Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    8806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Lopasnensky

  1. Кто нибудь да поедет кому надо будет. Карш работает,ночники автобусы тоже. Плюс локомотивные бригады со смены могут ехать. Ничего удивительного не вижу.
  2. Что тут удивительного?! Ходили же по 458 маршруту когда то и Лиазы-5256 городские. Да и что такого то,маршрут 75 километров на Л4292.60 если вчера в той же Долгопе узрел городской маршрут на 5292.65-03.
  3. Да там что-то везли ещё с риги вчера. Грузовой по тормозам в районе Шахи крякнул,в итоге Чеховская +40 с курского уехала та что в 23 с чем то едет. Потому что из Шаховской +50 повезла.
  4. Нет,не вышла. Там по окнам как две Серпуховские сразу едут,так и две Д2 сразу. А окна скорее всего из-за реконструкции путепровода в Царицыно. Д2 на пригород не ездит по причине отсутствия закаток у бригад дальше Подольска. Это вообще отдельная эксплуатация со своими колоннами и одним маршрутом"Нахабино-Подольск",только с нитками в 20 штук с хвостиком.
  5. Обслуживались Смоленскими бригадами почти всегда с разменом машин
  6. Это под Ластой ходил одно время,как и в Ковров Ну Москва,Питер и Новосиб это лишь 1% от всего. А отдельные рейсы это и есть отдельные рейсы.
  7. Исклевал не только задницу,но и МПХ в переносном и прямом виде всех этих смыслов. Это исходит из того что регионщики стали заказывать чебе нихера ни 4 вагонки а от 6 и аж до 10!! Когда такое было кроме Москвы? Последние 15 лет никогда.
  8. Помянем😃 Если бы дрочить начал из-за депрессии,то сейчас живой бы ходил и нашёл бы новый предмет для траха. А так только проблем накидал ментам,локобригаде и своим родственникам. Хреново ты их знаешь. У меня в марте и в ноябре в минусА два жмура было.
  9. Там прилёты каждый день. Я общаюсь с нужными людьми и они подтверждают Не совсем чтобы уж так,но.... летают. Поэтому там то вводят,то отменят. На Донбасском узле наверное тоже так-то отмены,то вводы,то сокращения. Да всё уже,закончили. Ну это не совсем уж оффтоп,ибо эти выблядки вмешиваются в инфраструктуру и в безопасную работу ж/д. Никто их не ловит,нет ментяр правоверных столько,а те что есть-всегда нах... посланы бывают. Так что тут через самоликвидируемость только всё. И слава богу. Ибо если не так,то только из автомата стрелять их наверняка.
  10. Ну вот тебе заместо флуда😄😄😄. Недавно возле Новохохловской заметил ЧМЭ3 с вагонами(штук 20),который ехал по ветке которая уж очень похожа на Бойнинскую-если смотреть в область,она справа на насыпи. Я про себя подумал тогда,типа,неужто Бойня ожила! Это малодеятельный вопрос правда,но вместо флуда и спама зато.
  11. Ну или так. Там вроде Трансавтопрестиж гонял,или что то типа того. На фотобусе фотки были этих автобусов с этим маршрутом
  12. Ну вот так и надо! Жалко только утраченного. Главное чтобы"если" потерянные вокзалы потом восстановили какими они были изначально,то это будет просто чудесно. А то построят всякую стеклянную херню что глаз задёргается потом от увиденного.. Переживём!🫡
  13. Круто!!! Интересно было прочитать историю сего новостаровведённого маршрута🫡🫡🫡. Его же одно время и частник обслуживал какой то из Мытищ,потом уже в МТА перешёл. Всё нормально. Обращать внимания не стоит на таких. Просто у кого то может быть в силу своих самоназванных амбиций пригорело оттого что тема не в разделе"История транспорта". А амбиций тут пруд пруди,особенно у тех кто к транспорту имеет отношение чуть менее чем никакое.
  14. Если эти планеры прилетали в Домодедово,Крюково и в Устиновку,то что за Крым говорить. Там всё рядом. Только в панику не стоит впадать-на это у поросообразных и есть точный расчёт. А помощнику машиниста ТЭП70 вечная память...... 🙏🙏🙏🙏🙏. Погиб на рабочем посту...
  15. Всё на фоне СПбешного международного форума. В политоту не будем уходить,тем более что злесь мнения у всех разнятся на этот счёт.
  16. Разве? А не БАМ ныне самый загруженный раз туда "все силы кинули"? Или не Транссиб? Ну дак это понятно что каждый кулик топит за своё болото. Плёс-Зарацск самый загруженный участок в мире
  17. Ну да ничего себе???!!!! Как так то?? Я как увидел чёрную рамку на его авке,и .... обалдел.... Земля пухом... Нет слов.. Прекрасный был собеседник...
  18. Ну сколько в нынешних реалиях ПВО то осталось,особенно у нас в Москве и заМкадом? 0 целых и МПХ десятых. Где были части ПВО там теперь дачники картошку сажают. Ломать не строить.
  19. А пострадала ли там напичка это ещё вопрос?! Зараннее прискорбные мысли я бы не давал и не делал. Мы же не знаем ЧТО ТАМ пострадало. А эти фотки что в сеть выкинули-это ещё не повод что либо утверждать. Если будет где мнение специалистов на этот счёт,тогда да,ещё можно будет какие то выводы делать а пока.... Да и вряд ли спецы тамошние что-то скажут в нынешних реалиях и условиях.
  20. И при Громове дёргали как хотели. 9-ка ходила каждые 10-15 минут,потом херась и стала ходить раз в 30 минут и заканчивать в 6 вечера по выходным. Например.
  21. Ну совсем их там похерачили. Восстановить то можно. ЭД2Т в своё время минералводскую восстановили же,когда её там подорвали. И время в 90-е было ещё хужее чем сейчас когда работягам вообще не платили и народ последний х.. без соли дожёвывал. Скажут фас Мытищам,они и перебросят кузов другой. Тем более это политическая воля не оставить Крым без транспорта.
  22. Бери выше! Кубань или Родник притаранят🤣🤣
  23. Когла сядешь в кресло директора МАПа,тогда посмотрим что осмелишься поставить ты. Если вообще будет что ставить.
  24. РА,он и есть РА,каким бы он не был. Есть. Полигон для испытуемых тепловозов. Вам же никому не нравиться что провода коптят.
  25. Ну назови того КТО НЕ БУДЕТ ДЕГРАДИРОВАТЬ! Рандов уже проходили. Уханов? Пошол бы он на***й твой Уханов вместе со своими Семарами там,где до этого Хааргаз ездил. Вовавто? Пусть возглавят КАЛону на**й идущих,ибо в Луховицах по городу возили через жопу,при заявленном интервале автобуса до Ларино в 5-10 минут,они возили раз в полчаса. Такие же дешрадаты как и всё остальное. Ничем не лучше. Тэп70 и три вагона. Где ты нашёл нетиповой состав?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.