Активность
- Последний час
-
Вместо.
-
Завели 3 "Буревестника". Один будет с Ярославского, остальные - с Восточного. Это вместо 3 "Ласт" или в дополнение?
-
4-5 октября меняются маршруты в Лужниках и на улице Косыгина. Изменения — на время проведения полумарафона «Моя столица». С 2 октября автобусы м19, с811 и 856 снова пойдут в обе стороны по Судостроительной улице. Остановки будут расположены на трамвайных платформах. Автобусы 888 к метро «Коломенская» продолжат ходить по улице Речников и Нагатинской набережной.
-
Только 116 к остановке Лес заезжает
- Сегодня
-
Ну э... В метро даже при всём желании далеко до того уровня обнажения. Да и на колени никто не прыгнет, приват танца не станцует. Ну зато типа халява, да. Всё как ПО любит.
-
Летом в метро же
-
У ПО слишком ограничен в этом плане круг того, что ему доставляет удовольствие. По сути это пивас в выходные, разглядывание фемин в транспорте, транспортные покатушки, шашлык на даче ну и ПОездки во время ВСБ. Я ни разу что то не помню, чтобы он написал - сходил(и) на интересное кино, футбол/хоккей, выставку, в театр, на концерт, в аквапарк, где весело покатались с горок, на дискотеку, в массажный салон, в стриптиз - клуб. Ну к примеру.
-
Кстати, заметно, что ввод новых остановок несколько замедлил трамвай на 3 Владимирской.
-
а лучше всего не трогать то, что есть, а реинкарнировать старый 205, ныне непонятный 299 Было было очень замечательно! Но они считают, что старый 205 с Киевского дублирует МЦД4. Поэтому вряд ли реинкарнируют. Как вариант можно сделать экспресс (E какой-то) от м./МЦК Спортивная/Лужники до Заречья , с остановкой Бережковская промзона или Бережковская-38 у БЦ Апельсин. Т.е. М./МЦК Спортивная - Бережковская промзона - МЦД Поклонная - Аллея героев - МЦД Матвеевская и т.д. Остановка Река Раменка в 300 метрах от Аллеи героев не нужна, старые 205 и так её проезжали. Хотя данный вариант меня меньше устраивает чем 91. Топать до остановки Бережковская промзона будет прилично.
-
4 дня предвкушать следующий пятничный пивас?
-
И что? Ты считаешь, что было нормально? Другой вопрос, что сама по себе езда из Акулово в Восточный ненормальна. По хорошему их нужно прикреплять к поликлинике где-нибудь у метро Медведково или ВДНХ. Тогда бы маршрут до метро выглядел очень логично.
-
Его же только в 2016 пустили. А раньше до поликлиники общественным транспортом ездить надо было со 100500 пересадками? Тот же 735 всего на 2 года старше.
-
Еду сейчас на трамвае по 3 Владимирской в сторону Новогиреево. Новые остановки у МФЦ ещё не ввели в строй, однако остановки Шоссе Энтузиастов уже подвинули ближе к шоссе, Металлургов и Федеративный перенесли в обе стороны на другие стороны 3 Владимирской. Эти остановки уже работают взамен старых.
-
Да даже если не было жалоб, автобус 2 дня в неделю, чтобы съездить в поликлинику - издевательство над людьми.
-
неплохо так, 1133 будет 4 рейса в сутки делать. Надо бы промежуточную остановку ему сделать, как минимум "Ярославское шоссе" на МКАД, чтобы на 735 можно было пересесть
-
А что, были жалобы? Хотя время отправления скорее всего то же оставят.
-
А что, удобно что-ли?
-
Работают не все: один из трёх, на остальных сообщение: Но, судя по картам, ни там, ни там, ни там - аппаратов уже нет.
-
В поликлинику акуловцам 2 раза в неделю неудобно ездить?
-
Я так понял, м57а, м57к, 233э больше не работают.