Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Да чего мелочиться, можно вообще не заморачиваться для тупых, ибо нефиг тут... Итак сойдёт (с)
  3. У меня отец на Московской улице живёт и я иду 5 минут до дома от платформы Ты всё это в расписании приложения глянешь,равно как и твои сотоварищи. Проблема в том ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН за ручку затупка проводить! Ему же лень в телефон посмотреть-он для Роблоксов и прочего гамна предназначен,и поэтому ему легче тебе голову засрать чем самому воспользоваться нужной инфой. Кого волнует чужое горе?! И ДСП с платком на платформу сопельки каждому подтереть,а лучше с рулоном туалетки для прямого предназначения.
  4. Если Т36 останется через Ботаническую улицу, то будет - Дмитровское шоссе с удалённым от метро в Марфино. Хотя это всё жилые районы
  5. Сегодня
  6. Теперь следующий вопрос - сколько месяцев или лет понадобится, чтобы вычистить монорельс со всех городских и не только городских вывесок и указателей.
  7. Так и есть. Именно туда (только оно Марфино, а не Марьино) и посылают. Тем не менее в течение 1-2 минут наблюдались два человека, которые ткнулись в закрытую "Улицу Милашенкова", пошли вдоль монорельса и полезли в дырку в ж/д заборе.
  8. 502 совсем грустный судя по графику вышел. спасибо за прокачку 242, конечно, но как с потоками на 502? получасовые интервалы вместо пяти рейсов в час сомневаюсь что очень понравятся местным…
  9. дубль-2: были и в советское время пиковые Фрязевские типа Мытищи - Подлипки - Болшево - Щелково, едииничные правда, графиков тех лет у меня не сохранилось
  10. Чёйта не в кассу? Расскажи, какие электрички тогда шли экспрессами по тому ответвлению. Спутники появились позже. Правда желательно в более подходящей теме, а то сейчас начнут жаловаться и правильно сделают.
  11. такое случалось и ранее на пиковых Фрязевских трамваинах, хотя их и было мало, поэтому опять не в кассу)) от Москвы график очень крутой кстати))
  12. Превосходно, просто превосходно. Кажется, тогда малолетний лентяй так и не выучил, где этот Электрогород или как его там😂
  13. Значит было, меня в то время этот аспект мало интересовал😂 а расписание из Москвы есть? Какой это год?
  14. Вечером где-то около 18-40, а вот обратно кажется не было. И с информированием было всё в порядке (конечно, с поправкой на время), объявлялось "...электропоезд до Электрогорска через фрязЕВО", более того, пропуск остановок типа Валентиновки и Гагаринской в то время был чем-то невероятным, поэтому да, было довольно много удивляющихся. Наверное, это были дебилы, не знающие географии и конфигурации ЖД.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.