Перейти к содержанию

Лидеры

  1. abr

    abr

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      23109


  2. Laser

    Laser

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      2804


  3. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      2

    • Постов

      61574


  4. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      32344


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/10/18 во всех областях

  1. Так уже остозвездела вся эта свистопляска, все эти громкие заявления при полной дома внутри. Все эти чудесные подарки москвичам, лозунги и красивые картинки. Когда кондиционеры будут включать в автобусах частников? А валидаторы когда хотя бы среднюю дверь поставят? В поездах на АПЛ поставили экраны чтобы с экранов кисель лить про то как хорошо транспорт развивается, и думают, что люди не заметят давки и отсутствия воздуха?
    3 балла
  2. Заметка на тему https://zen.yandex.ru/media/1520/kak-v-rjd-soshli-s-uma-istoriia-odnogo-poezda-5b0b06504bf161dbb1ad3815
    1 балл
  3. мне всегда "нравились" маршруты, на которых между двумя остановками идти 3 минуты, а ехать полчаса - типа 719, 762, 669, 175 вокруг Сокола... а также 50 в районе Медведково и 191 у Ангарской прекрасны тем что ходят с четырех сторон одного перекрестка ))
    1 балл
  4. В филиале Южный пока соответствует. Хотя новые учебки, приписанные к другим колоннам, с июня стабильно пасутся на 156 и 219 маршруте (вотчина 9-10 колонны (ex - 13 парк).
    1 балл
  5. Парк (2) / Колонна (2) / Порядковый номер (2)
    1 балл
  6. МV-3000 стоят только на ранних Витязях.
    1 балл
  7. Выложу это фото, хоть и заезженное. Понятно, что это Невский проспект. 1963 год. Такси здесь самое обычное, но одежда и стиль парня на Яве шедевральны , будто он из нашего времени... Ну а вообще на фото мотоцикл ИЖ "Планета" с коляской от легендарнейшей "Паннонии" Т-5, мотоцикла о котором, наверное, все слышали, но никто не ездил, а те кто говорят что ездил, вряд ли говорят правду. Ну и ещё на фото легендарная "Ява"-250, на который и есть вышеозначенный парень, легендарная "Чекушка", на такой ездили многие и в том числе и я многократно...
    1 балл
  8. А что сложного в Вильнюсе с оплатой проезда? Взял талончик у водителя или в ларьке, пробил в компостере.. Для своих стоят электронные компостеры и карточки какие-то. Относительно русского - ИМХО, главное, чувствовать себя гостем, а не наставником. Т.е. понимать, что кто-то может не знать русский и это твои проблемы, а не плевок тебе в лицо. Попал я на официанток в Вильнюсе, не знающих русский - прешли на английский, проблем-то? В "страшном нацистском" Львове надо было дорогу узнать - вы говорите по-русски- нет, ну я как мог примистьский вокзал произнес, руками да знакомыми словами объяснили дорогу. А история бы произошла бы, если б я начал бабку учить - да ты старая, в школе советской училась, давай говори, ты что Россию не уважаешь? мне пофигу, я её не влспитаю.
    1 балл
  9. Так оно вроде ж как раз в планировалось в том же самом реестре маршрутов ДепТранса, где позже сменилось на его полную ликвидацию вместе с превращением остальных троллейбусов на Ленинградке в дизельные перделки с буквой Т.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.