Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Там, случаем, 166511 не собирается сегодня на 895 нарисоваться?
  3. А там ща вроде ремонт пути идет, только не помню, какого
  4. Это, НЯП, 41-е из Химок перекинули
  5. 190 сейчас из плит, как верно заметили. Из шпал платформа Осенка в сторону Яганово.
  6. 162591 гармошка на длинном 523...
  7. Врепино практически так и было. Большинство дней с температурой выше 25 этим летом в Питере сопровождались сильным и холодным ветром
  8. Поездов типа Шиферная-Клин там изначально не было,и в ближайшем обозримом будущем вряд ли предвидится. Единственный и уникальный "дециметр" где всё на своих местах. А всё потому что это рейсы до/от депо на размен и с размена Есть. ЭП2ДМ Торжки тоже там не ходят 130,те же 120 как и ЭП2Д/ДМ. Да и график после перевода на Ласточки там не поменялся-час до Крюково что Ласточкам что Торжкам,несмотря на то что там скорости по всем чтанциям 160 кроме пары участков в Крюково и на Ховрино
  9. Это да, само собой....
  10. А вот такой номер я совсем не помню. Был 318 до Фряново обычный и экспресс. А чтобы с буквами. А 361И, как я понимаю, это были по сути нулевые рейсы межобластных маршрутов Ивантеевской автоколонны.
  11. беда была, есть и будет, а именно нехватка водителей...
  12. Остановки с такими названиями на Дмитровском шоссе всю жизнь были. Прикол в том, что остановка Хлебниково находится на левом берегу канала. А фабрика ВТО - фактически после поворота на Хлебниково Я помню его расписание на Щелчке, но вживую ни разу не видел. Изначально он был 318и, или 319и.
  13. Видимо решили подождать с укоротом до после выборов...
  14. Сегодня
  15. Но это как раз недостаток 4-го диаметра, что дальние электрички на диаметр не идут.
  16. У меня примерно такое же ощущение было, когда в моё Толстопальцево стало невозможно напрямую с Киевского вокзала уехать
  17. Ставят ЭПхи, когда иволги издыхают. Хотя и нечасто, чаще просто отменяют поезда. Даже в этот приезд в Москву одну в Химках видел Пускают. Куда они денутся! До 10. Уж два года как. Хотя 2 недели назад выдали торжок, бо ласточки в Крюкове дохнут. Я словил пять жалоб ЗЫ. Они и тагильский финист тогда в Конаково вытащили ЗЗЫ. Половина тверских укаждостолбных тоже были ласточками. заменили их обратно на торжки в июле. Не видел такого приказа и даже не слышал о его существовании. Цех текучки в Металлострое просто за что-то не взлюбил ЭДхи, вот их и раскидали в Балты да на Финбанн, оставив ребяткам одни торжки. В Крюкове же ЭДх много никогда не было, они и избавились от них при первой же возможности. А колбасятся ЭДхи на 120-ти куда меньше ЭТх.
  18. Ну Сапсаны между ЛенВокзалом и Крюково всё равно по своим путям ездят. Но вот дальше Крюкова из электричек у ОЖД уже ездят только Торжки и Ласточки Если я правильно помню, реально у продукции ДМЗ есть какие-то ограничения на скоростное движение, от чего их вроде как на ГХ ЭДшки убирали, (но в целом на питерском узле они есть). @igla, я прав?
  19. 20-й троллейбус продлевался в выходные и особо жаркие дни до БМР
  20. Без понятия, не смотря на ежедневную выдачу подмен на 895
  21. Беда в самом парке или всё таки в ебусах?
  22. После открытия БКЛ в вечернее время(ну скажем после 19 часов), набивался в мясо так сказать именно от Чертановской до Кантемировской, когда ездил не через эстакаду над Пролетарским проспектом, да и в сторону Чертановской всегда на остановке у метро Кантемировская стояла толпа те самые 10-15 человек с одной остановки, к метро Кантемировская он тоже не пустой приезжал и это так же в вечернее время.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.