Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Yaroslav

    Yaroslav

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5996


  2. Никита Мишин

    Никита Мишин

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      2705


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      77356


  4. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      22776


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/03/22 во всех областях

  1. По уму - нужна платформа, но как можно ущемить водятлов
    1 балл
  2. ну от прабабушек оно кому-то досталось?
    1 балл
  3. если в среднем двое детей на двоих родителей, то население остается неизменным, соответственно всем должно хватать имеющегося жилья... ну без учета устаревания построек конечно
    1 балл
  4. Так то не то. Я имею в виду установку светофора на один или на два сигнала перед остановкой не на перекрестке, а на прямом участке улицы. Типа такого. У нас в Эрефии я такое вспоминаю только в Питере, но как-то не могу найти где конкретно. На примере конечно чуть дальше есть перекресток со светофором, но перед остановкой стоит дополнительный, который запрещает проезд во время высадки, несмотря на то что на дальнем светофоре зелёный.
    1 балл
  5. Ну как конкурс )))) Транс балт вообще полное представление Рандам отдали как оказалось так что наглули немного не то слово )
    1 балл
  6. 1 балл
  7. По уму такое за рубежом делают светофорами завязанными на подъезд трамвая. Но я не уверен что ДТ такое осилит сделать адекватно.
    1 балл
  8. Сегодня уже на м40 - новый 6213 из 6 парка Нефазы по-любому перейдут в 6-й. От 7го ничего кроме элбусов не останется
    1 балл
  9. Косвенно по теме. На Даниловском валу в сторону Тульской по всей длине, в т. ч. на Заставе, капитально огорожена полоса для машин в связи с началом работ неизвестного происхождения, возможно Его улица добралась. Машины ездят только по рельсам. Прощаемся со "стабильностью" и "скоростью"
    1 балл
  10. так смотрел-то, может, ещё до того?
    1 балл
  11. Я считаю что М должен быть на желтых Газелях без льгот!
    1 балл
  12. для этого должно сойтись дикое количество "если". если у бабушек/дедушек не по пять детей у самих, если отец не ушёл из семьи, если у них жильё в пригодном для жизни месте (у меня вот в наследство есть квартира в Дебальцеве - накой она мне?), если они не понасовершали махинаций и не съехались все вместе... короче, шансов не так много.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.