Активность
- Последний час
-
Нет, не нормально. Остановки у каждого дома - это бред. Давай у каждого подъезда сделаем? Ради 2 человек в час, которые 2 лишних минуты спокойно могут пройтись пешком, весь автобус (а там большой транзитный поток) тормозиться не должен. У меня вот в районе остановки натыканы местами чуть ли не через 50 метров, но от моего дома до любой из них не меньше 500. Это вот как так?
-
Не потому, что по душе, а потому, что система оплаты не доведена до совершенства. Это как с МЦД много подводных камней и в ряде случаев проще старым бумажным билетиком ограничиться.
-
Был я этим летом в Печорах. Туда в субботу утром, обратно на последнем рейсе до Пскова. Туда автобусом типа Неоплана (простите, что в марках не разбираюсь) Псков-Изборск-Печоры, обратно ПАЗиком-3205 Печоры - Псков. В обоих случаях треть сидячих мест свободны. А тут ещё целую Ласточку забабахали. Это всё чистой воды политика, в нормальных реалиях нужен РАшник 2 раза в сутки и не каждый день, а не вся эта показуха. А убиваться ради выслуги перед начальством вообще за гранью моего понимания. Если чел реально соображал как что устроено, то давно бы ушёл в бизнес, как например, Сиделёв из а/к 1417. 20 лет стажа вообще не играет роли, можно всю жизнь просидеть в помогалах и быть марионеткой в руках больших дядь, а можно всё схватывать на лету, постоянно учиться и повышать свои компетенции и за пару лет построить карьерный рост или уйти в бизнес.
-
На Мосузле и гораздо более старые опоры можно встретить.
-
Было дело, и катали, если правильно помню, то был 2003 год. На фотографа ещё наткнуться надо, да и если реально толпа и подвинуться сложно, его и послать можно, а перекрытие никуда не денется.
- Сегодня
-
Как я понял, полазив по районным чатикам, не все побежали с распростертыми объятиями к МГТ. Кому-то маршрутки по душе
-
Я так понимаю, Регион Авто пока и не думает сваливать с 971к, 1873 и 342?
-
С разными конечными притом )
-
В Лобне 9ауе круче:)
-
Особенно в Люберцах🤣🤣. Там с одной конечной до другой конечной можно на десяти номерах уехать
-
А теперь вот новый 2й, почти совпадающий со старым.
-
На Миллионщикова с остановками всё нормально, как и должно быть в спальном районе. На Коломенском - да, Каширское шоссе можно и отменить (рудимент со времён расцвета "Каширского двора"), остальные также вполне на месте. В 8 утра в будень приезжай. Посмотришь на толпу из 15-20 "калек" почти на каждой остановке .
-
кстати, раз уж речь зашла о номерах - то ходящие по разным трассам маршруты 1, 1а, 1к, 1уе, 1 ик, 1жбдбзд - это безобразие. его надо устранять
-
а откуда известно, что в данном случае оно совпадало?
-
Кому еще интересна Европа и сочетание культур, тем в Балканские страгы еще можно. Туда визу не надо, и вроде дешевле остальной Европы Мой тоже, но все больше идет к тому, что разве что на работу возможность ездить остается
-
Встречное предложение: давайте не выходить из дома. ) Вообще есть "транспорт последней мили", кикшеринг, какшеринг, пешкодрал. В принципе остановку можно перевести в режим "по требованию", а не создавать "1-2 калекам (не факт, что среди них вдруг нет Вас)" проблем.
-
Этот частокол из остановок невероятно бесит. На Миллионщикова ещё и куча искусственных неровностей. В результате от Нахимовского до Коломенской можно ползти минут 40.
-
Не совсем. Клип снимали, "Город 312" - "Ты меня не слышишь". В принципе, насколько я понимаю, интерьер вагона часто используется в киносъёмках.
-
Если только очередной .фотограф со своими "уникальными кадрами" не начнёт тебя просить уйти куда-нибудь отсюда.
-
Езжайте на велосипеде, зачем вам автобус?
- Вчера
-
Есть пределы разумности все же. На номер маршрута надо хотя бы смотреть Ну так не будет пробития на валидаторе что по правилам проезда будет считаться неоплаченным проездом Ну начнут передавать Долгопрудный и до него доберутся. К тому же 344с тоже довольно частный случай где буквально маршрут Метро - ЖК без остановок