Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. От Окружной точно можно. Кроме вагона бизнес-класса. А вот продлевали ли тариф МЦД до Лианозово - не знаю.
  3. Наверное, смеситель у кого-то из соседей пошел по известному месту. Правда в жилом доме это очень сложно доказать.
  4. Что-то я совсем дуб, просто не пользуюсь регулярно МЦД-1. Если надо доехать от Лианозово до Белорусского, можно ехать на АЭ по тарифу МЦД? Ну то есть приложить карточку и просто сесть в первый пришедший АЭ? В интернете тоже вразумительной информации нет…
  5. Зарядки есть в Саларьево, в Троицке мкр. В и в парке недалеко от больницы РАН. Проблема в том, что движение по нечищенному снегу требует большего расхода электричества и происходит с меньшей скоростью, чем надо бы. Соответственно, разряд АКБ идет быстрее.
  6. нет, Саш, как известно дьявол кроется в мелочах)) когда ты что-то произносишь на автопилоте, не задумываясь о построении фразы, как правило и произносится твое настоящее отношение к вопросу)) вот и меня чаще всего так))
  7. Вчера отрицательно умственно полноценный персонаж вёз по е80 50 минут от Кантемировской до Загорья. 14 минут у него заняло вклиниться в поворотный ряд на Кавказском, т.к. там висит камера на поворот из правого ряда. 8 минут (3 цикла) он стоял первым на светофоре и не поворачивал, потому что не хотел блокировать перекрёсток. Потом он всё же заблокировал перекрёсток и ещё через 5 минут поехал наконец по выделенке. Скучаю по маршруткам, они бы поехали по тротуару и были бы правы в данной ситуации. Камеры - зло, из-за них водители автобусов боятся нарушать там, где это необходимо.
  8. Ехал я сразу после перевода на машине 16АП - ехали быстро, машин встречных на маршруте было полно. Может быть - показательные выступления в первые дни? Хотя, надо отметить, что и 17АП на маршруте работал отвратительно. Лучшие времена маршрута были, когда он был 901-м на НефАЗах
  9. Это у тебе кто-то из соседей ПОшаманил и теперь идёт ПОдмес горячей воды, судя по всему, когда они что-то по утрам включают (стиралку или душ переделывали, к примеру).
  10. Сегодня
  11. а 17 а́п как работал то? да и 16 АП на 921 любит опаздывать на минут 10 и иногда по 2 автобуса подряд видел
  12. Очень рискованно переводить маршруты, такого рода, на электробусы. Тем более не везде есть зарядки и большинство электробусов просто гоняют в парк "покушать". Лучше бы повременили бы с этим
  13. После передачи е80 в 16 АП он стал ходить крайне погано. Интервалы что на длинном, что на коротком 3-30 минут. Водители все едут так, как будто вчера из комбината, и резинить не стесняются. Когда это бл#&ство кончится уже, сил нет
  14. На Яузских Воротах мёртвые пробки (перекрытие?), трамваев из центра нет (ждал на Павелецкой, на метро поехал до Тульской)
  15. Я вообще думал, что после открытия Физтеха они канут в лету, но нет..
  16. Странный фрукт вообще, его бы с областным 545 соединить в одно. Можно даже по отдельному тарифу, все равно он по Москве ничего уникального ни для кого не даёт.
  17. У меня уже вторую неделю почти каждое утро именно между 6 и 7 из холодных кранов херачит горячая вода! Также льётся в толчок и холодный стояк на ощупь тёплый. Вечером всё норм, в выходные тоже. Только какое-то время утром. Я не раз встречался с ситуацией, когда из горячего лилась холодная вода, но вот наооборот впервые! Встречался ли кто-нибудь с подобным? Заявку по телефону единой диспетчерской и на Мос.ру оставил, пока ответов нет, но буду долбать их дальше.
  18. Стою часа полтора назад в Первомайском. Очередь ждёт 158, но на картах его не видно. Чуйка мне подсказывает, что лучше проехать до пересадки на 108. Подъезжает сабж по 126 в Троицк. За ним подъезжает 278 в том же направлении. Водитель 126 выходит в салон и говорит пассажирам, чтобы пересели в 278 - у него не хватает заряда. Вот они, экстремальные условия. Я доехал до складского комплекса и пересел на 108. Видел 158, ехавший нулем. Конечно, все шло с опозданием.
  19. А. Ну вот как раз 352 предлагается и оставить. Илья даже ставит на то, что его объеденят с 598.
  20. Прости, просто в твоём сообщении было слишком много местоимений, я подумал, что 352 имеется ввиду.
  21. А кто из 763 или т78 ездит в Алтуфьево?.. там есть для этого перенумеранный 685, то есть 586, а еще 352 и 560
  22. Именно в путешествиях ОТ меня интересует только с функциональной точки зрения
  23. Что вы так хотите Северный от Алтуфьево отрезать, ну не едет туда метро, а люди едут. Если не надо было в школу и поликлинику возить, то можно было 352 с 746 объединить, пропустив через метро Физтех, но имеем, что имеем.
  24. Вчера
  25. Надо 456, 273 объединить в один областной маршрут: Долгопрудный - по городу - Физтех - Грибки - Поведники - Пироговский с интервалами раз в 30 минут и большим выпуском.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.