокол - обратно + усилить. 345 усилить. 403 в переулки без петли к Аэропорту, это возможно с проездом мимо метро Сокол. М1 на Водный стадион со всеми вместо Больницы МПС.
  13. ОРП справа от Ярославского прям совсем неудачно, это либо пассажиров будут высаживать в самом начале площади, либо крюк после завершения рейса делать баснословный. Сделать общую ОРП трамвай + автобусы на Каланчевской улице, где бывший вокзал Каланчевская - самый оптимальный вариант был бы.
  14. Когда у нас отменяли 188 и 745, никто не задавался вопросами об ухудшении связности сети.
  15. На 1231, подозреваю, что заменили не менее удобные (особенно для маршрута, где БК легко в мясо набивается через 15 минут после предыдущего автобуса), но немножко уставшие перепиленные в свое время под двухдверки Луидоры 2017-го года выпуска. Даже несколько жаль на самом деле, на них частенько валидаторы не работают, а у водителей не всегда есть ручной терминал... Ну хоть по крайней мере, немного при коммунизме пожил, будет о чем потомкам сказать!
  16. Эти кольца т65, т86 по делу, заменить их двусторонними маршрутами - ухудшить связность сети
  17. Да, но рядовым пассажирам это неизвестно и для них это по сути смена номера, а не изобретение нового маршрута
  18. А ПТВ в ПОВ переименовать?
  19. мелковато - надо было все 4 под одной крышей))
  20. Тут всё таки другое. Перенос маршрутов из московского реестра в областной.
  21. Ученики московского ДТ - маршруты новые, но расписание и трассы старые.
  22. Я видел как-то мужика, который послал охранницу, потому что он не будет ставить чистый рюкзак на грязную ленту интроскопа. Она пыталась не пустить его в метро, но не шмогла.
  23. Из канала МТДИ МО в мессенджере. Для жителей округов Дмитровский и Мытищи начали работать два новых маршрута: ✅ №1304к "сан. Горки – Москва (м. Физтех)" ✅ №1305к "Аксаково – Москва (м. Физтех)" 🚍 на №1305к работают три автобуса малого класса с выполнением 36 рейсов в день. 🟡первый - от остановки "Аксаково" в 06:00 🟡последний - от остановки "м. Физтех" в 21:30. 🚍 на №1304к работают три автобуса малого класса с выполнением 30 рейсов в день: 🟡 первый - от остановки "сан. Горки" в 05:45 🟡 последний - от остановки "м. Физтех" в 22:20 Маршруты заменят закрываемые маршруты №270 и №271. Автобусы продолжат ходить по привычным схемам маршрутов.
  24. Собянин дал старт реконструкции Ярославского вокзала — его объединят с Ленинградским https://moskvichmag.ru/gorod/sobyanin-dal-start-rekonstruktsii-yaroslavskogo-vokzala-ego-obedinyat-s-leningradskim/ Надо привести количество вокзалов в соответствие с новым названием платф.Каланчевская
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.