Активность
- Последний час
-
хз, что-то не помню такого.
-
Это всё не проблема.Автобусы взять в аренду.Как сейчас,рандовские Мазы работают с рандовскими же водилами, между прочим.Пассажиры даже разницы не заметят)
-
В 80-е их кажется было 2.5.
-
в 90-е, насколько помню, был отдельный поезд до углича.
-
Кто ходил? Рыбинский поезд с прибытием в 2 ночи?
-
Так зайки сначала убьют, а потом торжественно заявляют о похорошеллах. Мне кажется не взлетит, тк будет останавливаться отдельно от всех, а значит проще через Заморенова с поворотом на Конюшковскую у зоопарка через правый ряд. Но можно было попробовать вариантом с369 с Звенигородки на Стрельбищенский и далее на конечную в Сити.
-
Перевозчики может и возили бы (говорят, что всё-таки не совсем бесплатно), но в МТДИ хотят всё отдать МТА, а у МТА нет машин и водил тоже нет.
-
Для спецмаршрута на Пасху, вербное и красная горка
- Сегодня
-
поживём - увидим, что именно там строится.
-
Спасибо. ЗЫ. Как антересно: отмена кучи бобиков, потому что дальше перевозчики возить бабок на халяву не хотят, а бабла на запуск социала нет, называется "комплексным планом транспортного обслуживания населения"
-
Его строят уже, смотрите внимательно. От метро - нового входа БКЛ
-
Ходил. Куда то делся
-
Сколько ездил на 363,пробивал от Москвы до Серпухова как положено. Единственно что он говорил пассам о том,что те кто выйдут в Калиново,поедут по цене как до Протвино ибо такой тарифной остановки там нет. Народ вроде не бугуртил,походу знающие.
-
Для кого соорудили интересно Котляковское кладбище https://yandex.ru/maps/org/kotlyakovskoye_kladbishche/134515775666?si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc
-
а почему бы и нет
-
от закрытия вилки страдает только север ТКЛ. остальные страдают навечно и им теперь всё будет неудобно Кто не выходит на м. ул.. 1905 года - это во многом потоки м34 и 418 От Москва - Сити есть D4, скоро запустят D1 И Беговую не нравится предложенный вариант , то можно было б м32 Москва- Сити - Белорусский вокз. - Бутырский вал - Сущёвский вал - метро Марьина Роща - Шереметьевская ул. - Звёздный бульвар - метро ВДНХ - то есть объединить троллейбс 18 и автобус 12. Они неплохо ходили и на 12 был ОБВ а на Стрельбищинский переулок загнать м3 (сделав левый поворот с Красой Пресни на 1905 года) - собственный поток в центр точно был
-
что-то я насчёт д3 сомневаюсь. далековато.
-
Что тебе прям так хочется перевода? Уже писали что часть зарядок на тёплом стане раскопана
-
Что-то известно на этой неделе про 878?
-
Должен быть в идеале общий конкорс от метро до Д3.
-
ну вроде ж сейчас мода на конкорсы с эскалаторами...
-
Сомневаюсь, что когда на Рижской постоянные платформы сделают, вместо моста там что-то другое будет.