Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Да, она и 478. Возможно, и ещё одна, фотки попадались, но номер не помню. А свои рэксы у них 380 и 434, и 225 и 241 "низкопольные" на Гагарин.
  3. Тем не менее он в одинцовском реестре. Тоже интересно, как такое смогли провернуть
  4. Сегодня
  5. Ха, только написал - и сегодня же увидел. В Лесном Городке вечером ЭД4М-397 стоял на 5-м пути, готовый отправиться в Электрогорск.
  6. Да понятно что мир не рухнул забавно просто
  7. Традиционно этот 28-й ходил три раза в день и только по будням (скорее всего, под ним скрывались школьные рейсы). И да. вся трассе его маршрута дублировалась 30-м/30к. Видимо, решили прибить.= и назвать вещи своими именами
  8. Каким образом? Когда их в реестр загоняли, рейсы в Колюбакино и Локотню вполне себе были, то есть, его обязаны были обозвать межмуниципальным
  9. Потом появились другие несколько проблемы, например клопы в кровати (явно из КПЗ) что пришлось вызывать дезинсекторов, у меня тогда рюкзачок с собой был Который пришлось в мусорку выкинуть
  10. 23 одинцовский муниципальный, а Колюбакино в Рузском округе. Видимо, решили пустить полноценный межмуниципальник, чтобы катать по пригородному тарифу
  11. Если, про криминал. Участвовал в драке в Реутове и сидел потом в КПЗ сутки. Вышел со статьей за хулиганство - 500 р штраф. Как получил синяки под глазом и ушибы ребер, не помню. Но в ментовке заставили расписаться что претензий к содержанию не имею, а ушибы ребер болели еще пару мес. Ходил в травмпункт по поводу ушибов ребер. Там сразу сказали, в полицию заявлять будем? Я сказал не надо, т.к. возможно я и был инициатором всего этого, насколько память не подводит
  12. У меня бывали оба варианта. И я, и меня...
  13. Странно, что не выложили баннер "трамваи в центре + 913/913т". На Кожевнической уже висят
  14. А это ты не про себя ли?:) Откуда ты узнал что у него ничего нет?
  15. Мы этот участок по-другому прошли https://dzen.ru/a/Zopr91i17iue12gH
  16. Вчера решил повторить поход от Ясаково до Гавердово. В этот раз почти не фоткал, так, чутка... На станции Ясаково какое-то предприятие, судя по всему, по переработке ветоши. Занятный там станок увидел. А от Гавердово почти до Листвянки много где растительность прям вплотную к дороге и постоянно бьётся в окна. Едешь как в джунглях)
  17. У меня было. Увидели в электричке пьяненького хорошо одетого, дали по голове, обшарили, а ничего нет... Бывает...
  18. Не всегда. Смысл грабить бедного, если у него ничего нет?
  19. Только 27 июня меняются маршруты в центре Москвы. Изменения — на время проведения Московского транспортного электрофестиваля.
  20. Ну а чё,вандалам насрать кого граффитить,новое или старое. Так же как и преступнику-пофиг кого грабить,богатого или бедного.
  21. Гениально. Не отменен в организован под другим номером
  22. 1321054. Вот тут есть 2 фото. Автобус почти и не пострадал, чего не скажешь о легковушке. https://t.me/ochakovo_matveevkoe/36215
  23. Я оказался в Северной Осетии на несколько дней. Пару фоток из отеля
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.