Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. у м54 например две остановки Р/ц Орион к Отрадному.
  3. Да их не поймёшь - то убирают остановки, то наоборот тыкают каждые 100 метров Видимо как решит левая пятка правой ноги 622 тоже высаживает там?
  4. Сегодня
  5. Без пересадок. Ведь от остановки 833-го до больницы идти так далеко... (Хотя с больным ребёнком, да ещё и в горку, действительно далеко)
  6. Ну что. Случилось чудо и сегодня на 1 все выходы БК как и положено.
  7. Массовое открытие маршрутов на Москву из области началось в 98-99 годах, под это дело закупили хааргазы
  8. Заметил на Яндекс карте, что между остановкой "Ясный проезд, 11" и "Ясный проезд, 32" две остановки "Ясный проезд". Бывает, когда остановки разных маршрутов разнесены, но в данном случае один из проезжающих там маршрутов (№ 393) значится на обоих остановках "Ясный проезд". clck.ru/3R4YFK
  9. Вчера
  10. А было-бы забавно если-бы в Москве 26-го торжественно открыли новую, 17-ю, Рублёво -Архангельскую линию... со станциями Деловой центр и Шелепиха:)
  11. Да-а? Во-первых, у водителей имеются перерывы на обед, и не всегда знаешь, у кого когда перерыв. Во-вторых, хрен его знает, у какого автобуса во сколько последний рейс, соответственно, хрен его знает со скольких часов должно начинаться уреживание курсирования (т.е. после такого-то времени кто-то ушел в парк, потом ещё кто-то уехал в парк и т.д.) и какова величина увеличения интервала. И в третьих, Яндекс до сих пор показывает 344 и 344с, при передаче маршрутов другому перевозчику отрезок обслуживания (время отбытия в первый и последний рейс) может же быть изменен. Ну, и да, как сказал Igla, могут быть переключения.
  12. Это да. Чего только стоило летнее когда одна машина работала на 21, закрывала несколько рейсов по 17 и потом по 18 Они их щас запихивают куда на попадя кроме того что куда надо
  13. Яндекс кстати потенциально подставляет пассажиров, у него билеты на соответствующие рейсы продаются не по тарифу Ласточки. Будут скандалы с контролёрами.
  14. Какая прекрасная надпись на борту. Сразу понятно, куда можно обратиться на разбитое боковое стекло... В Долгоповском гараже работает какой-то мазохист по выдаче ПС на маршруты, причем еще со времен, когда МТА было ГУПом. Вспоминаю, когда одно время на Долгоповской городской 2-ке ездил Голаз, а вчера, например, на 456 ездил Вояж, которого там отродясь не было.
  15. Я не об этом говорил. Опубликовать оборотку это что? А сфотографировать состав под оборотом? Это одно и то же?.. Нет. Первое - ничто. Второе - срок. Причём первое может сделать любой сотрудник, располагающий данными, а за второе сядет любой, кто просто фотографировал куст у жд полотна... Я к тому, что оборотка, даже открыто опубликованная, не может стать террористическим актом, потому что любой может просто стоять на станции и взрывать всё, что он хочет, для этого не нужны такие глубинные знания.
  16. Вас ,это кого? А почему тогда спецобъекты,которые видны со спутника,до сих пор опутаны проволокой+под автоматом+ туда пропуск нужен заранее-тоже думать не умеют или запуганы? И почему в Алабино,чтоб заехать на танковый полигон вне соревнований нужен спецпропуск? Тоже запуганы,хотя их по ящику постоянно показывают. И да,по-моему ещё ни один блогер не попал на какой-то определённый объект просто так. Будь то депо МВПС или метродепо-всё по разрешениям и согласованиям. Тоже трусы бездумные да,твои коллеги,раз по зелёной туда не зашли?!😆😆😆🤣
  17. Согласен. Как бы только эту вроде бы лежащую на поверхности идею внедрить?
  18. Я его читал, но уже забыл подробности. Надо обновить. Но для меня 10.01 и 17.08 самые страшные дни календаря. Не хочу о них вспоминать.
  19. Запуганы все. Потому что им/вам так сказали. Бояться и молчать!!! Вас отучили думать...
  20. Кто кого запугал то?! Не неси ерунды. Во многих сферах деятельности имеет место такое быть а не только в сфере транспорта. Многие коммерческие и прочие предприятия тоже запуганы до полусмерти? Нет!
  21. Сейчас она в полном порядке. Видимо "капремонт" - это изгадить как и остальные остановки на этой линии
  22. Я тут на днях волею судьбы через Матвеевскую поехал, а оттуда на автобусе. Очень удобно. Стоишь в тепле, отслеживаешь автобус, подъезжает - 30 секунд и ты на остановке. Не то, что раньше. Но, впрочем, вогула я за это не похвалю.
  23. Я рассказал, как было 10 января 2025 года... У меня в дзене есть рассказ, как мы ездили с Михой в Минск...
  24. По-моему, в 86-м ещё не было. Считалось, что все прекрасно вывозятся электричками. Впрочем, Одинцовское ПАТП в те времена в Москву тоже не ездило, как и Раменское ПАТП с ЖукОвской и Подольской автоколоннами
  25. Да вас просто запугали до смерти. Оборотка, показанная вселюдно, ничего не меняет в террористической угрозе...
  26. Понятия не имею, как эта посуда выглядит, но если вдруг она чем-то похожа на меня, то куда ж теперь деться...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.