Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. И как тогда с дорогой и возвратом денег. Тем более если это после пересадки или обратно
  3. Так ну ждём Славика на Т2, готов ему сдать хату по льготной цене, если он будет ездить в Думу на трамвае) Или он на Рублёвке? Ну там вроде усовская ветка электрички, тоже сойдёт за трамвай, туда 1000 машин влезает.
  4. Про эти рейсы я и говорил, там только БК. Это я понял. Я имел ввиду, что было написано "На 322 со всеми остановками ездят только автобусы БК", тогда как у 322-го рейсов со всеми остановками не существует.
  5. По ФБ вроде бы да. У рандов в свое время было много, но все куда-то делись (в МТА перешла всего одна машина, и то почти сразу же отставили). У других перевозчиков их почти и не было
  6. А что, я что-то упустил, Черноголовка таки переехала на Каширское шоссе в девяностые года?
  7. Ну если поезд полупустой - то, наверно, можно, только оно очень интересно ФПК полупустой поезд гонять? И да, не забудь, что за эту премиум-услугу нужно ещё доплатить. Да и если уж есть желание, в РАшнике тоже можно прекрасно проспать 2-3 часа, недавно вон продрых всю дорогу от Лодейного от Питкяранты. С этим не спорю, вопрос в равномерности. Так в Ярославль и способов уехать куда больше. Напоминаю, на всякий случай, мы не говорим о трех ежедневных Ласточках. (хотя я бы не сказал, что они прям несравнимы, вся Ярославская область без Рыбинска - меньше миллиона, то есть разница там ну дай бог пятикратная)
  8. Может ли быть так, что при заранее оплаченном через интернет проезде в автобусе - того рейса не будет?
  9. ну это гораздо сложнее, особенно если сзади тебя кто-то возражает насчет откидывания кресла 3 - 4 утра это несколько особняком, но на этот случай давно уже все есть)) несколько лет назад мне надо было оттуда в Москву рано утром, в итоге я забил болт на автобус в 3.00 и поехал ночником с Узловой
  10. 📅 С 3 по 9 июля 2026 года в ночное время — с 19:00 до 07:30 — в связи с ремонтом дорожного покрытия будет закрыт участок ул. Интернациональной (от пересечения с проспектом Ильича до пересечения с ул. Большевик). ❗ На время проведения работ движение автобусов будет организовано по измененной схеме. ➡ До автостанции г. Шатура автобусы проследуют по ул. Большевик с остановками: 🔹 перекресток ул. Большевик и ул. Интернациональная; 🔹 «Садовая» (напротив железнодорожного вокзала); 🔹 «Дорожная»; 🔹 «Рынок»; 🔹 Автостанция. ⬅ От автостанции автобусы будут следовать по ул. Большевик с остановками: 🔹 Автостанция; 🔹 «Рынок»; 🔹 «Дорожная»; 🔹 «Садовая» (напротив железнодорожного вокзала); 🔹 «Гараж».
  11. Это вот типа черный юмор как в песне "Пей пиво" "Дискотека авария" (мне они никогда не нравились но все же): Когда дерзит твоей даме Какой-нибудь урод Когда его ты бьёшь ногами Когда наоборот!
  12. В автобусах вполне спят в креслах. И вообще, ты же первый топил за автобусы, когда жд сообщение в Новомосковск обсуждали.
  13. Т.е. условные Нижегородцы в Московском регионе ВСЁ что ли? Только в «Автолайн-Троицк» они остались что ли? Просто уточняю
  14. спорный вопрос - в поезде (в отличие от РА кстати) запросто доспать можно правильно не веришь, но он есть и немалый, Новомосковск город не менее (а может и более) развитый чем обсуждаемый здесь Рыбинск, хотя на мой взгляд и неуютный блин, щас опять пример с Питером приведу и ты опять обидишься, но как тебе еще объяснить что Ярославль и Рыбинск по пассажиропотоку несравнимы?)) - Что-то ласточка низко полетела... - (ПО) ЕТМ, опять к дождю наверное... - (Лопасненский) ЕТМ, да эстакаду для них никак не достроят...))
  15. Так написано в результатах анализа cmd. Исследование D-димера является исследованием с отрицательной предсказательной значимостью: результат, находящийся в рамках референтных пределов, с высокой точностью позволяет исключить острый период тромбозов различных локализаций. Повышением уровня D-димера может сопровождаться ряд патологических и физиологических состояний: период менструации и беременность у женщин, воспаление любой локализации, аутоиммунные и онкологические заболевания, прием лекарственных препаратов. Повышенные значения D-димера могут быть оценены только лечащим врачом с учетом клинической картины и данных анамнеза.
  16. Сегодня
  17. Времена такие были... Двое одноклассников умерли, один под третьим сроком на строгом, двое девочек за рубежом, я с ними не общаюсь, зачем? Это уже теперь не мой круг общения Знакомый мой зам.губернатора Калужской области Да и самого губернатора я тоже знал лично Тут бы тему открыть "Воспоминания о 90-х" (кто знает) Но я особо не хочу об этом говорить то. И тому кто скажет вот были "золотые 90-е" я бы сам ушатал. Хотя может и не ушатал. Здоровье не то уже. Вот руку сломал в феврале, месяц в гипсе. А теперь периодические прострелы в нервах и онемение пальцев. Говорят нужно принимать большие дозы витаминов группы B?
  18. Обычный человек же😅 Ну фу, господа гусары. Я подумал о том, что теперь понятно, почему с работниками РЖД так сложно достичь взаимопонимания - они с другой планеты, там, наверное, не то что две головы, ласточки по улицам вместо троллейбусов ездят...
  19. Получается что да. Вообще эти ЛТА на данный момент самый худший перевозчик во всей области. Именно у них обычно самый трешакс водителями происходит, и постоянные скосы рейсов Кстати говоря, модель Ивеко ВСН-700 тоже уходит из регулярных перевозок — в Московском регионе больше их на обычных маршрутах нет, только заказные
  20. Изначально мы обсуждали удобство для пассажиров графиков РАшника против графика того поезда. Моя аргументация, если собрать мысли, в чём: во-первых, если уж выбирать из времени прибытия в 7:30 и 9:42, то первое мне кажется перспективнее для бОльшего количества пассажиров (особенно учитывая, что РАшник ходит по будням, то есть нацелен на работающих пассажиров), а во-вторых, даже пассажиру, которому лучше оказаться в Москве в 9:42, удобнее выехать не в пять утра на поезде, а в 6:15 на автобусе. Насчет автобусов - в то, что там пассажиропоток вот прям настолько равномерен в течение дня, вот не верю, сорри. В Тверь пики есть, во Владимир есть, в Тулу есть, а в Новомосковск нет. Чудеса. Тем более, что, как писал выше, переехавший оттуда человек говорит, что с утреца (именно в 4-6) там всякое нелегальное отправляется, плюс договорные поездки со сбором по местным чатам. Всем места в пт вечером не хватит. Опять же - почему в Ярославль в сб утром местные ехали, а в Рыбинск не поедут? Особенно учитывая, что в пт вечером — это либо на автобусе, либо на ночнике 12 часов и в полтора раза дороже? Можно просто не додумывать за собеседника, и никакой ламбады не понадобится. Ну зря вам про половую принадлежность написали, чтоле.
  21. А что за пни такого названия не помню? Я уехал поступать в конце 90-х в Обнинск что как мать говорит пошло очень на пользу мне, а то иначе в те годы, мог бы и стать участником ОПГ) не дай Б-Г 5 лет в общаге одни из лучших годов моей жизни, я считаю Это вот там что ли где между Мечтой и Пролетарским проспектом раньше 5-этажки стояли а сейчас 22-этажки? А на Пролетарке были 5-этажи общаги МИФИ
  22. номер не помню, но дружинили мы где-то там ну еще бы, мы тоже собирались, только не в кинотеатре а в Пнях))
  23. ну если МИФИ рядом ты должен помнить к/т "Мечта" где, вот они, часто и собирались тогда)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.