Активность
- Последний час
-
Да, она и 478. Возможно, и ещё одна, фотки попадались, но номер не помню. А свои рэксы у них 380 и 434, и 225 и 241 "низкопольные" на Гагарин.
-
Наиль Хужин изменил фотографию своего профиля
-
Тем не менее он в одинцовском реестре. Тоже интересно, как такое смогли провернуть
- Сегодня
-
Ха, только написал - и сегодня же увидел. В Лесном Городке вечером ЭД4М-397 стоял на 5-м пути, готовый отправиться в Электрогорск.
-
Да понятно что мир не рухнул забавно просто
-
Традиционно этот 28-й ходил три раза в день и только по будням (скорее всего, под ним скрывались школьные рейсы). И да. вся трассе его маршрута дублировалась 30-м/30к. Видимо, решили прибить.= и назвать вещи своими именами
-
Каким образом? Когда их в реестр загоняли, рейсы в Колюбакино и Локотню вполне себе были, то есть, его обязаны были обозвать межмуниципальным
-
Потом появились другие несколько проблемы, например клопы в кровати (явно из КПЗ) что пришлось вызывать дезинсекторов, у меня тогда рюкзачок с собой был Который пришлось в мусорку выкинуть
-
и мне попался вчера вечером
-
23 одинцовский муниципальный, а Колюбакино в Рузском округе. Видимо, решили пустить полноценный межмуниципальник, чтобы катать по пригородному тарифу
-
Если, про криминал. Участвовал в драке в Реутове и сидел потом в КПЗ сутки. Вышел со статьей за хулиганство - 500 р штраф. Как получил синяки под глазом и ушибы ребер, не помню. Но в ментовке заставили расписаться что претензий к содержанию не имею, а ушибы ребер болели еще пару мес. Ходил в травмпункт по поводу ушибов ребер. Там сразу сказали, в полицию заявлять будем? Я сказал не надо, т.к. возможно я и был инициатором всего этого, насколько память не подводит
-
У меня бывали оба варианта. И я, и меня...
-
А это ты не про себя ли?:) Откуда ты узнал что у него ничего нет?
-
Мы этот участок по-другому прошли https://dzen.ru/a/Zopr91i17iue12gH
-
Вчера решил повторить поход от Ясаково до Гавердово. В этот раз почти не фоткал, так, чутка... На станции Ясаково какое-то предприятие, судя по всему, по переработке ветоши. Занятный там станок увидел. А от Гавердово почти до Листвянки много где растительность прям вплотную к дороге и постоянно бьётся в окна. Едешь как в джунглях)
-
У меня было. Увидели в электричке пьяненького хорошо одетого, дали по голове, обшарили, а ничего нет... Бывает...
-
Не всегда. Смысл грабить бедного, если у него ничего нет?
-
Ну а чё,вандалам насрать кого граффитить,новое или старое. Так же как и преступнику-пофиг кого грабить,богатого или бедного.
-
Гениально. Не отменен в организован под другим номером
-
Тоже увидел нового автора?
-
1321054. Вот тут есть 2 фото. Автобус почти и не пострадал, чего не скажешь о легковушке. https://t.me/ochakovo_matveevkoe/36215
-
-
Неплохой ИИ, такое мы покупаем.
