Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Руслан Московский

    Руслан Московский

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      3457


  2. Mazzy

    Mazzy

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      25830


  3. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      39622


  4. Аккорд1970

    Аккорд1970

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      9349


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/23/24 во всех областях

  1. Связка Андроньевская - Новоконная по 45 довольно дохлая. Так что нынешний 43 лучше прежнего 45
    4 балла
  2. Звиздят, как обычно, в "сетевом издании" "Билетов нет не только на середину июля – их нет и на более ранние даты. Валентина из Архангельска в отчаянии: в свой отпуск, с 30 мая по 28, она хотела забрать маму из Белгородской области, где идут обстрелы, но пока с билетами глухо: «Никогда такого не было с билетами РЖД. Их нет от слова ВООБЩЕ! Даже не в сезон! Ищу билеты на протяжение 2-х недель. Билеты только верхние боковушки! Маме 87 лет! Она туда просто не заберется! Билеты нужны на поезда южного направления из Архангельска до Лисок и обратно!». Специально для "Валентины из Архангельска" - на 30.05 из Лисок до Архангельска на 221 поезд - 121 купе, 301 плацкарт, на 79 поезд - 22 купе, 220 плацкарт. Вам чего ещё надо-то?
    1 балл
  3. Я думаю, пары 3-4 суммарно Углич + Сонково или хотя бы Кашин будут востребованы. Что-то местное до Савелово, а что-то возможно и до Москвы, но как уже было не раз сказано, с наличием подходящего ПС - проблемы. По населенности местность примерно эквивалентна участку Гагарин-Вязьма, при этом с автодорогами хуже.
    1 балл
  4. На участке Гагарин-Вязьма населенность 4-х вагонных электричек не превышает 30% сидячих мест даже в пиковое время. Кто-то едет и из Москвы - на промежуточные остановки, либо льготники и те, кому за Ласточку дорого/не хватило мест. Есть и местный поток: дачники двух городов, работники ж/д, а также те, кто едет из деревень на работу в Гагарин/Вязьму. Смоленский обком готов оплачивать там 5 пар - это не такая глухомань, как Савелово-Калязин. Или полагаете, что если ввести 5 пар Савелово-Калязин, там аншлаг будет?
    1 балл
  5. 28 апреля, на Вербное воскресенье, запускаются автобусы-экспрессы и усиливаются регулярные маршруты до 17 городских кладбищ. Проезд на этих маршрутах бесплатный, кроме автобусов 54, 228, 242 и 520 — в них проезд по обычному городскому тарифу.
    1 балл
  6. Чё вас всех так бомбануло на этот Калязин то?! Вогул там ещё линий подрисовал,например. Новомосковск тотже.
    1 балл
  7. Ночь в поезде - не самое комфортное, что может быть для транспорта, особенно если расстояние меньше, чем реально требуется на ночь. Условно, если ехать 60 км/ч, растягивая удовольствие хотя бы на 8 - 9 ч., это всегда хуже, чем ехать 160 км/ч. Вот хочет ли? Где есть объективные подтверждения? Подтверждений обратному больше: пытаются строить 3 и 4 пути до вокзала, например на Курке и для Курской, и для Горьковской. Также на конечных МЦД нет инфраструктуры для оборота поездов в сторону области, все заточено под оборот МЦД в центр и пропуск дальних. Это логично и правильно, а на Киевке получилось, потому что изначально было достаточное кол-во путей.
    1 балл
  8. А шо такого в пересадке? Зато электрички чаще, а не три утром три вечером и пять часов перерыв днем.
    1 балл
  9. Это исключительно одно из твоих часто повторяемых заблу(убе)ждений. Народ же спокойно пересаживается, естественно в том случае, если пересадка удобна и согласована по времени.
    1 балл
  10. Лучше не ограничивать.
    1 балл
  11. И много желающих ездить на нём из Углича и других населённых пунктов, с отправлением 1 (!!!) раз в неделю? Ещё и очень "удобным" временем отправления и прибытия среди ночи? Может хотя бы в Углич сделатть ежедневный дневной поезд утро - вечер? Всё толку будет больше.
    1 балл
  12. Теплее, но там всё же совсем другой оттенок. Главное, что Затон ни с чем не спутаешь . Как говорится - увидел леща, точно знаешь, куда попал.
    1 балл
  13. Я вот на Варшаве вышел, и не узнал. Ведь раньше она совсем другая была.
    1 балл
  14. Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
    1 балл
  15. У одного расстояние между станциями 600-1000 метров. У второго - почти 4 км. (Померил сам по карте - получилось 3 с копейками) Третий 2 км проходит пешком за 15-18 минут. (хотя при средней скорости пешехода 4-5 км/ч рассчетное время получается 24-30 минут). Это точно Форум общественного транспорта?
    1 балл
  16. ❗️На D2 приостановлено движение поездов через ст. Печатники в сторону Нахабино из-за повреждения контактного провода. Вместе с МЖД принимаем меры для скорейшего возобновления движения.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.